+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Какие гарантии на межкомнатные двери предусматривает закон

22 декабря 2020

На рынке огромное количество компаний, которые производят и/или устанавливают межкомнатные двери. При этом качество и срок служб изделий сильно варьируются. В этой статье мы расскажем о гарантиях на межкомнатные двери, которые предусмотрены законом и должны соблюдаться производителями и продавцами.

Признаки некачественной межкомнатной двери

20 декабря 2020

На рынке межкомнатных дверей, как и в любом другом сегменте, полно продукции низкого качества. Поэтому при заказе важно не только определиться с моделью и типом покрытия, но и знать «в лицо» недостатки. Наши специалисты рассказали об основных признаках некачественных межкомнатных дверей.

От чего зависит срок службы недорогих межкомнатных дверей

16 декабря 2020

Недорогие межкомнатные двери привлекают заказчиков не только ценой, но и стильным современным дизайном, большим выбором цветов, хорошими потребительскими качествами. При этом людей интересует, сколько прослужит бюджетная дверь? Наши специалисты рассказали, от чего зависит срок службы недорогих межкомнатных дверей и какие именно следует выбирать.

На каком этапе ремонта устанавливают входную дверь?

11 декабря 2020

Вопрос очередности актуальный: если вначале установить, а потом делать ремонт, есть риск случайно повредить или заляпать новую дверь. А если наоборот – пострадает отделка стен. Оказывается, порядок работ выбирают, исходя из конкретной ситуации. Наши специалисты рассказали об особенностях и преимуществах каждого варианта, чтобы вы сами оценили, на каком этапе ремонта установить входную дверь в вашем случае.

Компланарные двери: особенности и преимущества

07 декабря 2020

Компланарная дверь – конструкция, в которой створка и наличники расположены в плоскости стены, без выступов. Технология популярна у поклонников минимализма, поскольку позволяет создавать лаконичные, но выразительные интерьерные решения. В этой статье мы рассказали об особенностях компланарных дверей и их преимуществах перед традиционными конструкциями.

Какой должна быть толщина входной металлической двери?

03 декабря 2020

Многие заказчики спрашивают: какой должна быть толщина входной металлической двери, чтобы соответствовать нормам безопасности и обеспечивать максимальный комфорт? Наши специалисты посоветовали подбирать толщину входной двери в зависимости от типа жилья – частный дом или квартира. И объяснили, в чем разница.

Особенности входных дверей со скрытыми петлями

28 ноября 2020

Скрытыми называют петли, которые расположены внутри дверной коробки и их не видно снаружи. Основным преимуществом считают повышенную безопасность входной двери – ведь эти крепежи нельзя спилить. Но у дверей со скрытыми петлями есть особенности, о которых мы расскажем в этой статье.

Особенности установки металлической двери в деревянном доме

24 ноября 2020

Деревянные дома все больше пользуются популярностью – это экологичное и теплое жилье. Но, как и любое другое, оно тоже нуждается в надежной защите от воров и зимнего холода. Поэтому многих заказчиков интересует вопрос установки металлической двери в деревянном доме. Наши специалисты отметили, что технология монтажа имеет свои особенности. Какие – читайте в статье.

Виды отделки металлических дверей

21 ноября 2020

Отделка металлической входной двери отвечает не только за внешний вид, но и усиливает защиту жилья от сквозняков и шума. В зависимости от того, где планируют установить дверь – с улицы или в подъезде – выбирают вид отделки. Наши специалисты дали несколько советов, какие материалы в каком случае лучше использовать.

Ошибки при установке входной двери своими руками

17 ноября 2020

От правильной установки входной двери зависит, насколько тепло будет дома зимой. Однако в целях экономии некоторые заказчики нанимают мастеров, чьи услуги стоят дешево, или пытаются установить дверь самостоятельно. Если у человека нет опыта, велик риск напортачить. Наши эксперты рассказали, какие ошибки чаще всего допускают при установке входной двери своими руками и к чему они приводят.

Просела металлическая дверь: почему и как отрегулировать?

13 ноября 2020

Входные двери со временем проседают – это неизбежно, даже если дверь качественная и установлена правильно. В одних случаях дефект можно устранить самостоятельно, в других – понадобится помощь мастера. Мы спросили наших специалистов, как определить, что металлическая дверь просела. По каким причинам это происходит и как ее отрегулировать?

Как обманывают при покупке металлических дверей

10 ноября 2020

В интернете полно рассказов об обмане при покупке входных дверей. Это неслучайно. Ведь металлические двери пользуются спросом, при этом цены достаточно высокие даже на экономичные модели – недобросовестным продавцам есть где разгуляться. Наши эксперты рассказали о способах обмана покупателей и объяснили, как не стать жертвой обмана при выборе металлической двери.

В интернете полно рассказов об обмане при покупке входных дверей. Это неслучайно. Ведь металлические двери пользуются спросом, при этом цены достаточно высокие даже на экономичные модели – недобросовестным продавцам есть где разгуляться. Наши эксперты рассказали о способах обмана покупателей и объяснили, как не стать жертвой обмана при выборе металлической двери.

Чего опасаются заказчики при покупке металлических дверей?

06 ноября 2020

Выбор входной двери – серьезная задача, которая требует учитывать множество деталей. Поэтому те, кто впервые заказывают металлическую дверь, опасаются в чем-то просчитаться. Наши специалисты прокомментировали, какие опасения заказчиков напрасны, а какие – обоснованны и почему.

Конденсат на входных металлических дверях: почему и что делать?

02 ноября 2020

Конденсат на металлической двери доставляет немало неприятностей зимой. Это проблема частных домов, где входная дверь расположена на улице. Наши эксперты рассказали, откуда берется конденсат на металлических дверях, какие проблемы провоцирует и как бороться с дефектом.

Какие характеристики металлической двери учитывать при заказе?

29 октября 2020

При выборе входной металлической двери нужно обращать внимание на ее основные характеристики – конструкционные, технические и эксплуатационные. Наши специалисты рассказали, какие параметры считаются нормой и характеризуют конструкцию как надежную, а какие, наоборот, указывают на низкое качество.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!