+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Волшебное превращение балкона: оригинальная идея для лета

01 июля 2015

Волшебное превращение балкона: оригинальная идея для лета

Балкон много лет ошибочно считался вспомогательным помещением. Сегодня с помощью качественных светопрозрачных конструкций он легко превратиться в роскошную спальню, залитую ласковыми солнечными лучами. Полноценная комната, в которой всегда будет тепло и уютно, станет любимым местом для всех членов семьи. Возможно, прием покажется неожиданным, однако воплощение подобной идеи имеет множество неоспоримых преимуществ.

Расширяем площадь

Перенося спальню на балкон, вы делаете себе шикарный подарок в виде одной дополнительной комнаты. Более простого, удачного и эффективного решения для малогабаритных квартир просто не существует: в свободном помещении можно организовать детскую, мини-спортзал, рабочий кабинет.

Если основательно продумать способ остекления, использовать гидроизоляцию, защитить балкон от звуков со стороны улицы, то помещение может использоваться для сна круглый год. В подобных случаях специалисты компании «Ленинградские окна и потолки» рекомендуют использовать профиль Rehau Intelio, обладающий рекордными показателями сохранения тепла и защиты от шума. С таким остеклением на балконе будет уютно в любую погоду.

Спальня на балконе

Поддерживаем порядок

Балконы в современных домах не отличаются разнообразием. Чаще всего помещения имеют продолговатую, непропорциональную форму и относительно небольшой размер. Площадь не позволит разместить здесь множество стеллажей, элементы гардероба или различные декоры. В спальне ничего не должно отвлекать человека от отдыха, и этого легко достичь именно благодаря конструктивным особенностям балкона. Главным здесь станет место для сна, и оно всегда будет в полном порядке. Такая лаконичность положительно повлияет на качество отдыха.

Приближаемся к природе

Первое, что увидит человек, просыпаясь на балконе - это бескрайнее небо. Независимо от погодных условий и сезона, это всегда подарит улыбку, хорошее настроение и заряд энергии. Современные окна идеально защищают от холода, ветра, влажности и высоких температур, поэтому на балконе можно будет любоваться и яркими лучами солнца, и даже снегопадом. Стандартная комната в городской многоэтажке превратится в подобие загородного дома, где вместо будильника люди просыпаются под пение птиц. Оригинальный восточный дизайн или оформление в кантри стиле только усилят этот эффект и обеспечат не только физический, но и эмоциональный отдых.

Ремонт балкона под ключ

Компания «Ленинградские окна и потолки» выполняет все виды работ, связанные с отделкой, реконструкцией, укреплением и остеклением балконов. Если вы хотите сделать это помещение удобным, теплым, просторным и светлым, наши специалисты готовы прийти на помощь и воплотить любые идеи. Мы предлагаем большой выбор профилей, энергосберегающих стеклопакетов, качественной фирменной фурнитуры и других комплектующих. Каждый клиент может рассчитывать на качество, оперативность, аккуратность и идеальные результаты.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!