+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Теплопакет 2.0: тепло и уют в вашем доме под надежной охраной

25 сентября 2015

Сохранить тепло зимой и уберечь от жары летом поможет теплопакет 2.0 от компании STIS. Почему профессионалы советуют выбирать именно теплопакет, как он изготавливается.

Экология и качество, уют и красота с деревянными окнами для вашего дома

23 сентября 2015

Деревянные окна от компании Ленинградские окна и потолки – это выгодное и экологически чистое приобретение для дома, квартиры, офиса. Мы предлагаем лучшие цены на двери из дерева.

Повышение энергоэффективности: выгодное вложение в комфорт и тепло

21 сентября 2015

Энергоэффективное фасадное остекление – модная тенденция, сберегающая тепло и деньги. Почему стоит выбрать фасадное остекление от компании Ленинградские потолки.

Практичность и качество, не знающее аналогов

19 сентября 2015

Лучшие акционные и скидочные предложения на входные, балконные и межкомнатные металлопластиковые двери. Почему стоит остановить свой выбор на металлопластиковых дверях.

Натяжные потолки – лучшее экономное решение для отделки помещений

17 сентября 2015

Развеиваем заблуждение о том, что натяжные потолки – это дорого и невыгодно. Почему установка натяжных потолков обойдется вам дешевле штукатурки и шпаклевки.

Остекление Brusbox: фантастическая цена за реальное качество

14 сентября 2015

Лучшее качество остекления за доступную стоимость в компании Ленинградские окна и потолки – это окна Brusbox. В нашем каталоге представлены лучшие модели окон от бренда Brusbox.

Системы Slidors: практичный подход к остеклению

12 сентября 2015

Лучшее предложение от нашей компании по остеклению балконов, лоджий – система Slidors. Почему многие люди выбирают именно остекление Slidors, какими преимуществами оно обладает.

На страже безопасности: как сделать дом крепостью

09 сентября 2015

Лучшее решение для защиты окон дома, офиса или квартиры – купить красивые, стильные, оригинальные решетки. Специалисты компании предложат различные варианты решеток на окна.

Уникальная возможность для ценителей фирменного качества

05 сентября 2015

Ищете лучшие цены на остекление балконов и лоджий? Тогда вы обратились по адресу – в нашей компании проводятся акции - установлены минимальные расценки на остекление балконов и их отделку.

Освещение для натяжного потолка: что необходимо учитывать при выборе

02 сентября 2015

Сконцентрировать внимание на конструкции натяжного потолка, выгодно подчеркнуть его, красиво оттенить интерьер в помещении поможет правильно выбранное освещение. Что учитывать при выборе освещения.

Как сделать балкон эксклюзивным: свежие идеи для остекления

31 августа 2015

Ищите оригинальные идеи для оформления балкона? Тогда предложения от нашей компании – французское и безрамное остекление балконов и лоджий - обязательно понравятся вам.

Идеальное решение для ценителей эксклюзива: потолок с фотопечатью

24 августа 2015

Не можете подобрать подходящий вариант натяжных потолков для интерьера? Наша компания предлагает лучшее решение – фотопечать на натяжных потолках любого размера, цвета.

Ремонт балкона: качественное утепление квартиры и расширение жилой площади

20 августа 2015

Вы мечтаете о том, чтобы в квартире было тепло и уютно, счета за электроэнергию были минимальными, и у вас появилась еще одна комната? С нашими предложениями по обустройству балконов это реально.

Основательная подготовка к зиме: как создать в доме комфорт

18 августа 2015

Лето заканчивается и пора подумать о защите дома, квартиры от холода. Наша компания предлагает вам лучший вариант – энергоэффективные окна с экономией электроэнергии и сохранением тепла.

Инновационные системы REHAU – достойное предложение в области развития сельскохозяйственного производства

16 августа 2015

Новая продукция от компании REHAU - атмосфероустойчивые ПВХ-профили для улучшения производительности теплиц. Характеристики, особенности, преимущества нового профиля компании Рехау.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!