+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Профессиональный монтаж остекления: залог успешной и длительной эксплуатации

14 августа 2015

Решили остеклить в своей квартире балкон или лоджию? Совет от профессионалов – что является важным в остеклении балконов и лоджий, как сделать, чтобы установленные конструкции прослужили долго.

Многоуровневые потолки: любимый прием современных дизайнеров

11 августа 2015

Самый популярный вариант натяжных потолков среди населения страны – многоуровневая конструкция. Почему большинство покупателей выбирают многоуровневые натяжные потолки.

Универсальный способ регулировать климат в помещении

09 августа 2015

Сохранить тепло зимой и не дать солнечным лучам нагреть помещение в летнее время поможет предложение от нашей компании – энергосберегающая пленка для окон. Плюсы защитной пленки для окон.

Владельцы недвижимости в новостройках могут сэкономить на ремонте

05 августа 2015

Приятная новость для владельцев новостроек без отделки - как сэкономить на отделочных работах, в частности на установке пластиковых окон, межкомнатных и входных дверях.

Энергоэффективное остекление - основа комфорта, экономии и прибыльности

02 августа 2015

Энергосберегающие окна – это комфорт, выгода для всех сторон сделки – продавцов и потребителей. Почему все чаще компании и частные лица используют энергоэффективное остекление.

Бесшовные натяжные конструкции: идеальный потолок в вашем доме

30 июля 2015

Идеальное решение для оформления больших помещений – использование бесшовных натяжных потолков. Какими преимуществами обладают французские натяжные потолки без швов.

Внимание к деталям - основа успеха компании REHAU

28 июля 2015

Новинка от компании Рехау для более долгой службы пластиковых окон – уплотнитель. Чем отличается уплотнитель бренда от других фирм, какими преимуществами обладает.

Фурнитура Roto – удивительные решения и современные возможности

20 июля 2015

Чтобы пластиковые окна прослужили долго, необходимо выбирать качественную фурнитуру для них. Почему компания Ленинградские окна и потолки предлагает фурнитуру Рото.

Расширить жилплощадь без особых проблем? Это просто!

18 июля 2015

Как просто и быстро увеличить жилую площадь в квартире. Компания Ленинградские окна и потолки выполняет все работы по обустройству балконов и лоджий согласно требованиям капитального строительства.

Пластиковое остекление: проверенное качество или дешевые варианты

14 июля 2015

Самые популярные на сегодняшний день окна – пластиковые. Совет от компании Ленинградские окна и потолки – почему стоит выбирать проверенных производителей пластиковых окон и не гонятся за дешевизной.

Лидирующие позиции натяжных конструкций подтвердила статистика

10 июля 2015

Натяжные потолки уверенно лидируют среди других материалов и способов отделки поверхности. Почему большинство людей предпочитает устанавливать именно натяжные потолки.

С заботой об окружающем мире: компания REHAU

08 июля 2015

С заботой об окружающей среде и о потребителях – новый подход к утилизации строительных отходов и создание нового модельного ряда из недорогого сырья компанией Рехау.

Опережая время и предугадывая требования: энергосберегающие системы REHAU

05 июля 2015

Проведение ежегодной конференции РБК и участие в ней всемирно известного немецкого производителя оконных профилей – компании REHAU. Результаты конференции.

Свежая тенденция в дизайне: гармоничный и стильный декор

03 июля 2015

Хотите воплотить в жизнь модное сегодня оформление помещений художественной росписью и затратить на это небольшую сумму? Обращайтесь в компанию Ленинградские окна и потолки.

Волшебное превращение балкона: оригинальная идея для лета

01 июля 2015

Летний отдых на балконе или лоджии – как сделать его наиболее комфортным. Обращайтесь в компанию Ленинградские окна и потолки, мы поможем в обустройстве этих помещений.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!