+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

О чем спрашивать менеджера при заказе пластиковых окон

06 июня 2018

Задача непростая для тех, кто впервые заказывает пластиковые окна. Помимо размеров, бренда производителя и количества камер в стеклопакете нужно знать еще много тонкостей, от которых зависит комфорт в доме. Как выбрать пластиковые окна, задавая правильные вопросы менеджеру, читайте в этой статье.

Панорамные окна: особенности и свойства

04 июня 2018

Панорамные окна – это тренд элитных новостроек в северной столице. Стеклянная стена даже в небольшой квартире создает иллюзию простора и наполняет светом. Чтобы панорамное остекление было не только эффектным, но еще теплым и безопасным, его изготавливают и монтируют по особой технологии. О том, каким нормам и требованиям должны отвечать панорамные окна читайте в этой статье.

Защита пластиковых окон от проникновения с помощью бронепленки

30 мая 2018

Один из способов помешать грабителям попасть в дом через окно – укрепить стеклопакет бронепленкой. О том, что такое бронирующая пленка, ее типах и свойствах читайте в этой статье.

Пленка от солнца на окна: виды и особенности

27 мая 2018

Свойства пластикового окна можно улучшить с помощью защитных пленок разного назначения. Летом большим спросом пользуется солнцезащитная пленка на окна. О том, какие бывают пленки от солнца, их свойствах и правилах ухода, читайте в этой статье.

Выбираем отливы для пластиковых окон

23 мая 2018

Отливы для окон делают из разных материалов, но они выполняют одну задачу – защищают монтажный шов окна от влаги и последующего разрушения. В этой статье – о разных видах отливов, отличиях, и какие выбрать для своих пластиковых окон.

Ламинированные пластиковые окна: особенности и преимущества

20 мая 2018

Стандартный белый цвет окон не всегда гармонирует с интерьером комнаты или фасадом дома. Для таких случаев есть практичное решение - ламинация ПВХ-окон. Этот способ позволяет получить профиль любого желаемого цвета. О преимуществах и особенностях ламинированных окон читайте в этой статье.

Как выбрать пластиковое окно в детскую

17 мая 2018

Детская – это комната, которая требует особого микроклимата: чтобы ребенку было комфортно спать и играть, чтобы он не болел и всегда был в хорошем настроении. Окна играют не последнюю роль в создании таких условий. В этой статье несколько советов о том, как правильно выбрать пластиковое окно в детскую комнату.

Что выбрать: ремонт или замену пластикового окна?

13 мая 2018

Заказчики нередко задаются вопросом, что выгоднее: ремонт или замена пластикового окна после длительной эксплуатации? Трудно ответить однозначно. При незначительных поломках можно починить конструкцию, а при серьезной – лучше менять, так как ремонт окна обойдется дороже.

Особенности установки пластиковых окон в домах старого фонда

09 мая 2018

В Санкт-Петербурге почти четверть жилого фонда – старые дома дореволюционной и сталинской постройки. И если каменные стены почти не подвластны времени, то оконные рамы приходят в негодность и требуют замены. Установка пластиковых окон в старом фонде имеет свои особенности. О них – в этой статье.

Что делать, если пластиковое окно не закрывается

06 мая 2018

Ситуация, когда заклинило пластиковое окно – не редкость. Причины могут быть разными, как и способы устранения неприятности. Решить проблему можно своими силами – не вызывая ремонтников. В этой статье - советы мастеров, что предпринять, если пластиковое окно не закрывается.

Ситуация, когда заклинило пластиковое окно – не редкость. Причины могут быть разными, как и способы устранения неприятности. Решить проблему можно своими силами – не вызывая ремонтников. В этой статье - советы мастеров, что предпринять, если пластиковое окно не закрывается.

Способы вентиляции пластиковых окон

02 мая 2018

Проветривание комнаты, где установлено пластиковое окно – жизненная необходимость. Герметичный стеклопакет защищает помещение от пыли, шума и сквозняков, но в то же время нарушает воздухообмен. Как следствие – повышенная влажность, плесень и конденсат на окнах. Исправить ситуацию можно простым проветриванием комнаты. В этой статье – о разных способах вентиляции пластиковых окон.

Как установить рулонные шторы на пластиковое окно: виды крепления

29 апреля 2018

Рулонные шторы бывают нескольких видов и крепятся разными способами. Некоторые из них можно установить самостоятельно. Другие лучше доверить мастерам. В этой статье – о видах креплений рулонных штор и их особенностях.

Как выбрать жалюзи для пластиковых окон

25 апреля 2018

Грядущее лето – повод задуматься о защите жилья от палящего солнца. Современный и практичный вариант – жалюзи. Они бывают разной конструкции, из разных материалов. Какие жалюзи больше всего подойдут для пластиковых окон и почему, читайте в этой статье.

Характерные неисправности пластиковых окон: причины, признаки и ремонт

22 апреля 2018

Неисправности пластиковых окон возникают по разным причинам и бывают разного уровня сложности. Некоторые из них можно устранить самостоятельно. Другие требуют профессионального вмешательства. О типичных неисправностях и способах их устранения читайте в этой статье.

Готовим пластиковые окна к лету

19 апреля 2018

Перевод пластиковых окон на летний режим - это целый комплекс работ. Нужно все помыть, отрегулировать прижим створки, установить москитные сетки, проверить фурнитуру и сделать еще много важных дел. Вот несколько советов, как быстро и легко подготовить пластиковые окна к лету и ничего не упустить.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!