+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Как очистить оконное стекло от краски без царапин

16 августа 2018

Нередко во время ремонта на стеклопакеты попадает краска. Если пятна вовремя не стерли, их потом сложно удалить. Есть риск поцарапать стекло и испортить внешний вид окна. Вот несколько советов, как очистить стекло от краски без царапин и повреждений.

Ошибки при замерах для ремонта балкона

12 августа 2018

Ошибки замерщиков дорого обходятся тем, кто решил сэкономить на ремонте балкона и обратился в сомнительную компанию или даже к «шабашникам». В этой статье мы разберем семь ошибок, которые чаще всего допускают непрофессиональные замерщики.

Остекление крыльца загородного дома

06 августа 2018

Остекление крыльца – это не только оригинальное дизайнерское решение, но и защита входной группы от осадков, ветра и пыли. Наши мастера рассказали, какие бывают виды остекления и об особенностях каждого из них.

Остекление балкона с выносом: 10 частых вопросов

02 августа 2018

Больше всего вопросов заказчики задают по остеклению балконов с выносом. Мы попросили наших экспертов по монтажу ответить на самые частые из них и рассказать об особенностях, сильных и слабых сторонах выносного остекления.

Как убрать царапины со стекла подручными средствами

30 июля 2018

Царапина на стекле портит внешний вид окна. Такое может случиться, когда вы, например, попытаетесь оттереть краску или раствор после ремонта. Менять из-за этого стеклопакет – накладно. Но можно воспользоваться подручными средствами и убрать неглубокие царапины со стекла. В этой статье найдете несколько способов замаскировать повреждение оконной поверхности.

Особенности остекления закругленного балкона

24 июля 2018

Один из элементов элитного жилья в новостройках и домах старого фонда - эркерные балконы. От обычных они отличаются закругленной формой выносной плиты. Остекление закругленного балкона имеет свои особенности, о которых мы рассказали в этой статье.

Облицовка балкона профнастилом: особенности и преимущества

20 июля 2018

Из всех вариантов отделки балкона снаружи профнастил – самый практичный и надежный. При доступной цене облицовка этим материалом имеет множество преимуществ, о которых мы рассказываем в этой статье.

Остекление с наружной отделкой балкона сайдингом: особенности и преимущества

15 июля 2018

Чтобы полноценно утеплить балкон, мало просто застеклить его. Обычно требуется основательное утепление, которое следует начинать с наружной отделки балкона. Для этого существует несколько видов материалов. В данной статье рассмотрим особенности и преимущества отделки балкона сайдингом.

Виды остекления балконов: плюсы и минусы

10 июля 2018

Свойства стеклопакетов во многом зависят от типа стекла, которое в них вставлено. Каждый вид остекления уместен в определенной ситуации, и у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Чтобы ориентироваться в свойствах и понимать, какой вид остекления балкона лучше подойдет именно вам, читайте эту статью.

Последствия ошибок при установке балконной двери с окном

06 июля 2018

Семь раз замерь, один – установи. Такого правила придерживаются профессиональные монтажные бригады при установке балконной двери с окном. Ведь допустить ошибку во время монтажа легко, а устранить последствия – довольно сложно. Наши мастера рассказали о самых распространенных ошибках при замене балконной двери с окном и чем это грозит в дальнейшем.

Как правильно выбрать балконную дверь с окном

02 июля 2018

При выборе двери и окна на балкон нужно учитывать, утепленный он или холодный. И исходя из этого планировать конструкцию с нужными техническими параметрами. На какие моменты нужно обращать внимание при замене балконного блока, читайте в этой статье.

Балконный блок: особенности установки

29 июня 2018

Балконные блоки ПВХ решают проблему сквозняков, если в комнате неутепленный балкон. Металлопластиковая конструкция гармонично впишется в любой интерьер и прослужит несколько десятков лет. О видах и особенностях установки балконных блоков читайте в этой статье.

Москитные сетки «два в одном»: «ультравью» и солнцезащитная

25 июня 2018

В привычном понимании москитная сетка – это способ защититься от комаров. Но нынешние технологии превратили простой оконный аксессуар в высокотехнологичное изделие. Современные виды москитных сеток работают по принципу «два в одном»: вместе с основной, антикомариной, функцией выполняют ряд дополнительных. О солнцезащитных и «ультравью» москитных сетках читайте в этой статье.

Как выбрать рамочную москитную сетку

18 июня 2018

Выбрать подходящую москитную сетку не просто. Их очень много – разных конструкций, из разных материалов с разными свойствами. У владельцев пластиковых окон большим спросом пользуются рамочные москитные сетки. Какие у них преимущества перед всеми остальными и как их правильно выбирать – читайте в этой статье.

Витражные пленки на окна

13 июня 2018

В некоторых зданиях старого фонда Санкт-Петербурга до сих пор сохранились старые витражи – узоры и целые картины, набранные из цветных стеклышек. Витражные окна были только в богатых домах – сложная технология изготовления делала их безумно дорогими. Сегодня узорные окна можно получить простым и недорогим способом - с помощью витражных пленок. Об их особенностях и преимуществах читайте в этой статье.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!