+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Межкомнатные двери цвета слоновой кости в интерьере

09 сентября 2021

Межкомнатные двери «слоновая кость» всегда считались показателем благосостояния - человек может себе позволить думать не о практичности, а о красоте. Хорошая новость в том, что сегодня этот «аристократический» цвет доступен в бюджетных моделях. Наши специалисты дали несколько советов, как гармонично сочетать межкомнатные двери цвета слоновой кости с интерьером.

Как обновить межкомнатные двери

06 сентября 2021

Что делать, если ваши межкомнатные двери со временем потеряли внешний вид? Есть два решения: отреставрировать или купить новые. В этой статье мы расскажем, как обновить межкомнатную дверь разными способами. И подскажем, как приобрести новые двери с экономией от 20.000 до 67.000 рублей.

Как выбрать дверную коробку

31 августа 2021

Советы по выбору межкомнатных дверей можно увидеть на каждом тематическом сайте. При этом рекомендации, как правило, касаются видов и правил выбора дверных полотен. А о том, как выбрать дверную коробку пишут не так много – и зря, потому что это значимый элемент двери и от него зависит комфорт и срок эксплуатации. Мы решили восполнить этот пробел и публикуем советы от наших экспертов.

Межкомнатные двери для офиса: критерии выбора

21 августа 2021

К дверям для офиса предъявляют особые требования. Они должны не просто сочетаться с интерьером, а быть прочными, функциональными, безопасными и обеспечивать качественную звукоизоляцию. Наши эксперты рассказали, на что обращать внимание при выборе межкомнатных дверей для офиса.

Дребезжит стекло в межкомнатной двери: что делать?

01 августа 2021

Эффектные межкомнатные двери со стеклянными вставками часто становятся причиной раздражения и беспокойства. Дело в том, что стекло со временем начинает дребезжать. И это не просто действует на нервы, а еще и опасно – особенно, если в доме есть дети. Наши специалисты рассказали, как устранить этот дефект и в каких случаях лучше обратиться к мастерам.

Как правильно сочетать цвет межкомнатных дверей с полом, стенами и мебелью

29 июля 2021

Рынок предлагает огромный выбор межкомнатных дверей не только по моделям, но и по цвету. И это сильно затрудняет выбор. Наши специалисты дали несколько советов, как грамотно сочетать цвет стен, пола и дверей, чтобы обстановка в доме была гармоничной и уютной.

Просела межкомнатная дверь: что делать?

25 июля 2021

Просевшая межкомнатная дверь доставляет неудобства и при сильном дефекте портит напольное покрытие. Ситуацию иногда можно исправить самостоятельно или вызвать мастеров – все зависит от причины неисправности. Наши специалисты рассказали, почему может просесть межкомнатная дверь и что делать в этом случае.

Чем заменить разбитое стекло межкомнатной двери

21 июля 2021

Такая неприятность может случиться в любой момент. Особенно, если в семье есть дети. Поэтому мы попросили наших мастеров подсказать, чем можно заменить разбитое стекло межкомнатной двери. И как вообще избежать подобных инцидентов.

Межкомнатные двери «беленый дуб»: особенности и преимущества

17 июля 2021

«Беленый дуб» – это не обязательно дорогущая дубовая дверь с эксклюзивной отделкой. Современные технологии позволяют реалистично воспроизводить любую натуральную текстуру. Поэтому теперь двери с благородной отделкой доступны всем желающим. В этой статье расскажем об особенностях и преимуществах межкомнатных дверей «беленый дуб» в интерьере.

Как повысить шумоизоляцию при установке межкомнатной двери

14 июля 2021

Современные межкомнатные двери элегантные, не требуют сложного ухода и многие годы сохраняют первоначальный вид. Но недостаточно хорошо защищают от звуков извне. Мы узнали у наших специалистов, как можно повысить шумоизоляцию межкомнатных дверей на этапе их установки.

Межкомнатные двери в стиле лофт

10 июля 2021

Последние несколько лет лофт на пике популярности. В этом стиле оформляют самые фешенебельные квартиры, офисы и апартаменты. Как и у любого другого, у этого направления есть свои особенности. В статье расскажем о межкомнатных дверях в стиле лофт.

Межкомнатные двери с триплексом: свойства и преимущества

07 июля 2021

Межкомнатные двери со стеклянными вставками пользуются популярностью. Но если вместо обычного стекла вставить триплекс, дверь будет не просто красивой – еще и безопасной. И обеспечит более высокий уровень комфорта. Наши специалисты рассказали о свойствах межкомнатных дверей с триплексом и их преимуществах.

Почему нельзя экономить на фурнитуре межкомнатных дверей?

03 июля 2021

Производители межкомнатных дверей предлагают изделия по разным ценам: от премиальных до бюджетных. Но в какой бы ценовой категории не была дверь, фурнитура должна быть качественной. Наши специалисты рассказали, почему нельзя экономить на фурнитуре и на что обращать внимание при выборе.

Какое покрытие лучше для межкомнатных дверей

30 июня 2021

Межкомнатные двери имеют разное покрытие – от этого зависят их свойства и цена. Мы узнали у наших специалистов, какими характеристиками обладает каждый вид отделки. В этой статье сравним их преимущества и особенности. А вы решите, какое покрытие лучше для межкомнатных дверей именно в вашей ситуации.

Какие межкомнатные двери лучше по шумоизоляции

26 июня 2021

Один из критериев при выборе межкомнатных дверей – шумоизоляция. У дверей из разных материалов и с разным декором она отличается. Наши специалисты рассказали, что влияет на звукоизоляцию межкомнатных дверей и как выбрать оптимальное решение.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!