+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Как мыть пластиковые окна и подоконники с разной текстурой?

30 ноября 2019

Впереди зима и самое время подготовить окна к холодному сезону. Перед грядущими морозами тщательно моем пластиковые окна и подоконники. В зависимости от текстуры пластика средства будут разными. Читайте в статье, чем мыть пластиковые окна и подоконники с гладкой или шершавой поверхностью при разных загрязнениях.

Как подготовить пластиковые окна к зиме?

23 ноября 2019

С наступлением морозов все неисправности окон становятся заметны. Чтобы встретить холода во всеоружии, нужно серьезно подготовить пластиковые окна к зиме: проверить работу всех систем и механизмов, почистить, смазать. В этой статье мы рассказали, из каких этапов состоит подготовка пластиковых окон к зиме и как правильно выполнить все работы.

Провисла створка пластикового окна: как определить?

20 ноября 2019

Провисание оконной створки – серьезная проблема: вверху окна появляется щель, из которой зимой задувает. В особо тяжелых случаях провисшая створка начинает задевать о нижнюю часть рамы при открывании-закрывании. Но на начальной стадии дефект может быть визуально не заметен, а сквозняк ощутим. Наши специалисты рассказали, как определить, что провисла створка пластикового окна и что с этим делать.

Почему замерзают пластиковые окна и что с этим делать?

17 ноября 2019

На тематических форумах много отзывов о том, как новые пластиковые окна с наступлением морозов покрылись наледью. Причины бывают разные и устраняют их разными способами. Мы попросили наших экспертов рассказать, почему замерзают пластиковые окна и как в каждом конкретном случае справиться с проблемой.

Оконный профиль ПВХ: дефекты армирования и их последствия

12 ноября 2019

Оконный ПВХ-профиль – это каркас окна. Он должен быть крепким и надежным. Чтобы придать конструкции нужную жесткость, внутрь профиля вставляют металлический сердечник – процесс называется армированием. Здесь есть свои нормы, и, если их нарушить, оконный профиль получится бракованным. А это со временем приведет к дефектам окна - и далеко не каждый можно будет устранить. Наши эксперты рассказали: каким должно быть армирование оконного профиля ПВХ и какие проблемы возникают при нарушении технологий.

Брак пластиковых окон: последствия, причины и как избежать

08 ноября 2019

Обычно окна меняют летом. В этом своя логика, но есть и недостаток: если пластиковое окно с браком, это станет понятно только с похолоданием. Поэтому, если вы еще не успели поменять окна на пластиковые – это только к лучшему и сейчас самое время. А пока почитайте заметки наших экспертов о возможных дефектах, почему они возникают и как этого избежать.

Возможна ли установка блока кондиционера на застекленном балконе?

04 ноября 2019

На форумах интернета идут жаркие споры о том, можно ли установить внешний блок кондиционера, если балкон застеклен. И стоит ли стеклить балкон, если там уже находится блок кондиционера? Вопрос актуален, поскольку далеко не на каждый фасад дома можно навешивать оборудование – запрещено архитектурными нормами. Читайте в статье об особенностях, плюсах и минусах установки внешнего блока кондиционера на балконе с остеклением.

Теплое панорамное остекление: преимущества и особенности

29 октября 2019

Теплое панорамное остекление прочно вошло в нашу жизнь: новостройки сегодня оснащают огромными окнами от пола до потолка. Не отстают и частные дома, ведь панорамное остекление придает особняку особый шарм. Как у любого высокотехнологичного решения, у теплых панорамных окон есть свои преимущества и особенности. Читайте о них в статье.

Как выбрать пластиковое окно для кухни?

25 октября 2019

Кухня – нежилое помещение с постоянными скачками температуры и влажности, зачастую небольшое по площади. Но мы здесь проводим много времени – а, значит, должно быть комфортно и удобно. Наших эксперты дали несколько рекомендаций, на какие детали нужно обращать внимание, чтобы правильно выбрать пластиковое окно для кухни.

Теплое стекло в пластиковых окнах: особенности и преимущества технологии

22 октября 2019

Пластиковые окна с теплым стеклом появились на рынке несколько лет назад, но новинка стоила дорого и была доступна далеко не всем. Сегодня окна с подогревом набирают популярность, потому что в дополнение к основной функции они обогревают помещение. В этой статье читайте об особенностях и преимуществах греющих окон.

Умное стекло: технология SmartGlass в пластиковых окнах

16 октября 2019

SmartGlass в переводе означает «умное стекло». Эта технология позволяет менять цвет и степень прозрачности. Инновацию сегодня широко используют в жилых, офисных интерьерах и пластиковых окнах. В этой статье расскажем о возможностях и преимуществах «умных» стеклопакетов.

Низкий натяжной потолок в кухне

10 октября 2019

Многие заказчики задаются вопросом: что делать, если в кухне низкий потолок, а хочется сделать натяжной? Проблем нет, если правильно обустроить пищеблок. Наши специалисты рассказали о нехитрых приемах, которые зрительно увеличат высоту низкого натяжного потолка. И о некоторых мерах предосторожности в быту, чтобы не повредить полотно.

Как выбрать освещение для низких натяжных потолков

07 октября 2019

Выбор освещения для низких натяжных потолков зависит от нескольких параметров: материалов полотна, интерьерного стиля, высоты комнаты, ее площади и назначения. Наши эксперты дали несколько советов, как грамотно спланировать освещение, чтобы низкий потолок «не давил» на голову, а помещение казалось выше и просторнее.

Провис натяжной потолок: почему и как этого избежать?

01 октября 2019

Натяжной потолок – это быстро, практично и красиво. Но в интернете полно гневных отзывов о провисших натяжных потолках. И это вызывает опасение у некоторых заказчиков. Наши специалисты рассказали о причинах, по которым провисает натяжной потолок. И о том, как избежать подобных неприятностей.

Как визуально поднять низкий потолок в комнате?

26 сентября 2019

Многих владельцев квартир интересует: актуальны ли натяжные потолки для низких помещений? Например, в хрущевских пятиэтажках высота потолков всего 2,5 метра.  Такая же ситуация во многих старых частных домах. Наши специалисты подтвердили: современные технологии позволяют визуально поднять низкий потолок в комнате. И рассказали о нескольких дизайнерских приемах, которые помогут зрительно сделать потолок выше.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!