+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Тренды освещения натяжных потолков в 2024 году

18 марта 2024

Тренды в оформлении натяжных потолков не возникают вдруг. Они формируются в течение нескольких лет: дополняются новыми приемами, аксессуарами. В этой статье расскажем, какие тенденции сложились в освещении натяжных потолков к 2024 году.

Входные двери: тренды-2024

15 марта 2024

Вечный тренд входных дверей – надежность. Поэтому безопасные конструкции всегда будут на пике популярности. А с помощью современных видов отделки можно значительно улучшить эксплуатационные характеристики, что и делают производители. В этой статье расскажем о востребованных в 2024 году типах металлоконструкций, замков и отделки для входных дверей.

Дует из пластикового окна: что делать?

12 марта 2024

Современные окна не нужно затыкать ватой или газетами – в исправном состоянии они не продуваются зимними ветрами. Но иногда случаются «протечки» – чувствуется поток холодного воздуха. Давайте разбираться, почему дует из пластикового окна и что делать, если такое случилось? 

Как помыть окна без разводов: правильный порядок действий

07 марта 2024

Отмывать пластиковые окна после зимы – та еще задача: снаружи на стеклах и раме скопились грязь и копоть. Из-за этого уборка занимает много времени. В этой статье делимся лайфхаками, как помыть окна без разводов, и при этом сэкономить силы и время.

Модные подоконники-2024: четыре тренда текущего года

04 марта 2024

Придумать что-то принципиально новое в дизайне окна и подоконника сложно. Но, несмотря на это, каждый год появляются какие-то фишечки, которые отличают трендовый дизайн от привычного классического. В этой статье расскажем о четырех вариантах модных подоконников-2024. 

Классический vs французский балкон: сравниваем особенности и преимущества

29 февраля 2024

Оба варианта пользуются популярностью. Но заказчикам бывает трудно выбрать: многие не знают, чем классический балкон отличается от французского. А эти нюансы важно понимать еще до ремонта балкона. Мы решили облегчить вам задачу и расспросили своих специалистов. В этой статье сравним особенности и преимущества каждого типа балкона.

Универсальный цвет межкомнатных дверей в интерьере

26 февраля 2024

Иногда бывает сложно подобрать цвет дверей к интерьеру. Ведь его нужно сочетать с отделкой пола, стен, плинтусов. В таких случаях используют универсальный цвет межкомнатных дверей – белый. Расскажем, почему это беспроигрышное решение и какие особенности нужно учитывать.

Дизайн балкона – 2024: выбираем стиль в зависимости от расположения

22 февраля 2024

При оформлении балкона или лоджии не последнюю роль играет расположение: ориентация по сторонам света, архитектурные особенности здания. В этой статье расскажем об актуальных стиляхдизайна балконов/лоджий – 2024 и дадим рекомендации, как их применять, чтобы создать уютное пространство.

Натяжные потолки: тренды-2024

19 февраля 2024

В дизайне натяжных потолков в 2024 году ожидаются тренды, которые отличаются от предыдущих лет. Рассмотрим актуальные новинки: каких инноваций нам ждать от производителей натяжных потолков и дизайнеров интерьера.

Течет козырек балкона: причины, последствия, как устранить

15 февраля 2024

Течь козырька балкона – частая проблема домов старой постройки. Она проявляется не только во время дождя, но и сильного снега. Мы узнали у наших специалистов, какие причины приводят к протеканию и какими последствиями это грозит, если не принять меры. И получили пару профессиональных советов, как устранить течь козырька балкона. Обо всем этом расскажем в статье.

Как неправильные межкомнатные двери портят интерьер: 6 ошибок выбора

12 февраля 2024

Гармоничный интерьер складывается из множества деталей. Двери играют в нем важную роль. Если их подобрать неправильно, пострадает не только внешний вид, но и функциональность интерьера,что приведет к дискомфорту. Рассмотрим, какие ошибки чаще всего совершают при выборе межкомнатных дверей и как их избежать, чтобы создать стильное и удобное пространство.

4 принципа оформления дверей в минималистичном интерьере

08 февраля 2024

Минимализм в современном интерьере – не просто стиль. Это философия, которая подразумевает максимальную простоту во всем. Расскажем, как правильно оформить межкомнатные двери в минималистичном интерьере, чтобы они соответствовали принципам этого стиля и придавали интерьеру завершенный вид.

Ремонт балкона: выбор подрядчика, логистика, ценообразование, сроки

05 февраля 2024

Благоустройство и утепление балкона – серьезный ремонт. К нему нужно тщательно подготовиться: выбрать правильного подрядчика, разобраться в ценообразовании, решить вопросы логистики. Зачастую из-за недостатка опыта в ремонте люди становятся жертвами недобросовестных подрядчиков. Наши специалисты подсказали, как правильно организовать ремонт балкона и избежать дорогостоящих ошибок.

Утепление и остекление лоджии: нормы 2024 года

02 февраля 2024

В большинстве новостроек остекленные лоджии предусмотрены проектом. Но в домах более ранней постройки собственники делают это сами. Мы изучили, что разрешено и запрещено при благоустройстве лоджии законодательными нормами в 2024 году и расскажем об этом в статье.

Входные двери в стиле минимализм: цвет, декор, особенности

29 января 2024

Уже много лет подряд минимализм пользуется популярностью. Под такой интерьер выбирают и соответствующие двери. В этой статье расскажем о входных дверях в стиле минимализм, их цветовой гамме и особенностях оформления.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!