+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Новые решения для лучшего стеклопакета

17 декабря 2016

Теплопакет Double Silver стал самой обсуждаемой новостью в этом году на рынке светопрозрачных конструкций. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какие новые решения были внедрены и как они повлияли на потребительские качества Теплопакета DS.

Как Теплопакет DS защищает ваше здоровье?

12 декабря 2016

В этом году вышло в свет новое изобретение российских и британских производителей стеклопакетов: Теплопакет Double Silver. Инновационная новинка наделала много шума не только в России, но и во всем мире. Наши специалисты подробно рассказали, чем Теплопакет DS отличается от обычных стеклопакетов и в чем выигрывают потребители.

Особенности зимней укладки ламината на балконе

05 декабря 2016

Зима пришла, а ремонт балкона так и остался в проекте? Не стоит отчаиваться, поскольку некоторые виды работ можно успешно провести и в холодное время года. Мастера компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали об особенностях укладки ламината на балконе зимой.

Крыша над балконом: как сделать надежно и недорого?

28 ноября 2016

Планируя ремонт на балконе, многие люди задаются вопросом: обязательно ли делать козырек, ведь это немалые дополнительные траты? Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рассказали, какую роль выполняет козырек в благоустройстве балкона и как можно сэкономить на его установке.

Нужно ли утепление потолка на балконе или лоджии

24 ноября 2016

Некоторые квартировладельцы считают, что утепление потолка на балконе или лоджии – дело третье, главное – это утеплить стены. Такое мнение ошибочно. Специалисты нашей компании рассказали, что произойдет, если потолок оставить холодным, и почему этой части балкона нужно уделять особое внимание.

Отделка балкона: можно ли использовать обои?

21 ноября 2016

Многих наших читателей интересует, можно ли использовать для отделки балкона обои? Ведь это намного быстрее по времени и, главное, дешевле, чем монтировать панели. К сожалению, обои возможны далеко не всегда. Наши специалисты поделились несколькими профессиональными секретами на эту тему.

Теплый пол на балконе: инфракрасная пленочная система

14 ноября 2016

Инфракрасный теплый пол – это оптимальный вариант отопления балкона: простой, экономичный и безопасный. Система легко монтируется и сочетается с любым видом напольного покрытия. Эта технология появилась относительно недавно, но уже успела стать востребованной.

Электрический теплый пол на балконе: нагревательный мат

08 ноября 2016

Современные технологии позволяют оснастить балкон теплым электрическим полом. Их несколько видов. Сегодня подробно расскажем о нагревательных матах – разновидности кабельного пола. Они по праву пользуются популярностью, поскольку удобны в монтаже и экономичны.

Теплый пол на балконе: кабельная система

30 октября 2016

Чтобы утепленный балкон стал полноценной жилой площадью, необходимо зимой поддерживать на нем комнатную температуру. Сделать это непросто, ведь на балкон нельзя вынести батарею отопления. А электрообогреватели вас просто разорят.
Отличный выход – сделать электрический теплый пол на балконе. Существует несколько разновидностей, одна из них – кабельный пол.

Ошибки при утеплении балкона или лоджии

26 октября 2016

Знакома ли вам ситуация, когда утепленный, казалось бы, по всем правилам, балкон не выдерживал испытания холодами? В углах откуда-то появлялась плесень, рядом с утепленной стеной – вода. Вроде бы и материалы качественные, и все необходимые работы выполнены...
А причина «сюрпризов» в нарушении технологии. Вот несколько примеров частых ошибок при утеплении балкона.

Чем отличается ремонт лоджии и балкона

19 октября 2016

У балкона и лоджии разные конструкции и разная несущая способность. В силу этих различий балкон заметно уступает лоджии по возможности благоустройства. Особенно в домах старой постройки.

Интересные идеи обустройства балкона

08 октября 2016

Вы решили сделать из своего балкона жилую комнату, но пока не придумали, как она будет выглядеть? Предлагаем на выбор несколько стилевых решений, которые помогут создать уютный уголок отдыха. Помните: закупать отделочные материалы нужно лишь после того, как определитесь со стилем.

Как сэкономить на утеплении и внутренней отделке балкона не в ущерб качеству

29 сентября 2016

Благоустройство нынче влетает в копеечку – кризис провоцирует рост цен на отделочные материалы. Но утепленный красивый балкон – это вовсе не роскошь, а возможность расширить тесную жилплощадь. Вот и пытаются люди хоть немного увеличить свои квадратные метры, и при этом жестко сэкономить на утеплении и отделке балкона или лоджии. Как показывает практика, результат чаще всего далек от желаемого. Несколько советов наших специалистов помогут вам понять основные принципы правильной экономии не в ущерб качеству.

Способы отделки теплых балконов

14 сентября 2016

Теплый балкон можно отделать любыми материалами, которые используются для жилых помещений. Ведь даже зимой здесь держится плюсовая температура за счет теплосберегающих стеклопакетов и основательного утепления стен. Наши мастера подсказали несколько способов облагородить теплый балкон.

Виды и особенности внутренней отделки холодных балконов

07 сентября 2016

Отделка балкона напрямую зависит от вида его застекления, то есть от той температуры, которая будет поддерживаться здесь в течение года. Наши специалисты дали несколько квалифицированных советов, как не промахнуться с отделкой холодного балкона. Ведь стоит это недешево, и вынужденная переделка панелей влетит в копеечку.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!