+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Теплопакет 2.0: тепло и уют в вашем доме под надежной охраной

25 сентября 2015

Теплопакет 2.0: тепло и уют в вашем доме под надежной охраной

Возможности нанотехнологий нашли свое применение в изготовлении светопрозрачных конструкций. Технология нанесения металлического микрослоя на поверхность остекления позволяет в десятки раз увеличить энергоэффективность окон. Новинка от фирмы STIS доступна всем клиентам компании «Ленинградские окна и потолки» - прямое сотрудничество с изготовителем позволяет нам устанавливать выгодную цену на Теплопакет 2.0.

Технология изготовления

Свойства отражать тепло и удерживать его внутри помещений достигается с помощью специального напыления, которое наносится на обе поверхности стандартного стекла. Слой напыления из серебра или олова очень тонкий - всего несколько десятков нанометров. Поэтому он совершенно незаметен под любым углом зрения, не влияет на уровень естественного освещения и внешний вид окон.

Зимой все тепло от радиаторов или электрооборудования будет оставаться в комнате, а летом интенсивные солнечные лучи не нагреют воздух внутри, так как стеклопакет отражает тепло в обе стороны. Важной особенностью остекления является экологическая безопасность. В изготовлении не используются опасные и токсичные металлы, способные образовать вредные испарения. Продукция изготавливается в строгом соответствии требованиям отечественного ГОСТа и отвечает международным стандартам качества.

Теплопакет 2.0

Уникальная защита кромочной зоны

Наледь и эффект «плачущих окон» образуется из-за разницы температур стекла и штапика. За счет высококачественных уплотнителей Теплопакет 2.0 абсолютно герметичен, а молекулярное сито минимизирует объем конденсата на раме и стеклах. Внутри конструкции по периметру проложен слой утеплителя, который дополнительно препятствует теплопотерям.

Многократные тестирования в разных условиях и температурных режимах продемонстрировали, что вся поверхность окна обладает одинаковыми тепловыми характеристиками, на ней не образуются холодные зоны, способные стать причиной значительного охлаждения. Поэтому такое остекление способно сохранить до 90% тепла внутри комнаты. Это в несколько раз сократит расходы на отопление, что очень важно в условиях постоянно увеличивающихся тарифов.

Универсальный способ сохранить тепло

Теплопакет 2.0 совместим со всеми видами профиля. Он может использоваться для окон и балконного остекления на объектах любого назначения. Компания «Ленинградские окна и потолки» является официальным представителем бренда STIS. Мы можем гарантировать подлинность изделий: каждый оригинальный Теплопакет 2.0 маркируется изготовителем на заводе - в качестве идентификатора используется числовой индекс. На стеклопакет предоставляется рекордная гарантия - 30 лет.

Все это время остекление будет защищать вашу семью от холода, создавая в доме уютную атмосферу и здоровый, естественный микроклимат, в котором воздух не пересушивается электроприборами. Продукция постоянно присутствует на складе нашей компании, поэтому заказы выполняются оперативно. В преддверии зимнего сезона этот вариант становится наиболее актуальным и выгодным решением.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!