+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Двухцветные натяжные потолки: особенности и свойства

01 декабря 2017

В последнее время стали популярными натяжные потолки в два цвета. Они позволяют создавать более изысканные дизайнерские композиции, чем однотонные, и легко сочетаются с любым интерьером. Эта статья о видах, потребительских свойствах и особенностях двухцветных натяжных потолков.

Акустические натяжные потолки: особенности и потребительские характеристики

23 ноября 2017

Акустические натяжные потолки вошли в наш обиход не так давно, но сразу стали популярными. И не случайно, ведь к преимуществам обычного натяжного потолка добавились еще шумоизолирующие свойства. Эта статья о плюсах и особенностях звукопоглощающих потолочных материалов.

Как продлить срок службы натяжного потолка

17 ноября 2017

Одно из преимуществ натяжного потолка – он может прослужить намного дольше, чем указано в гарантии производителя. Чтобы продлить срок службы натяжного потолка и сохранить все его потребительские качества, нужно не только правильно за ним ухаживать, но и соблюдать определенные условия эксплуатации. О них мы и расскажем в этой статье.

Натяжной потолок из полиэфирной ткани: преимущества и особенности

09 ноября 2017

Среди материалов для натяжных потолков полиэфирная ткань выделяется универсальными потребительскими качествами. Она удобна и в монтаже, и в обиходе. В этой статье – о преимуществах и особенностях полиэфирных натяжных потолков.

Среди материалов для натяжных потолков полиэфирная ткань выделяется универсальными потребительскими качествами. Она удобна и в монтаже, и в обиходе. В этой статье – о преимуществах и особенностях полиэфирных натяжных потолков.

Натяжной потолок на лоджии: особенности и преимущества

01 ноября 2017

Многих людей интересует вопрос: можно ли сделать натяжной потолок на лоджии? Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какие для этого нужны условия и как правильно выбрать материал для натяжного потолка.

Подводные камни остекления и утепления балкона

22 октября 2017

В остеклении балкона, как и в любом деле, важен профессионализм мастеров. И это вовсе не прихоть и дополнительные траты. Это – гарантия качественно сделанной работы. Здесь есть свои тонкости, о которых знают только опытные специалисты. Эта статья о том, какие подводные камни встречаются при остеклении и утеплении балконов.

Как утеплить лоджию с холодным фасадным остеклением

08 октября 2017

Современные здания смотрятся стильно и эффектно, благодаря фасадному остеклению. Но эта красота совершенно не спасает от холода и шума с улицы. Существуют разные способы утеплить такую лоджию. О них читайте в этой статье.

Особенности фасадного утепления лоджии

01 октября 2017

Если вы еще не успели утеплить балкон или лоджию, сейчас в самый раз. Сделать это можно разными способами. У каждого есть свои преимущества и недостатки. В этой статье поговорим о фасадном утеплении балкона и о некоторых его тонкостях.

Как экономия на себестоимости ухудшает качество пластиковых окон

24 сентября 2017

Выбор компании по установке окон – это всегда лотерея. В прошлой статье мы рассказали о недобросовестных маркетинговых приемах, с помощью которых привлекают заказчиков. Но существуют и более серьезные схемы обмана с окнами – когда фирма стремится по-разному сэкономить, и это отражается на качестве. О некоторых способах читайте в этой статье.

Пластиковые окна дешево: маркетинговые уловки продавцов при заказе окон ПВХ

16 сентября 2017

При выборе компании по установке пластиковых окон есть риск нарваться на недобросовестную рекламу. На чем могут обмануть при заказе пластиковых окон и как распознать обман, читайте в этой статье.

Подготовка окон к зиме: регулировка фурнитуры

04 сентября 2017

Пластиковое окно не доставляет хлопот, но дважды в год необходимо проводить сезонную подготовку. На дворе осень, а это значит, что совсем скоро окна потребуется перевести в зимний режим. О том, для чего и как правильно сделать регулировку пвх-окон – читайте в этой статье.

Скрытые возможности поворотно-откидной фурнитуры

30 августа 2017

Многие владельцы пластиковых окон даже не подозревают, какие скрытые возможности есть у стандартной оконной фурнитуры. Между тем, эти функции незаменимы в быту и сделают жизнь намного комфортнее в холодное время года.

Стеклопакеты с подогревом: особенности и преимущества

23 августа 2017

Стеклопакеты с подогревом – один из вариантов избавиться от наледи и конденсата на окнах, а также сохранить тепло в помещении. Технология не новая, но пока не слишком распространенная среди обычных потребителей. Эта статья об особенностях и преимуществах окон с подогревом.

Шумозащитный стеклопакет: виды, особенности и преимущества

14 августа 2017

Важный показатель комфортного жилья – низкий уровень шума. Это наиболее актуально для домов, расположенных вдоль оживленных магистралей и в промышленных зонах. Но проблема решаема: шумоизолирующий стеклопакет надежно защитит квартиру от посторонних звуков. В этой статье – об особенностях и преимуществах шумозащитных окон.

Двухкамерный стеклопакет: преимущества и особенности

07 августа 2017

Вы решили заранее подготовиться к зиме и поставить пластиковые окна. Но вот вопрос: сколько стекол должно быть в стеклопакете: два или три? В этой статье – все про свойства и особенности двухкамерных стеклопакетов.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!