+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Черный натяжной потолок: особенности и преимущества

12 июля 2019

Черный натяжной потолок оправданно пользуется спросом у заказчиков. Он помогает воплотить интересные дизайнерские задумки и кардинально изменить интерьер. Но черные полотна нужно использовать осторожно – они подходят не для каждого помещения. Наши специалисты рассказали, когда можно устанавливать черные матовые и глянцевые натяжные потолки, а в каких случаях лучше отказаться от этой идеи.

Почему провис натяжной потолок и как этого избежать

09 июля 2019

Провисание натяжного потолка – распространенная проблема, которая зачастую возникает из-за ошибок в монтаже. Наши мастера рассказали о причинах и посоветовали, как свести риск проблемы к минимуму и что делать, если натяжной потолок провис.

Плинтус для натяжного потолка или маскировочная лента?

05 июля 2019

Когда устанавливают натяжной полоток, между конструкцией и стеной остается зазор 6-8 миллиметров. Чтобы придать стыку аккуратный вид, его закрывают плинтусом или маскировочной лентой. Наши специалисты рассказали о видах окантовки и в каких случаях выбирать плинтус и маскировочную ленту для натяжного потолка.

Натяжной потолок и кондиционер: в какой очередности устанавливать?

01 июля 2019

Люди перед ремонтом в новостройках, нередко задают вопрос: что устанавливать в первую очередь - натяжной потолок или кондиционер? Эти работы выполняют разные компании, потому важно, чтобы одно другому не мешало при монтаже. Наши мастера рассказали, какую очередность следует соблюдать, какие проблемы возникают при нарушении технологии и как с ними справляться.

Сначала делают ламинат или натяжной потолок?

27 июня 2019

Когда натяжной потолок устанавливают во время общего ремонта, нередко встает вопрос: что делать в первую очередь? Существуют правила очередности отделочных работ, но практика показывает, что следовать ей не всегда удобно. Мы собрали мнения тех, кто на своем опыте убедился, как лучше: сначала ламинат или натяжной потолок.

Что делают сначала: двери или обои?

23 июня 2019

Во время капитального ремонта жилья нередко встает вопрос, что сделать сначала: двери или обои? У мастеров разный подход. Поэтому мы собрали аргументы «за» и «против» для каждого варианта. Вам остается только выбрать, что удобнее в вашей ситуации: вначале обои или межкомнатные двери.

Как выбрать фирму по установке натяжных потолков

18 июня 2019

Неправильный выбор фирмы по натяжным потолкам в лучшем случае обернется большой переплатой. А в худшем – некачественной работой. Мы записали несколько советов наших специалистов, на что обращать внимание при выборе подрядчика.

Сколько «съедает» натяжной потолок от высоты комнаты?

13 июня 2019

В борьбе за клиента недобросовестные компании убеждают людей, что могут установить натяжной потолок на расстоянии всего 1-2 сантиметра от основного. Мы спросили у наших экспертов, возможно ли такое. И сколько реально «съедает» натяжной потолок при качественном монтаже?

Что такое матовый и сатиновый натяжной потолок и какой из них выбрать?

10 июня 2019

Заказчики, которые впервые планируют установить натяжной потолок, не всегда правильно понимают названия «матовый» и «сатиновый». В этой статье мы расскажем, из каких материалов изготавливают эти полотна, какими свойствами и преимуществами они обладают. А вы решайте, какой потолок лучше: матовый или сатиновый.

Сколько нужно светильников на натяжном потолке и как их правильно расположить?

05 июня 2019

Вопрос, как расположить светильники на натяжном потолке, не праздный - от этого напрямую зависит здоровье жильцов. Существуют даже законодательные нормы организации освещения. Мы расспросили специалистов в этой области, и на основе их рассказа сформулировали несколько полезных советов для наших читателей.

Варианты освещения для натяжных потолков в разных интерьерных стилях

31 мая 2019

Освещение для натяжных потолков – это не только свет в доме, но и декоративный элемент интерьера. Поэтому важно подбирать светильники не только по техническим характеристикам, но и по стилю. В этой статье советы о том, как правильно подбирать освещение натяжных потолков под дизайн комнаты.

Какие светильники лучше выбирать для натяжного потолка?

27 мая 2019

Для натяжных потолков не подходят обычные лампы. Поэтому вместе с новой отделкой придется устанавливать специальное освещение. Наши специалисты дали несколько советов, какие светильники лучше выбирать, чтобы не испортить натяжной потолок и обеспечить в комнате хороший свет.

Что вначале монтировать в ванной: натяжной потолок или плитку?

24 мая 2019

У мастеров разные мнения по вопросу: натяжной потолок или плитку в первую очередь делать в санузле. И каждый приводит убедительные аргументы. Мы рассмотрели две версии с подробными пояснениями. Читайте и выбирайте, какой вариант больше подходит вам.

Что такое натяжной потолок с парящими линиями

15 мая 2019

Натяжные потолки с парящими линиями – это оригинальная технология освещения. Она стала популярна не только из-за эффектного оформления комнаты. Есть много преимуществ, благодаря которым квартировладельцы выбирают потолок с парящими линиями. О них и расскажем в этой статье.

Как подготовить комнату к установке натяжного потолка

07 мая 2019

У людей, которые впервые заказывают натяжные потолки, возникает множество вопросов: нужно ли выносить вещи из комнаты? Много ли будет грязи? В этой статье – советы бывалых о том, как подготовить комнату к установке натяжного потолка.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!