+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Межкомнатные двери в стиле барокко в интерьере

04 марта 2023

Барокко в дословном переводе с итальянского означает «вычурный» и характеризует направление в культуре XVII-XVIII веков. Так называется и интерьерный стиль, который сегодня чаще встречается в виде отдельных элементов. В этой статье мы расскажем об особенностях межкомнатных дверей в стиле барокко и в каких интерьерах их используют.

Межкомнатные двери цвета золотистый дуб в интерьере

01 марта 2023

Выбрать цвет дверей из множества вариантов непросто. Нужно опираться не только на свои предпочтения – еще на стиль и цветовую гамму помещения. В этой статье мы собрали советы дизайнеров, в какой интерьер гармонично впишется межкомнатная дверь цвета золотистый дуб.

5 современных трендов натяжных потолков

24 февраля 2023

Сегодня в оформлении интерьеров преобладают минимализм и функциональность. А поскольку потолок – часть интерьера, на него распространяются те же правила. В этой статье мы собрали пять трендов натяжных потолков. 

Как покрасить ламинированную межкомнатную дверь

21 февраля 2023

Заказчики межкомнатных дверей часто выбирают ламинированные модели – отделка под дерево, цена бюджетная. Но со временем покрытие теряет первоначальную привлекательность: появляются царапины и жирные пятна вокруг ручки. Есть вариант освежить внешний вид без замены. В этой статье расскажем, как покрасить ламинированную межкомнатную дверь.

Сравниваем окна из сосны и лиственницы

17 февраля 2023

Окна из этих материалов похожи по внешнему виду, но отличаются по цене и еще больше – по свойствам. В этой статье сравним окна из сосны и лиственницы и выясним, в каких случаях какой материал проявляет себя лучше.

Вытяжка для пластиковых окон: что это и какие проблемы решает

14 февраля 2023

Избыточная влажность в комнате не на пользу людям и самому помещению. Она провоцирует появление плесени и конденсат на стеклах в холодное время года. Эту проблему решают разными способами, один из них – с помощью вытяжки для пластиковых окон. В статье расскажем подробнее об устройстве, его особенностях и преимуществах.

Пластиковые окна с одним стеклом: особенности эксплуатации

10 февраля 2023

Бывают ситуации, когда установка стеклопакета экономически нецелесообразна или невозможна по техническим причинам. Решением могут стать пластиковые окна с одним стеклом. Об их технических особенностях и способах применения расскажем в этой статье.

Какой натяжной потолок выбрать для спальни

07 февраля 2023

Натяжной потолок должен соответствовать назначению комнаты и интерьеру. И здесь нужно учитывать множество сопутствующих моментов. Наши специалисты дали несколько профессиональных советов, когда и какой натяжной потолок выбрать для спальни.

Как защитить натяжной потолок при покраске стен

03 февраля 2023

На форумах часто обсуждают ремонт в помещении, где установлен натяжной потолок. Это актуальная проблема: при отделочных работах много пыли, и она оседает на все поверхности. Удалить ее с полотна, особенно тканевого, сложно. В этой статье мы собрали лайфхаки, как защитить натяжной потолок при покраске стен.

Можно ли повторно использовать натяжной потолок

01 февраля 2023

Наши клиенты часто интересуются: можно ли повторно использовать натяжной потолок. В этой статье расскажем, когда это возможно, а когда нет и почему.

Формула стеклопакета: как читать маркировку

28 января 2023

Характеристики пластикового окна во многом определяет стеклопакет – его конструкция, толщина и тип стекол, расстояние между ними и т.д. Все эти параметры зашиты в формулу стеклопакета. В этой статье расскажем, как правильно читать маркировку.

Козырек над окном: виды и особенности конструкции

24 января 2023

Решение не такое популярное, как козырек над балконом. Но выполняет те же функции – защищает от дождя и снега. Обычно устанавливают в частных домах. Наши специалисты поделились информацией о видах козырьков над окном и их особенностях.

Можно ли мыть окна зимой: особенности зимнего ухода

20 января 2023

Окна обычно моют в теплую погоду. Но иногда это необходимо сделать зимой. Например, осевшая на стеклах копоть образовала грязные потеки. Или дома сделали ремонт. Перед хозяйками встает вопрос: можно ли мыть окна зимой? В этой статье расскажем об особенностях зимнего ухода.

Выбираем подоконник: матовый или глянцевый?

17 января 2023

Принято считать, что чем шире ассортимент, тем проще выбрать нужное. На практике все иначе. Выбрать подоконник к пластиковым окнам из большого модельного ряда очень непросто. Мы облегчим задачу заказчикам и сравним в этой статье два типа подоконников – с матовой и глянцевой поверхностью.

Магнитная защелка для балконной ПВХ-двери: виды, особенности

04 января 2023

Магнитная защелка – это не полноценный замок. Она позволяет плотно прикрыть за собой дверь при выходе на балкон. Тогда в комнату не проникнет сквозняк или табачный дым, если балкон используют как место для курения. В этой статье расскажем о видах и особенностях магнитных защелок для балконной ПВХ-двери.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!