+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Пластиковое остекление: проверенное качество или дешевые варианты

14 июля 2015

Пластиковое остекление: проверенное качество или дешевые варианты

Широкая популярность металлопластикового остекления основана на большом эксплуатационном ресурсе, красоте и удобстве этих конструкций. Они используются в частном и коммерческом строительстве, заменяют устаревшие аналоги из дерева и алюминия, прекрасно защищают от холода. Свойства продукции разных фирм всегда отличаются: важно делать выбор в пользу проверенных изготовителей.

Чем грозит дешевое остекление

В последнее время на отечественном рынке появилось множество новой продукции, заявленной как товары уровня эконом. Заводы могут располагаться в Китае или РФ, но обычно подобная информация конечному потребителю не предоставляется, как и сертификаты качества и безопасности. Единственное преимущество безымянных изделий сомнительного качества - дешевизна. Которая, впрочем, не компенсирует потенциальные риски.

Безопасность

Для производства фирменной продукции REHAU отбирается первоклассное сырье, проходящее тщательную проверку на экологическую безопасность. Отсутствие контроля на этапе изготовления может угрожать здоровью людей, которые впоследствии будут находиться в комнате с таким окном. Дешевые аналоги могут стать источником токсических испарений, вызывающих аллергические проявления. Они часто имеют характерный неприятный запах.

окна rehau

Долговечность

Срок службы определяет состав материалов. В качественных изделиях присутствуют ингредиенты, препятствующие образованию желтизны, трещин, деформаций, оседанию пыли, потускнению. Добавлять такие компоненты при производстве недорогих моделей просто нецелесообразно, так как придется вдвое повысить цену. Новый сияющий вид может ввести покупателя в заблуждение, ведь сохраняется он совсем недолго.

Удобство

Немецкий концерн REHAU производит не только профиль, но и всю фурнитуру, которая необходима для качественного монтажа и последующей эксплуатации. Это гарантирует функциональную совместимость профиля, петель, ручек и других элементов конструкции. Подобного комфорта достичь гораздо сложнее, если в установке используется разнобой: именно так и выполняется установка «невероятно дешевых» вариантов.

Почему монтаж REHAU всегда выгоднее

О какой бы модели немецкого изготовителя ни шла речь, он является неизменным лидером во всем мире. Качество характеризует и бюджетные варианты, и сегмент премиум-класса. Выбирая REHAU, человек получает гарантию исключительного удобства и рекордного срока службы любой конструкции. Большой выбор и непрекращающееся совершенствование технологий позволяет адаптировать остекление к особенностям климата, расположения, этажности объекта.

Особую эффективность конструкции демонстрируют в аспекте энергосбережения: профиль способен в несколько раз сократить теплопотери в холодное время года. Конструкции продуманы до деталей, что существенно облегчает установку, практически исключая досадные ошибки, которые возникают в работе с низкокачественными аналогами. Уход за любым окном REHAU предельно прост, поэтому конструкция сохраняет свою новизну и свежесть на долгие годы.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!