+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Ремонт балкона: качественное утепление квартиры и расширение жилой площади

20 августа 2015

Ремонт балкона: качественное утепление квартиры и расширение жилой площади

Первые похолодания заставляют многих людей задуматься об утеплении квартир. Особенно актуальным этот вопрос становится в условиях стремительного подорожания коммунальных услуг. Но мало кому известно, что этот процесс предоставляет возможность расширить жилье на несколько квадратов. Такое удачное перевоплощение приятно удивит всех клиентов компании «Ленинградские окна и потолки». Речь идет о полноценном использовании балкона после профессионального ремонта специалистами нашей компании.

Возможности современного остекления

В модельном ряду каждого производителя светопрозрачных конструкций представлены энергоэффективные системы. С помощью такого остекления балкон перестанет быть главной причиной теплопотерь: зимой теплый воздух останется в помещении, а летом в нем сохранится прохлада даже без включения кондиционера. Размер, пропорциональность, форма балкона не имеют значения - мы готовы предложить множество интересных и доступных по цене вариантов отделки.

obystroystvo balkona

Герметичные конструкции универсальны. Их можно устанавливать независимо от этажности, интенсивности ветра, освещения и других параметров жилья. Большой выбор профилей позволит установить эстетичное и практичное остекление, избавит от необходимости использования дополнительных отопительных приборов.

Расширение площади без переезда

Балкон принято считать вспомогательным помещением, которое используется для хозяйственных нужд, просушки белья и хранения различных вещей. Качественный ремонт и герметизация швов, утепление, обшивка и обновленное остекление с высокими показателями теплосбережения способны разрушить этот стереотип. С фирменными окнами даже в сильный мороз на балконе будет тепло и уютно. Остекление обеспечит сохранность внутренней отделки, защитит от уличного шума, сквозняков, осадков и влажности.

Здесь можно оборудовать небольшой спортивный зал с тренажерами, роскошный зимний сад, уютный уголок для чтения, рабочий кабинет или детскую игровую комнату. Удачной идеей станет присоединение балкона с небольшой по площади комнатой: в результате вы получите обширное, светлое и стильное пространство, в котором можно реализовать дизайнерский замысел любой сложности.

Гарантия отличных результатов

Каждый клиент нашей компании может рассчитывать на уникальные ценовые предложения и высокий уровень обслуживания. Индивидуальное составление проекта, выбор комплектующих с учетом уровня нагрузки, тщательная проработка оформления сделают ваш балкон любимым местом для всех членов семьи.

Мы работаем только с фирменными изделиями, сотрудничаем с крупнейшими отечественными и европейскими производителями. Точный замер выполняется сразу после подачи заявки - заказчикам не придется долго ожидать нашего представителя. Мы регулярно проводим множество выгодных акций, с помощью которых можно значительно сократить расходы на ремонт и отделку балкона.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!