+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Где заканчиваются мифы и начинается правда о натяжных потолках

21 февраля 2018

Все новое рождает мифы и предположения. Натяжные потолки – давно уже не новинка, но слухов вокруг них меньше не становится. Многие люди, получив неверную информацию, отказываются от практичной современной отделки. В этой статье мы опровергнем самые распространенные мифы и расскажем всю правду о натяжных потолках.

3D натяжные потолки: виды и особенности

16 февраля 2018

Натяжные 3D-потолки вошли в наш обиход сравнительно недавно, но сразу стали популярны и востребованы, поскольку внесли в оформление интерьера особую изюминку. В этой статье – о видах 3D-потолков, их особенностях и вариантах использования.

Что монтировать в первую очередь: встроенный шкаф или натяжной потолок

12 февраля 2018

Похожий вопрос часто задают на тематических форумах специалистам и тем, кто уже сделал подобный ремонт и имеет хотя бы общее представление: как совместить натяжной потолок и шкаф-купе. В этой статье – о разных вариантах монтажа и особенностях каждого из них.

Натяжные потолки с фотопечатью: особенности выбора и монтажа

07 февраля 2018

Фотопечать на натяжных потолках – современный вид декора, который значительно расширил возможности интерьерного дизайна. У таких полотен есть свои особенности. Статья расскажет о том, какие моменты нужно учитывать при монтаже и на что обращать внимание при выборе натяжных потолков с фотопечатью.

На каком этапе ремонта устанавливают натяжные потолки

04 февраля 2018

Многих заказчиков интересует вопрос: когда при ремонте делать натяжные потолки. Мастера отвечают по-разному, каждый исходя из собственного опыта. В этой статье – советы и разъяснения профессиональных монтажников, в каких случаях на каком этапе ремонта устанавливать натяжные потолки.

Натяжной потолок в мансарде: особенности и преимущества

31 января 2018

Конструкция натяжных потолков настолько универсальна, что может использоваться даже в таких сложных по конфигурации помещениях, как мансарда. По мнению специалистов, для комнат под крышей – это лучший вариант. Об особенностях и преимуществах натяжного потолка в мансарде читайте в этой статье.

К чему приводят ошибки при монтаже натяжных потолков своими руками

28 января 2018

Ремонт своими руками – тема распространенная и многие владельцы квартир в целях экономии берутся за него самостоятельно. Но не все можно качественно выполнить без специальных навыков. Монтаж натяжных потолков – один из сложных видов работ, для которого нужен не только опыт, но и специальные инструменты. Какие ошибки допускают при самостоятельной установке и к чему они приводят – читайте в этой статье.

К чему приводят ошибки при монтаже натяжных потолков своими руками 
Ремонт своими руками – тема распространенная и многие владельцы квартир в целях экономии берутся за него самостоятельно. Но не все можно качественно выполнить без специальных навыков. Монтаж натяжных потолков – один из сложных видов работ, для которого нужен не только опыт, но и специальные инструменты. Какие ошибки допускают при самостоятельной установке и к чему они приводят – читайте в этой статье.

Особенности натяжных потолков в деревянном доме

24 января 2018

Натяжной потолок – практичная и красивая современная отделка, которую используют не только в квартирах, но и в коттеджах. Однако в доме его установка имеет свои особенности. Чтобы конструкция служила верой и правдой, не теряла свои свойства и внешний вид, нужно учитывать разные факторы: минимальную температуру зимой, материал и возраст дома, свойства натяжных полотен и т.д. В этой статье – об особенностях установки натяжных потолков в деревянном доме.

Маркетинговые уловки при продаже натяжных потолков

21 января 2018

Натяжные потолки представлены на рынке множеством предложений. И среди них много недобросовестных подрядчиков, которые пользуются неосведомленностью клиентов и «разводят» их на деньги. В ход идут грязные маркетинговые уловки и даже откровенный обман. В этой статье о том, как обманывают потребителей с помощью акциий по натяжным потолкам.

Качественные и дешевые натяжные потолки: в чем разница

17 января 2018

Натяжные потолки – это современно, красиво и практично. Поэтому на рынке они представлены в огромном ассортименте по разным ценам: от эконом- до люкс-класса. И цена напрямую зависит от качества материала. В чем разница между дешевыми и дорогими потолками, читайте в этой статье.

Парящий натяжной потолок: его особенности и достоинства

14 января 2018

Парящий натяжной потолок – современная отделка, которая превращает даже самую унылую обстановку в утонченную и эксклюзивную. Об особенностях монтажа потолков с парящим эффектом и их преимуществах читайте в этой статье.

Как выбрать освещение для натяжного потолка

09 января 2018

Конструкция натяжного потолка позволяет монтировать сложное освещение, которое разделяет комнату на зоны, дает больше света и создает удивительные эффекты. Но потолочное полотно чувствительно к нагреванию. Поэтому выбирать светильники для натяжного потолка нужно с учетом свойств его материалов. В этой статье – несколько советов по освещению натяжного потолка.

Как выбрать натяжной потолок для разных комнат

05 января 2018

Натяжные потолки могут визуально расширить или уменьшить пространство, создать любую атмосферу: от умиротворенной до побуждающей к действию. Какой натяжной потолок лучше, зависит от назначения комнаты. В этой статье – советы профессиональных дизайнеров интерьера о том, как правильно выбрать натяжной потолок для разных помещений.

Зеркальный натяжной потолок: его свойства и особенности

28 декабря 2017

Зеркальный натяжной потолок – это современная стильная отделка, которая помогает визуально раздвинуть пространство и придать комнате неповторимый облик. Зеркальная ПВХ-пленка обладает теми же преимуществами, что и остальные натяжные полотна. Но есть у нее и своя изюминка.

Как визуально сделать комнату выше с помощью натяжного потолка

22 декабря 2017

Низкие потолки – проблема многих квартир, которая решается правильным оформлением интерьера. Натяжные потолки – один из вариантов расширить пространство и визуально поднять потолок. О некоторых дизайнерских приемах вы узнаете из этой статьи.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!