+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Свежая тенденция в дизайне: гармоничный и стильный декор

03 июля 2015

Свежая тенденция в дизайне: гармоничный и стильный декор

Самым простым и в то же время эффективным способом придать помещению эксклюзивный вид является художественная роспись. Сегодня она возвращается не только в роскошные дворцы, но и в стандартные городские квартиры. Границы творчества существенно расширили технологические возможности: ярким акцентом может стать не только картина или сувенир ручной работы, но и все окружающее пространство, предметы мебели и даже потолок. Сотрудники компании «Ленинградские окна и потолки» подготовили для всех клиентов замечательную идею оформления.

Модный и доступный интерьер

Чтобы комната наполнилась свежестью и стала воплощением авторских идей, вовсе не обязательно тратить на это огромные суммы. Изготовление натяжного потолка по индивидуальному проекту и немного творческой фантазии способны кардинально изменить стандартное представление об эстетике и роскоши.

Чтобы придать потолку аккуратный вид, можно остановить выбор на стандартном полотне и традиционной конструкции. Но для ценителей по-настоящему уникальных вещей существует возможность декорировать полотно с помощью фотопечати. Метод позволяет нанести на поверхность пленки любое изображение, орнамент, узор и даже портрет. С его помощью можно воплотить любую, даже самую сложную дизайнерскую идею.

Преимуществами печати на полотнах для натяжных конструкций являются:

  •  высокая четкость мельчайших деталей;
  •  максимально точность передачи цветов и оттенков;
  •  сохранение первоначального вида на протяжении всего срока службы;
  •  возможность сделать обстановку необычной;
  •  абсолютная экологическая безопасность;
  •  приемлемая стоимость изготовления.

Специалисты нашей компании используют лучшее оборудование для фотопечати и фирменные расходные материалы, которые обеспечивают идеальный результат.

Фотопечать на натяжном потолке

Маленькие хитрости в оформлении

Необычный потолок, на котором выполнена имитация художественной росписи, могут дополнить и другие элементы, соответствующие по стилю, цвету или тематике изображений. Например, картина, изготовленная из того же полотна, что и потолок. Она может иметь любую форму и создать эффектный акцент на пустующей стене. Довольно смелым приемом является роспись стен, которая как бы продолжает рисунок на полотке. В зависимости от формы и пропорций комнаты, необходимо выбрать оптимальное решение и пригласить художника, который сможет реализовать такой замысел.

В качестве примера послужит классический прием, действующий безотказно в невысоких помещениях. Сделать его выше и просторнее поможет роспись в виде вертикальных элементов. Это могут быть стебли растений, которые плавно переходят в цветы, расположенные уже на потолке. Эффект от такого оформления будет потрясающим, потому что комната просто преобразится.

Главное - такой прием доступен каждому. Цены на натяжные потолки в нашей компании позволят заказчикам выбрать любой вариант, который затем можно дополнить и самостоятельно. Немного фантазии и вдохновения превратят ваш ремонт в праздник творчества.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!