+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

5 трендов межкомнатных дверей–2023

04 апреля 2023

Тренды не возникают на пустом месте – они формируются постепенно и зависят от многих факторов: технологий и материалов, изменения в дизайнерских тенденциях и вкусах потребителей. Мы изучили мнение дизайнеров и подготовили подборку трендов межкомнатных дверей2023.

Как подготовить лоджию к покраске

31 марта 2023

Перед покраской лоджии необходимо провести ряд подготовительных работ, чтобы покрытие легло ровно и ремонт сохранился надолго. В этой статье мы делимся рекомендациями наших мастеров, как подготовить лоджию к покраске.

Натяжной потолок или покраска: что лучше?

28 марта 2023

Выбор отделки потолка – один из первых вопросов при ремонте квартиры. Он особенно актуален, когда необходимо сэкономить. Что лучше: натяжной потолок или покраска? В этой статье мы рассмотрим преимущества и особенности каждого варианта.

Металлическая входная дверь с зеркалом: отзывы о бытовых особенностях

24 марта 2023

Стремление улучшить эргономику жилья привело к появлению интересного тренда: металлической входной двери с зеркалом во весь рост. Это удобно, но есть бытовые особенности. Мы написали эту статью на основе отзывов людей, которые внедрили такое решение у себя дома и делятся впечатлениями.

Вес пластикового окна: как рассчитать и на что влияет

21 марта 2023

При установке пластиковых окон нужно ориентироваться не только на показатели энергоэффективности и надежности. Еще один важный фактор – вес. Мы проконсультировались с нашими специалистами и в этой статье расскажем, из чего складывается вес пластикового окна, на что он влияет и как его рассчитать.

Натяжной потолок на кривые стены: особенности монтажа

17 марта 2023

Наши заказчики часто спрашивают: можно ли установить натяжной потолок, если в квартире неровные стены? Ответ – да. Он скрывает неровности и выглядит эстетично. Однако установка натяжного потолка на кривые стены требует дополнительной подготовки и внимания к деталям. Об этом расскажем в статье.

Дверь на гипсокартонную перегородку: как планировать конструкцию

14 марта 2023

На строительных форумах часто обсуждают тему, как выбрать и установить дверь на гипсокартонную перегородку. В этой статье поделимся техническими тонкостями, о которых узнали у наших мастеров.

Отделка оконных откосов пластиковой вагонкой: сравниваем с деревянной

10 марта 2023

Финишный этап установки окон – отделка откосов. Она нужна не только ради эстетики – чтобы скрыть монтажные швы и повысить уровень звуко- и теплоизоляции. Один из современных отделочных материалов – пластиковая вагонка. В этой статье сравним ее с деревянной и расскажем о преимуществах.

Теневые ниши в натяжном потолке: особенности и назначение конструкции

07 марта 2023

Еще несколько лет назад декоративную нишу в потолке можно было сделать только из гипсокартона. Сегодня есть более удобный способ реализовать такое дизайнерское решение. В этой статье расскажем, как с помощью специальных профилей делают теневые ниши в натяжном потолке, о назначении и особенностях этих конструкций.

Межкомнатные двери в стиле барокко в интерьере

04 марта 2023

Барокко в дословном переводе с итальянского означает «вычурный» и характеризует направление в культуре XVII-XVIII веков. Так называется и интерьерный стиль, который сегодня чаще встречается в виде отдельных элементов. В этой статье мы расскажем об особенностях межкомнатных дверей в стиле барокко и в каких интерьерах их используют.

Межкомнатные двери цвета золотистый дуб в интерьере

01 марта 2023

Выбрать цвет дверей из множества вариантов непросто. Нужно опираться не только на свои предпочтения – еще на стиль и цветовую гамму помещения. В этой статье мы собрали советы дизайнеров, в какой интерьер гармонично впишется межкомнатная дверь цвета золотистый дуб.

5 современных трендов натяжных потолков

24 февраля 2023

Сегодня в оформлении интерьеров преобладают минимализм и функциональность. А поскольку потолок – часть интерьера, на него распространяются те же правила. В этой статье мы собрали пять трендов натяжных потолков. 

Как покрасить ламинированную межкомнатную дверь

21 февраля 2023

Заказчики межкомнатных дверей часто выбирают ламинированные модели – отделка под дерево, цена бюджетная. Но со временем покрытие теряет первоначальную привлекательность: появляются царапины и жирные пятна вокруг ручки. Есть вариант освежить внешний вид без замены. В этой статье расскажем, как покрасить ламинированную межкомнатную дверь.

Сравниваем окна из сосны и лиственницы

17 февраля 2023

Окна из этих материалов похожи по внешнему виду, но отличаются по цене и еще больше – по свойствам. В этой статье сравним окна из сосны и лиственницы и выясним, в каких случаях какой материал проявляет себя лучше.

Вытяжка для пластиковых окон: что это и какие проблемы решает

14 февраля 2023

Избыточная влажность в комнате не на пользу людям и самому помещению. Она провоцирует появление плесени и конденсат на стеклах в холодное время года. Эту проблему решают разными способами, один из них – с помощью вытяжки для пластиковых окон. В статье расскажем подробнее об устройстве, его особенностях и преимуществах.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!