+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Внимание к деталям - основа успеха компании REHAU

28 июля 2015

Внимание к деталям - основа успеха компании REHAU

Самый известный и авторитетный производитель светопрозрачных конструкций презентовал новый элемент, способный улучшить эксплуатацию и продлить срок службы изделий. Это фирменный уплотнитель RAUCELL - инновационная разработка технологов завода REHAU.

Почему важен уплотнитель

Роль эластичной полосы, обрамляющей остекление и открывающиеся створки оконных конструкций, нельзя недооценивать. От физико-химических свойств этой детали зависит общее качество конструкции, ее герметичность, теплосберегающие свойства и эстетичный внешний вид. Механические повреждения, загрязнения и даже незаметное отслоение способны существенно снизить функциональность.

Поэтому представители REHAU советуют использовать только оригинальный уплотнитель, который максимально адаптирован к форме и особенностям профиля. С ним изделия прослужат значительно дольше, сохранят идеальный вид и указанные изготовителем технические параметры.

Уплотнитель для окон

Особенности уплотнителя RAUCELL

В основе высокого качества уплотнителя - уникальные свойства нового материала. Синтетический каучук с сотовой структурой изготавливается путем смешивания вспененного и обычного ЕРDM. Эластичность и прочность уплотнителя позволяет избежать заломов, разрывов, щелей и перетяжек. Благодаря особой форме он идеально совпадает с конструкцией профиля.

Новинка прошла испытание в лабораториях столичного строительного университета, где ее качество и повышенную восстанавливающую способность подтвердили специалисты высшей категории. По их мнению, конструкция, оснащенная уплотнителем RAUCELL, рассчитана на 200 тысяч циклов открывания и закрывания створок. Это рекордный показатель среди всех современных аналогов.

Преимущества установки фирменного уплотнителя

Уплотнитель RAUCELL превосходит конкурентов по всем параметрам. Он стойко переносит не только высокие и низкие температуры, но и их резкие колебания. При контакте со слабыми щелочными и соляными растворами материал сохраняет свою форму и объем, а показатели жесткости не изменяется даже под влиянием экстремальных факторов.

Использование оригинального уплотнителя гарантирует стабильную и длительную работу конструкции и максимальную функциональность. Все энергосберегающие свойства профиля будут сохранены, поэтому окна помогут сократить теплопотери. Это принципиально важно для суровых климатических условий, где погода диктует свои требования к качеству остекления.

Доверяйте профессионалам

Широкое применение новинки планируется начать уже в ближайшее время. В первую очередь уплотнитель появится в официальной дилерской сети. Сотрудники компании «Ленинградские окна и потолки» готовы предложить каждому клиенту самые выгодные условия сотрудничества и сертифицированные расходные материалы от мирового лидера. Мы работаем с заводом без участия посредников, поэтому ручаемся за подлинность и качество каждого элемента, начиная с профиля и заканчивая уплотнителями и фурнитурой.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!