+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

К чему приводит неправильная установка натяжного потолка

05 марта 2022

Стремление сэкономить на установке натяжных потолков толкает людей в сомнительные компании с ценами ниже среднерыночных. Но низкий ценник – это в том числе и показатель низкой квалификации мастеров. И ошибки в монтаже дорого обойдутся заказчику. В этой статье расскажем, к чему приводит неправильная установка натяжного потолка.

Ошибки в монтаже натяжного потолка и их последствия

Давайте разберем ошибки изготовления и установки натяжного потолка, которые приводят к дополнительным расходам на переделку. Зачастую заставить компанию устранить свои «косяки» бывает невозможно.

  1. Оплавление натяжного полотна. Это происходит вследствие неправильного обращения с тепловой пушкой или установки светильников без термокольца.
  2. Складки поверхности потолка. Образуются при неправильно раскроенном полотне.
  3. Полотно прилипает к бетонному потолку. Это происходит из-за плохой герметизации стыков.
  4. Расхождение шва при натягивании полотна. Такое происходит, если нарушена технология спайки частей полотна.
  5. Между стеной и натяжным полотном остается зазор. Причина – неправильный замер и/или ошибки в креплении профиля. Важно: есть технология «теневой натяжной потолок», при которой зазор оставляют намеренно и используют особый багет. В данном случае речь не о ней, а именно о просчетах.

Это лишь небольшая часть ошибок при установке натяжного потолка. Но и их достаточно, чтобы понять: потолок придется переделывать. Не исключено, что за свой счет.

Вывод

Из всего сказанного следует простая логическая цепочка. Низкие по сравнению со среднерыночными цены говорят о том, что работать будут мастера с низкой квалификацией. Это чревато грубыми ошибками в монтаже натяжного потолка. А если компания не заключает письменный договор с заказчиком, то все переделки будут за ваш счет.

Чтобы избежать таких рисков, обращайтесь в компанию «Ленинградские Окна и Потолки». У нас штат квалифицированных мастеров с опытом от 8 лет, и мы заключаем письменный договор с заказчиком. А еще вы сможете хорошо сэкономить на натяжных потолках, ведь у нас свое производство и нет посреднических комиссий. Звоните!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!