+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Идеальное решение для ценителей эксклюзива: потолок с фотопечатью

24 августа 2015

Идеальное решение для ценителей эксклюзива: потолок с фотопечатью

Приступая к выбору отделочного материала для натяжного потолка, можно столкнуться с некоторым однообразием. Множество оттенков и фактур не всегда способны удовлетворить искушенного и требовательного оформителя. Всем, кто не хочет идти на компромисс с собственной индивидуальностью, персонал компании «Ленинградские окна и потолки» приготовил отличное предложение - ненадолго стать дизайнером и создать уникальное полотно с помощью фотопечати.

Инновационный метод декорирования

Фотопечать способна украсить стандартные полотна любыми художественными элементами. Выбор цвета неограничен, поэтому легко подобрать вариант, идеально соответствующий первоначальному замыслу. Процесс нанесения изображений выполняется на специальном печатном оборудовании с применением высококачественных наночернил.

Среди основных преимуществ технологии следует назвать высокую четкость. Выбор качественной основы гарантирует контрастные линии и аккуратные, эстетичные рисунки. В процессе нанесения пигменты прочно фиксируются в структуре полотна, поэтому яркость сохраняется независимо от условий последующей эксплуатации. Узоры не стираются во время чистки поверхности, не выцветают под воздействием прямого солнечного света. Даже если потолок будет затоплен, после реставрации рисунки будут иметь первоначальный вид.

fotopeshat

Эффектные дизайнерские приемы

Фотопечать открывает дверь в мир творческой фантазии. С ее помощью легко воплотить необычные замыслы, реализовать сложные проекты и исполнить мечту об эксклюзивном дизайне дома, офиса, спортзала, магазина и других объектов разного назначения. Декорирование потолка по авторскому проекту превращает ремонт в приятный творческий процесс, результат которого способен впечатлить даже скептиков.

С помощью фотопечати можно качественно и ненавязчиво расставить акценты. В спальне выделить релаксационную территорию, создать детскую игровую зону в гостиной, разделить кухню и столовую в пределах одного помещения. Этот прием всегда срабатывает и удачно решает проблему ограниченной площади. Очень модно и свежо смотрится узор на потолке, переходящий на стену. Если натяжное полотно украшают цветы, то их стебли могут символически ниспадать по поверхности одной или нескольких стен. Эффект от такой отделки просто потрясающий, при этом дорисовать детали на стенах можно самостоятельно.

Профессиональное оборудование и гарантия качества

Производственный цех нашей компании оснащен сверхточным оборудованием для качественной широкоформатной печати на полимерных полотнах. Для нанесения применяются фирменные расходные материалы, экологичные и стойкие красители. Наши дизайнеры готовы разработать для каждого клиента уникальный проект оформления, который сделает ваш дом уютным, комфортным и стильным.

Огромный ассортимент полотен и вариантов декорирования позволит всем отыскать удачное решение. Мы работаем с проверенными поставщиками продукции, поэтому гарантируем отменные результаты нанесения, стойкость и долговечность узоров.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!