+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Натяжные потолки – лучшее экономное решение для отделки помещений

17 сентября 2015

Натяжные потолки – лучшее экономное решение для отделки помещений

Отделка потолков всегда является одной из неотъемлемых и важных частей ремонта любого помещения. Учитывая разнообразие материалов и технологий, очень важно продумать все мелочи и детали так, чтобы потолочная конструкция была не только прочной и надежной, но и экономически выгодной. «Ленинградские окна и потолки» предлагают современное решение в отделке потолков – натяжные конструкции из качественных французских полотен Avenir.

Отделка потолка – «за» и «против»

Выбирая способ отделки, обратите особое внимание на сравнительные эксплуатационные и качественные характеристики. Выравнивание потолков при помощи шпатлевки, а затем нанесение штукатурки или окраска занимает очень много времени. Такая технология предусматривает подсушивание каждого слоя нанесенного материала, а качественные строительные смеси сегодня стоят очень дорого. К тому же профессиональные мастера, выполняющие работу качественно и быстро, ценят свой труд, а значит, квадратный метр такого потолка обойдется вам в немалую сумму.

Шпаклеванные и навесные гипсокартоновые потолки обязательно грунтуются и штукатурятся, что не совсем подходит для ремонтных работ в новых домах, усадка которых со временем обязательно даст трещины. Кроме того, у старых способов отделки нет таких преимуществ, как влагозащита и пожарная безопасность, и если над вами квартира с «проблемной» сантехникой, ремонт вам придется делать каждые полгода.

Все это однозначно свидетельствует о том, что натяжные потолки сегодня – самый выгодный и быстрый способ отделки, обладающий устойчивостью и к температурным перепадам, и к механическим воздействиям.

Натяжные потолки

Уникальные натяжные полотна – экономия и преимущества

Отделка квартиры с использованием технологии натяжных потолков имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Наша компания представляет широкий ассортимент не только в текстуре полотен, но и цветовой гамме, поэтому вы можете воплотить в жизнь самые смелые и дерзкие дизайнерские решения.
  • Французские полотна не теряют со временем своей привлекательности.
  • Специалисты компании «Ленинградские окна и потолки» с применением современных технологий и оборудования монтируют потолки быстро и качественно.
  • Полотна Avenir не требуют специальных средств для очистки и мытья, а при правильном уходе обладают длительным сроком эксплуатации.
  • Французская компания Avenir предоставляет для выполнения потолочных конструкций только экологически чистое, безопасное для здоровья человека, сырье.

Лучшее качество, лучшие цены!

Компания «Ленинградские окна и потолки» предлагает сегодня оптимальные предложения для отделки помещений натяжными потолками. Это индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивные дизайнерские разработки, высококачественные французские полотна Avenir и беспрецедентная система скидок и акционных предложений.

Вас ждет грандиозная скидка при условии, если вы решили провести реконструкцию потолков во всей квартире. В зависимости от количества комнат и общей площади, мы позволим вам сэкономить на ремонте до 600 рублей на одном квадратном метре. И это только на полотнах!

Расчет материалов и стоимости монтажных работ может быть произведен как с выездом на место, так и в режиме онлайн. Работы производятся в любой удобный для вас день и время, практически не требуя специальной подготовки помещения. С 2003 года мы гарантируем нашим клиентам только лучшее качество и доступные цены!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!