+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Виды и способы утепления балкона

31 августа 2016

Чтобы сделать из балкона или лоджии жилое помещение, мало его просто застеклить. При замерах мастер обязательно оговаривает с клиентоми и вероятность последующего утепления. По технологии, это нужно предусмотреть заранее. Выбор вида и способа утепления зависит от многих факторов.

В каких случаях больше подойдет безрамное остекление балкона?

25 августа 2016

Безрамное остекление – одно из самых оригинальных решений по благоустройству балкона или лоджии. Несмотря на то, что идея далеко не нова, выглядят такие балконы очень современно и изысканно. Как и любой вид остекления, безрамное имеет свои преимущества и особенности, а в некоторых случаях является просто идеальным вариантом.

Особенности выносного остекления балконов

23 августа 2016

Для тех, кто живет в старых домах с маленькими балконами, вопрос полезной площади один из самых важных. Выносное остекление балкона – это реальный способ немного раздвинуть жизненное пространство. Но, как при любых перепланировках, здесь есть свои ограничения и нюансы.

Как сэкономить на остеклении балкона не в ущерб качеству

11 августа 2016

Остекление балкона или лоджии – это, скорее, жизненная необходимость, нежели прихоть. Растущее число автомашин ведет к повышению шума и загазованности, летняя пыль и зимние сквозняки тоже не способствуют комфортному существованию. Выход один – отгородиться от внешнего мира герметичными оконными конструкциями и создать дома свой здоровый и уютный микроклимат. Правда, это требует немалых финансовых вложений. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» уверяют: есть способы разумной экономии, которая не повлияет на качество, но значительно сократит расходы на остекление балконов и лоджий.

Остекление балкона или лоджии – это, скорее, жизненная необходимость, нежели прихоть. Растущее число автомашин ведет к повышению шума и загазованности, летняя пыль и зимние сквозняки тоже не способствуют комфортному существованию. Выход один – отгородиться от внешнего мира герметичными оконными конструкциями и создать дома свой здоровый и уютный микроклимат. Правда, это требует немалых финансовых вложений. 
Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» уверяют: есть способы разумной экономии, которая не повлияет на качество, но значительно сократит расходы на остекление балконов и лоджий.

Как продлить срок службы раздвижного балконного остекления Provedal

06 августа 2016

Застекляя балкон или лоджию, мы делаем свое жилье уютнее, комфортнее и функциональнее. Но этим дело не заканчивается. Любая оконная конструкция требует систематического ухода, только тогда она прослужит долго и надежно. Балконное остекление Provedal – не исключение, за ним тоже надо постоянно ухаживать. Наши мастера посоветовали, как это правильно делать.

В каких случаях лучше использовать холодное остекление Provedal

01 августа 2016

Систему балконного остекления Provedal смело можно назвать компромиссом между предпочтениями и обстоятельствами, которые мешают реализовать эти предпочтения. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рекомендуют ее тем, кто не хочет делать из своего балкона жилое помещение.

Раздвижные системы Slidors: основные преимущества и особенности

23 июля 2016

Важный вопрос, который встает при остеклении балконов – это соотношение цены и качества. Раздвижные армированные системы Slidors зарекомендовали себя как «золотая середина» - доступные и функциональные. Популярность на рынке они завоевали отнюдь не случайно.

Как правильно выбрать остекление балкона

12 июля 2016

Иногда множество вариантов вводит заказчика в ступор: как лучше застеклить свой балкон? Безусловно, такое благоустройство делается на десятилетия, поэтому важна любая мелочь. Советы мастеров компании «Ленинградские Окна и Потолки» помогут вам определиться с выбором.

Как поделить комнату на зоны с помощью натяжных потолков и освещения

06 июля 2016

Натяжные потолки способны видоизменить любое помещение: например, поделить на зоны и даже поменять его геометрию. Многоуровневая потолочная конструкция позволит зрительно выделить основную часть комнаты и сделать менее значимой другую. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» поделились некоторыми профессиональными секретами изменения жилого пространства.

Натяжные потолки способны видоизменить любое помещение: например, поделить на зоны и даже поменять его геометрию. Многоуровневая потолочная конструкция позволит зрительно выделить основную часть комнаты и сделать менее значимой другую. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» поделились некоторыми профессиональными секретами изменения жилого пространства.  

 

Преимущества правильного освещения натяжных потолков

02 июля 2016

Установить натяжной потолок – полдела. Чтобы дизайн комнаты заиграл всеми красками, необходимо грамотное освещение. Но продумать схему расположения светильников нужно заранее, еще до монтажа натяжной конструкции. Задача довольно сложная, ведь стоит учитывать множество технических параметров. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» дали несколько советов, которые помогут правильно подобрать освещение к новой отделке.

Как цвет натяжного потолка влияет на самочувствие и настроение

28 июня 2016

Потолок – ключевой элемент в любом интерьере, поскольку придает комнате завешенный вид и помогает создать неповторимую атмосферу. Наибольшую свободу в реализации дизайнерских идей дают натяжные потолки. Но приступая к экспериментам, помните: цвет потолка – это не только индикатор вашего настроения, но и его генератор.

Что делать, если затопило натяжной потолок?

19 июня 2016

Экстремальная ситуация «вода с потолка» - не редкость. И не только в квартирах многоэтажек, но и в частных домах. Например, когда идет сильный дождь, а кровля требует замены. Если в комнате натяжной потолок, то вся вода собирается на нем. Что делать?!

Как ухаживать за натяжным потолком

11 июня 2016

Натяжной потолок – это не просто дань моде и нестандартное дизайнерское решение. Это еще и хорошая долгосрочная инвестиция в уют своего дома. Выбрав однажды эту отделку, вы на десяток лет забудете о ремонте. Но чтобы ваш потолок всегда оставался в первозданном сияющем виде, нужно периодически за ним ухаживать.

Как сэкономить на выборе натяжных потолков без ущерба для качества

29 мая 2016

Натяжные потолки – отделка универсальная: стильная и долговечная, но не дешевая. Между тем, установив однажды натяжной потолок можно на долгие годы забыть о побелках. 
Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» дали несколько профессиональных советов, на чем можно сэкономить, выбирая натяжной потолок. Но однозначно, не на качестве материалов! И вот почему.

Пластиковые откосы: комфорт за невысокую стоимость

22 мая 2016

После установки нового окна остается последний этап – отделка откосов, то есть боковых стен оконного проема, которые примыкают к раме. Вариантов отделки много, но мы остановимся на пластиковых откосах, которые имеют много преимуществ и пользуются заслуженной популярностью.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!