+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Как убрать жирные пятна с межкомнатных дверей

21 июля 2020

Межкомнатные двери со временем «засаливаются» в местах, где к ним чаще прикасаются – ручки и вокруг них. Особенно быстро это происходит, когда в семье есть дети. Мы составили небольшой обзор средств, которые помогут деликатно и эффективно убрать жирные пятна с межкомнатных дверей из дерева, МДФ, ламината, пластика и не испортят покрытие.

Как грамотно сэкономить на межкомнатных дверях

17 июля 2020

Чтобы побольше сэкономить на установке межкомнатных дверей, многие заказчики покупают самые простые модели с дешевой фурнитурой и сами устанавливают. Мы попросили наших мастеров прокомментировать, насколько это выгодно и как сэкономить на дверях в долгосрочной перспективе.

Как очистить межкомнатную дверь от монтажной пены и не повредить покрытие?

13 июля 2020

Одна из обсуждаемых тем в Сети – как очистить межкомнатную дверь от монтажной пены? В этой статье мы собрали советы тех, кому пришлось решать такую задачу. Берите на вооружение тот способ, который лучше подойдет в вашей ситуации.

Мифы о межкомнатных дверях

05 июля 2020

В Сети много информации о межкомнатных дверях – но не вся она правдивая. Рождаются эти мифы, когда люди из экономии заказывают некачественную продукцию или пытаются сами установить дверь и получают результат противоположный желаемому. Мы разобрали самые популярные мифы о межкомнатных дверях

5 советов, как выбрать межкомнатные двери

27 июня 2020

Выбор межкомнатных дверей только на первый взгляд кажется простой задачей. На самом деле нужно предусмотреть множество факторов. Наши специалисты дали пять советов, как грамотно выбрать межкомнатные двери, чтобы они были «на своем месте» и соответствовали функциональному назначению.

Межкомнатные двери для детского сада: тонкости выбора

23 июня 2020

К межкомнатным дверям для детских садов предъявляют высокие требования по безопасности, износостойкости и гигиене. В этой статье мы расскажем о типах дверей, которые лучше всего подходят для этих целей, и о некоторых тонкостях выбора.

Как выбрать москитную сетку на балконную дверь?

19 июня 2020

Летом мы держим окна и двери нараспашку. Застекленные лоджии снабжены москитными сетками и защищают жилье от насекомых – дверь на балкон можно открывать смело. Но если вы пока не успели застеклить лоджию, лучшим решением будет москитная сетка на балконную дверь. В этой статье мы расскажем о их видах и особенностях.

Межкомнатные двери из экошпона: плюсы, отзывы

15 июня 2020

Технологии производства межкомнатных дверей постоянно развиваются. Поэтому сегодня рынок заполнен недорогими добротными и красивыми моделями, похожими на настоящие деревянные. Насколько качественно и безопасно искусственное покрытие и как долго прослужит такое изделие? О плюсах межкомнатных дверей из экошпона и отзывах тех, кто уже купил, читайте в этой статье.

Царговые двери: особенности конструкции и преимущества

10 июня 2020

Производство межкомнатных дверей год от года совершенствуется. Сегодня на пике популярности царговые двери. Они сочетают достоинства классических филенчатых и современных погонажных моделей. В этой статье мы расскажем об особенностях конструкции царговых дверей и их потребительских преимуществах.

Варианты дверей в гардеробную: что учитывать при выборе

06 июня 2020

Сегодня никого не удивишь гардеробными. В новых квартирах они предусмотрены, а жители домов старой постройки специально делают перепланировку, чтобы выделить хотя бы небольшой закуток под гардероб. А раз есть помещение – нужна и хорошая дверь. В этой статье мы расскажем, какие виды дверей в гардеробную существуют и как правильно их выбирать.

Двери для инвалидов-колясочников: что необходимо учесть

02 июня 2020

Стандартные двери нередко создают проблемы маломобильным людям. Если в доме есть инвалид-колясочник, при обустройстве или замене дверей необходимо учитывать множество деталей – все они прописаны в строительных нормах. В этой статье мы расскажем, как правильно спроектировать двери для инвалида-колясочника.

Просела межкомнатная дверь: причины, как предотвратить и устранить

29 мая 2020

Межкомнатные двери проседают со временем. Как быстро – зависит от разных факторов: условий эксплуатации, конструкции двери, веса полотна, качества фурнитуры и монтажа. В этой статье мы расскажем о частых причинах провисания, как предотвратить и в каких случаях можно самостоятельно устранить дефект.

Как подобрать высоту дверной ручки?

26 мая 2020

Наши заказчики при замене межкомнатных дверей нередко встают перед выбором: на какой высоте сделать ручки? Проблема возникает, когда члены семьи разного роста, есть маленькие дети или родственники с ограниченными возможностями. Наши мастера дали несколько советов, как правильно подобрать высоту дверных ручек и на какие тонкости нужно обратить внимание.

Зачем нужен дверной ограничитель: виды и особенности расположения

22 мая 2020

Дверной ограничитель – это элемент фурнитуры. Но при заказе межкомнатных дверей о нем часто забывают. Как подтверждает наша практика и жаркие обсуждения на тематических форумах, эта маленькая деталь необходима в быту. Наши специалисты подсказали, как грамотно выбрать ограничитель для межкомнатной двери и в каком месте его устанавливать.

Межкомнатные двери с черным стеклом: достоинства и особенности

19 мая 2020

Поводом для этой статьи стали споры на тематических форумах о том, какие межкомнатные двери лучше – глухие или со стеклом. Многие отмечают, что стеклянные вставки – это красиво, но непрактично. Сквозь них пробивается свет из соседнего помещения, угадываются силуэты – ни о каком уединении речь не идет. Мы предлагаем компромисс между стильным дизайном и приватностью – межкомнатные двери с черным стеклом.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!