+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Из чего складывается цена межкомнатной двери

05 ноября 2021

Нередко решающим критерием в выборе межкомнатных дверей становится цена. Но это величина не постоянная – она зависит от разных факторов и на нее можно влиять. В этой статье расскажем, из чего складывается цена на межкомнатные двери.

Двери для рабочего кабинета: на что обратить внимание при выборе

02 ноября 2021

Людям, которые работают дома, необходим обособленный уголок, где можно спокойно сосредоточиться. Это не всегда полноценный рабочий кабинет – часто просто комната или ее часть. Но дверь должна обладать определенными характеристиками. В этой статье расскажем, на что обращать внимание при выборе

Глянцевые межкомнатные двери: особенности эксплуатации

30 октября 2021

Среди богатого разнообразия межкомнатных дверей особое место занимают модели с глянцевым покрытием. Они добавляют современным интерьерам изюминку – привносят особый шик и лоск. Но гладкие поверхности требуют особого ухода и внимания. В этой статье мы расскажем об особенностях эксплуатации глянцевых межкомнатных дверей.

Межкомнатные двери итальянский орех: с чем сочетать в интерьере

25 октября 2021

Межкомнатные двери ореховой гаммы пользуются спросом, поскольку выглядят дорого и статусно. Но существует множество оттенков – от темного лесного ореха до светлого золотистого, и каждый имеет свои цветовые сочетания. В этой статье мы расскажем, с какими стилями и цветами в интерьере гармонируют межкомнатные двери «итальянский орех».

Пять причин выбрать двери с маленькими стеклянными вставками

23 октября 2021

Межкомнатные двери со стеклянными вставками выглядят интереснее, чем глухие. Но многим не нравится, что стекло пропускает свет и нарушает ощущение приватности. Оптимальное решение – дверь с маленькими стеклянными вставками. В этой статье расскажем о пяти причинах выбрать именно их.

Межкомнатные двери с 3D-отделкой

20 октября 2021

Традиционно межкомнатные двери выбирают по дизайну, цвету конструкции. Но есть еще один важный параметр – текстура покрытия. В этой статье расскажем о преимуществах 3D-отделки межкомнатных дверей.

Гладкие межкомнатные двери в интерьере

12 октября 2021

Межкомнатные двери с гладкой поверхностью пользуются спросом у поклонников современных минималистичных стилей. Но это далеко не единственный вариант использования. В этой статье мы расскажем о том, где еще актуальны гладкие межкомнатные двери и об их потребительских качествах.

Где лучше заказывать межкомнатные двери

08 октября 2021

В интернет-справочниках Санкт-Петербурга зарегистрированы больше тысячи компаний, торгующих дверями. Неудивительно, что перед людьми встает нелегкая задача: где лучше заказывать межкомнатные двери? В этой статье мы расскажем, на что в первую очередь обращать внимание при выборе «правильного» магазина.

4 причины купить межкомнатные двери у производителя, а не на рынке

06 октября 2021

Во время ремонта квартиры нередко встает вопрос, где лучше покупать межкомнатные двери: на рынке или у производителя? Мы проконсультировались у наших специалистов и выделили четыре причины, которые говорят в пользу производителей. О них и расскажем в этой статье.

7 ошибок в ремонте при монтаже межкомнатных дверей

02 октября 2021

Обычно двери в квартире меняют во время ремонта и зачастую эти два процесса не согласовывают. В итоге после установки межкомнатных дверей выявляются огрехи основного ремонта. В этой статье расскажем о самых частых ошибках и к чему они приводят.

Межкомнатные двери в стиле хай-тек и их особенности

28 сентября 2021

Стиль хай-тек - популярное направление в дизайне интерьера. А двери как неотъемлемая часть помещения должны гармонично сочетаться с обстановкой комнаты. В этой статье мы расскажем об особенностях межкомнатных дверей в стиле хай-тек.

Как двери с отделкой из экошпона противостоят разным типам загрязнения

24 сентября 2021

Двери с отделкой из экошпона не случайно так популярны среди заказчиков. Они не боятся даже самых сложных загрязнений. Это очень важное качество в быту, особенно, если в семье есть маленькие дети. Наши специалисты рассказали, как легко удалить пятна разного происхождения с межкомнатной двери с отделкой «экошпон».

Разбухли межкомнатные двери: почему и что делать?

20 сентября 2021

Ситуация, когда межкомнатная дверь начинает с трудом открываться и закрываться – не редкость. Это происходит из-за того, что дверное полотно разбухло от повышенной влажности и не помещается в дверной проем. Наши специалисты рассказали, почему разбухают межкомнатные двери, что делать в этом случае и как не допустить подобного.

Чем покрасить межкомнатные двери с разными типами отделки

16 сентября 2021

Со временем межкомнатные двери теряют свой первоначальный лоск и выглядят уже не так эстетично. Есть два способа решить проблему: заменить двери на новые или перекрасить. В этой статье расскажем, чем покрасить межкомнатные двери с разными типами отделки.

Межкомнатные двери в американском стиле

13 сентября 2021

Дверь в американском интерьере – это в первую очередь функциональный элемент. При всей своей тяжеловесности они не скрадывают пространство и свет в помещении. В этой статье расскажем об особенностях дверей в американском стиле и как они сочетаются с интерьером.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!