+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Как принимать пластиковое окно после монтажа

28 декабря 2018
Даже самое качественное окно можно испортить неправильным монтажом. Поэтому прежде, чем подписывать акт выполненных работ, нужно тщательно проверить все мелочи. О том, как правильно принимать пластиковое окно после монтажа, читайте в этой статье.

Обман с окнами: как разводят на комплектации

23 декабря 2018
Обмануть заказчиков пластиковых окон могут на разных этапах. Среди прочих видов мошенничества особое место занимает обман на комплектующих. Здесь у недобросовестных компаний много способов и лазеек. Читайте в статье о разводе на комплектации пластиковых окон и на чем можно поймать за руку мошенников.

Мошенничество на пластиковых окнах: на чем экономят недобросовестные производители

15 декабря 2018
Рынок пластиковых окон высококонкурентный. Есть крупные производители, которые постоянно повышают планку качества окон и их монтажа. А есть мошенники - они зарабатывают на некомпетентности заказчиков. Читайте о способах мошенничества на пластиковых окнах и о том, как избежать ловушек предприимчивых дельцов.

Нажимные дверные ручки на розетке: преимущества и особенности

09 декабря 2018
Нажимные дверные ручки на розетке популярны среди потребителей. Они оснащаются разными видами замков, разнообразны по дизайну, практичны в эксплуатации. И среди богатого многообразия важно выбрать те, что отвечают именно вашим представлениям о комфорте и надежности. О том, как выбирать нажимные ручки для межкомнатных дверей, об их преимуществах и особенностях читайте в этой статье.

Какую ручку выбрать для межкомнатной двери

03 декабря 2018
Дверная ручка – элемент, на который приходится большая нагрузка. Поэтому она должна быть не только привлекательной, подходящей по стилю и цвету, но и прочной. В этой статье читайте о том, какую ручку выбрать для межкомнатной двери и чем их разные виды отличаются друг от друга.

Как подобрать петли для межкомнатных дверей

28 ноября 2018
Петли для межкомнатных дверей выполняют сразу две функции – крепежную и декоративную. Причем, первое важнее – из-за неправильно подобранных петель дверь просядет и будет плохо открываться и закрываться. Поэтому вначале просчитываем технические характеристики крепления, а уже потом находим нужный вариант дизайна. О том, как правильно выбрать петли для межкомнатной двери в СПб – читайте в этой статье.

Темные межкомнатные двери в интерьере: достоинства и особенности

20 ноября 2018
Темная межкомнатная дверь – лаконичное решение современных интерьеров. Его используют там, где нужно подчеркнуть контраст. Но для того, чтобы правильно сочетать темную дверь с элементами обстановки, нужно знать достоинства и особенности этого цветового решения. Обо всем этом читайте в статье.

Межкомнатный порог: для чего нужен и стоит ли устанавливать

12 ноября 2018
Когда-то порог для межкомнатной двери был обязательным атрибутом. Сегодня нормы строительства изменились, и люди намного реже выбирают двери с порогом. Причины тому – лишнее препятствие и риск травмы для маленьких детей и пожилых людей. Однако, порог выполняет свои задачи. Какие именно, и нужен ли вообще этот элемент в квартире, читайте в статье.

Белые межкомнатные двери в интерьере: особенности и преимущества

07 ноября 2018
Принцип современного дизайна интерьера – нестандартный подход во всем: в сочетании оттенков, формах и материалах. Дверь играет в интерьерном ансамбле значимую роль. Эффектное и беспроигрышное решение - белые межкомнатные двери. Об особенностях этого тренда читайте в статье.

Как правильно подобрать размер межкомнатной двери

04 ноября 2018
При покупке межкомнатных дверей важно не ошибиться с размерами. А для этого нужно уметь высчитывать габариты дверного полотна и коробки, поскольку существуют строительные нормативы межкомнатных дверных проемов. В этой статье читайте о том, как правильно подобрать размер межкомнатной двери.

Двери в детскую комнату: характеристики и особенности

30 октября 2018
Дверь в детскую комнату должна быть красивой, безопасной, защищать от шума, удерживать тепло. Все эти характеристики должны сочетаться в одном изделии. Но большой ассортимент межкомнатных дверей не упрощает задачу, а значительно усложняет. О ключевых моментах при выборе двери в детскую комнату читайте в этой статье.

В какую сторону должны открываться межкомнатные двери в квартире

25 октября 2018
Существуют нормы, согласно которым межкомнатные двери должны открываться в определенную сторону. Это связано не только с комфортом, но и с техникой безопасности: чтобы в нестандартной ситуации дверь не оказалась заблокированной. В этой статье несколько советов по правилам установки межкомнатных дверей.

Цвет межкомнатных дверей и стиль интерьера

21 октября 2018
Каждому интерьерному стилю соответствуют определенные цвета. И дверям отводится важная роль – они создают акценты, соединяют между собой элементы интерьера и придают завершенный вид помещению. Как выбрать цвет межкомнатных дверей в соответствии со стилем интерьера читайте в этой статье.

Дверные откосы: какая отделка межкомнатного проема лучше

18 октября 2018
Существует несколько видов откосов на межкомнатные двери. Способ отделки дверного проема зависит от условий эксплуатации, предпочтений и финансовых возможностей заказчика. В этой статье читайте о преимуществах и особенностях разных видов дверных откосов.

Как правильно подобрать наличники на межкомнатные двери

12 октября 2018
Последний штрих в установке межкомнатной двери – наличники. Они придают аккуратный законченный вид конструкции и скрывают технические зазоры. Существуют определенные стандарты по длине и ширине, которым должны соответствовать наличники. О них читайте в этой статье.
Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!