+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Шумозащитный стеклопакет: виды, особенности и преимущества

14 августа 2017

Важный показатель комфортного жилья – низкий уровень шума. Это наиболее актуально для домов, расположенных вдоль оживленных магистралей и в промышленных зонах. Но проблема решаема: шумоизолирующий стеклопакет надежно защитит квартиру от посторонних звуков. В этой статье – об особенностях и преимуществах шумозащитных окон.

Двухкамерный стеклопакет: преимущества и особенности

07 августа 2017

Вы решили заранее подготовиться к зиме и поставить пластиковые окна. Но вот вопрос: сколько стекол должно быть в стеклопакете: два или три? В этой статье – все про свойства и особенности двухкамерных стеклопакетов.

Остекление мансарды: особенности и подводные камни

31 июля 2017

Мансарда в доме – это дополнительная полноценная комната. Чтобы сделать ее функциональной и уютной, нужно правильно подобрать окна. О некоторых секретах мансардного остекления читайте в этой статье.

Мягкие окна для беседок: особенности и преимущества

23 июля 2017

Не каждый дачник считает целесообразным возводить капитальное дорогостоящее остекление в беседке. Особенно, если дача не используется зимой. Но есть простой бюджетный способ защитить уголок отдыха от дождя и ветра – установить мягкие окна. Об их особенностях и преимуществах читайте в этой статье.

Застекленная беседка – лучшее место отдыха на даче

16 июля 2017

Беседка – уютный уголок на даче или в частном доме. Еще лучше, когда она застекленная: можно спастись от ветра, дождя и комаров, но при этом находиться на лоне природы. В этой статье делимся советами о том, как правильно подобрать остекление беседки, чтобы сделать ее лучшим местом для уик-энда.

Как выбирать пластиковые окна по способу открывания и количеству створок

09 июля 2017

Перед тем, как заказывать пластиковые окна, нужно определиться с количеством створок и способом их открывания. В этой статье – советы о том, как выбрать пластиковые окна, чтобы они отвечали вашим потребностям и их удобно было мыть.

Как ухаживать за москитной сеткой

02 июля 2017

Москитная сетка на окнах служит барьером не только для комаров, но и для пыли, которая со временем набивается в ячейки полотна. Чтобы конструкция исправно выполняла свои функции и не препятствовала проникновению свежего воздуха в помещение, нужно правильно ухаживать за ней. Мы дадим несколько рекомендаций, как мыть москитную сетку.

Как выбирать москитную сетку для пластиковых окон

25 июня 2017

Летом москитная сетка для окон - незаменимый атрибут. Существует множество видов москитных сеток. Они отличаются по конструкции и материалам. Наши мастера рассказали о самых популярных конструкциях и дали несколько советов, как выбирать москитную сетку для окон.

Зачем менять холодное остекление фасада на теплое

19 июня 2017

Новые здания глядят на мир сверкающими застекленными фасадами. Но современный привлекательный внешний вид – это еще не гарантия комфорта внутри. Причина в том, что строители делают холодное остекление фасадов, которое не сохраняет тепло в помещении. В компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, чем холодное фасадное остекление отличается от теплого и о тонкостях замены одного на другое.

Как выбрать смазку для уплотнителя пластиковых окон

08 июня 2017

Резиновые уплотнители пластиковых окон - самый уязвимый элемент конструкции. Но если правильно за ним ухаживать, можно увеличить срок его службы. В этой статье несколько советов, как выбрать смазку для окон и правильно смазать уплотнитель пластикового окна.

Теплое алюминиевое окно: особенности и преимущества

01 июня 2017

Алюминиевое окно имеет множество преимуществ: прочное и долговечное, красится в любой цвет, стабильно к перепадам температуры, не боится влаги. И это лишь малая часть достоинств. Но есть большой минус: высокая теплопроводность. Инженеры решили эту проблему: внедрили терморазрыв остекления и получили «теплый» алюминиевый профиль. Эта статья об особенностях и преимуществах «теплого» алюминиевого окна.

Как выбрать противовзломную фурнитуру для пластиковых окон

25 мая 2017

Устойчивость к взлому - важное качество оконной фурнитуры. Особенно для тех, кто живет на нижних и последних этажах. Даже при наличии решеток люди нередко перестраховываются. Наши эксперты дали несколько советов, как правильно выбрать противовзломную фурнитуру.

Как выбрать уплотнитель для пластиковых окон

18 мая 2017

Оконный уплотнитель отвечает за плотный прижим створки к раме и защищает помещение от сквозняков, пыли и влаги с улицы. Качество материала играет ключевую роль. Уплотнители для пластиковых окон бывают из разных материалов и обладают разными свойствами. В этой статье мы расскажем о характеристиках разных видов уплотнителей.

Как выбрать ручки для пластиковых окон

11 мая 2017

Выбрать правильные оконные ручки непросто, потому что на рынке их представлено огромное множество: из разных материалов, различных форм, размеров и цветов. И самое главное – они имеют разные дополнительные функции. Наши мастера по установке окон рассказали, чем эти элементы фурнитуры отличаются друг от друга и на что в первую очередь обращать внимание при выборе ручек для пластиковых окон.

Пластиковая входная дверь для загородного дома: особенности и преимущества

30 апреля 2017

Входные пластиковые двери – достойная альтернатива традиционным деревянным и металлическим. Они давно уже пользуются спросом у владельцев загородных домов, благодаря своим улучшенным потребительским качествам. Наши специалисты рассказали об особенностях установки входных пластиковых дверей, их преимуществах и о том, как отличить качественное изделие от дешевой подделки.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!