+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Ламинированные двери или экошпон: найдите 7 отличий

22 сентября 2020

Вы сталкивались с ситуацией, когда внешне похожие двери сильно отличаются по цене? Сразу возникает вопрос: почему? У этих дверей разное покрытие. Более дешевые – ламинированные, подороже – с отделкой из экошпона. Разные материалы обладают разными свойствами. В этой статье мы расскажем о семи отличиях в потребительских характеристиках ламинированных дверей и с отделкой из экошпона.

Покраска входной металлической двери

18 сентября 2020

Если входная металлическая дверь расположена со стороны улицы, со временем она теряет свой привлекательный вид. Тогда нет смысла менять дверь, а вот обновить внешний вид – самое то. Наши специалисты рассказали, чем можно покрасить входную металлическую дверь. И дали несколько практических советов.

Что такое ПВХ-покрытие межкомнатных дверей?

15 сентября 2020

Рынок межкомнатных дверей предлагает покупателям большой выбор современных моделей по бюджетным ценам. В связи с этим у наших заказчиков возник вопрос: что такое двери с пвх-покрытием и насколько они качественны и долговечны? Наши специалисты рассказали об их основных особенностях и преимуществах.

Как правильно измерить проем для межкомнатной двери

11 сентября 2020

Собираетесь поменять межкомнатные двери? Чтобы новые точно подошли под размеры проема, необходимо снять мерки. Для этого можно пригласить профессионалов, а можно сделать самостоятельно. Наши специалисты дали несколько советов, как правильно измерить проем двери и какие моменты нужно учитывать, чтобы избежать проблем при установке.

Преимущества магнитных замков для межкомнатных дверей

07 сентября 2020

Магнитные замки для межкомнатных дверей – это фурнитура нового поколения, которая сразу стала популярной. И не случайно: у нее хороший запас прочности – рассчитан на 200 тысяч циклов открывания-закрывания, выглядят привлекательно и установить можно на любую дверь. В основе этой статьи – отзывы тех, кто уже использует магнитные замки для межкомнатных дверей и делится своим опытом.

Как выбрать доводчик на входную дверь

31 августа 2020

В советское время на входные двери ставили стальные пружины – чтобы закрывались сами. Сегодня эту функцию выполняет умный механизм – доводчик. Он не просто захлопывает дверное полотно, а делает это мягко – чтобы тяжелая дверь не билась об косяк. Сегодня доводчики используют не только в общественных зданиях, но и дома. Наши специалисты дали несколько советов, как правильно выбрать доводчик на входную дверь.

Классы взломостойкости и секретность замков для входной двери

26 августа 2020

Замки классифицируют по степени безопасности согласно ГОСТу 5089-97. Чтобы присвоить класс взломостойкости, запорный механизм испытывают на прочность с помощью ручных и электрических инструментов. В зависимости от времени, потраченного на взлом замка, присваивается класс безопасности. Наши эксперты рассказали о характеристиках каждого класса и секретности замков.

Ламинированные двери или ПВХ: в чем отличия?

23 августа 2020

На тематических форумах постоянно идут полемики на тему: в разных магазинах одни и те же двери стоят по-разному, в чем подвох и стоит ли переплачивать? Оказывается, стоит. Потому что у разных по цене дверей разная по свойствам и технологии отделка. Наши эксперты рассказали, в чем разница между двумя совершенно одинаковыми на вид полотнами.

Что такое дверные доборы и для чего они нужны

19 августа 2020

Стандартная ситуация при установке межкомнатной двери – когда торец проема шире, чем короб двери. Эту проблему решают с помощью добора дверной коробки. Наши эксперты рассказали, что такое дверные доборы, из чего их делают. И дали несколько советов, как подобрать добор к конкретной двери.

Варианты межкомнатных дверей по способу открывания

16 августа 2020

Важный критерий выбора межкомнатной двери – способ открывания. От него зависит, насколько комфортно впишутся двери в обстановку квартиры, особенно, малогабаритной. В этой статье мы рассказали о вариантах межкомнатных дверей по способу открывания, их особенностях и в каких помещениях их лучше использовать.

Классы защиты входных металлических дверей

12 августа 2020

Металлическая дверь – это в понимании заказчиков оплот безопасности и защиты от воров-домушников. Однако не все модели одинаково прочные и надежные. Наши эксперты рассказали о классах защиты металлических дверей, их особенностях и оснащении.

Стеклянные двери в интерьере: как правильно ухаживать

09 августа 2020

Стеклянные двери – элемент современных интерьеров. Они пользуются все большей популярностью, поскольку выглядят стильно, пропускают много света, не боятся влажности и перепада температуры. Чтобы стеклянные двери надолго сохранили свой первоначальный вид, за ними нужно правильно ухаживать. В этой статье - несколько советов по уходу.

Особенности раздвижных межкомнатных дверей

04 августа 2020

Раздвижные межкомнатные системы решают сразу две задачи: позволяют нестандартно проектировать внутреннее пространство жилья и экономят место. В этой статье – об особенностях раздвижных дверей.

Дует из входной двери: почему и что делать?

28 июля 2020

Входная дверь часто бывает причиной сквозняков. Чтобы зимой дома было тепло, входную дверь нужно подготовить заранее. Наши мастера подсказали простой способ проверить, дует ли из входной двери и как устранить сквозняки, если они есть.

Какие гарантии на межкомнатные двери дают компании заказчикам?

24 июля 2020

Гарантия на межкомнатные двери – показатель качества и ответственности компании перед заказчиком. Чем больше срок гарантии, тем надежнее изделие. Наши специалисты рассказали, какие виды гарантий на межкомнатные двери дают производители и компании своим заказчикам.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!