+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Оконный откос с розеткой: комфорт VS риск пожара?

11 декабря 2023

Откосы для пластиковых окон с электроточкой – один из способов создать удобную функциональную зону вокруг оконного проема. Однако у многих возникают опасения: а вдруг на розетку или выключатель попадет конденсат и это станет причиной пожара или удара током? Мы опросили мастеров и расскажем, опасен ли в быту оконный откос с розеткой и как избежать перечисленных рисков.

Тонкости формирования проема для межкомнатных дверей

07 декабря 2023

Частая история: заказчик купил межкомнатные двери и только после установки понял, что-то не так. Дверь неудобно открывать/закрывать, не добраться до выключателя, нарушена целостность дизайна и т.д. А дело в том, что мастера не учли некоторые важные детали. Расскажем, как правильно сформировать проем для межкомнатных дверей и какие нюансы учитывать, чтобы потом не разочароваться.

Дверь в санузел: дьявол в деталях

04 декабря 2023

Санузел – маленькое помещение, поэтому при замене дверей хочется обеспечить максимальную функциональность без ущерба для комфорта. Наши специалисты поделились некоторыми тонкостями выбора дверей в санузел.

Отделка стен лоджии: стильный вид за копейки

01 декабря 2023

Когда на дворе инфляция и цены растут, как на дрожжах, экономия приобретает важное значение. Особенно, когда закупаешь грузовик стройматериалов для ремонта. Наши специалисты подсказали недорогой вариант отделки стен лоджии. А выглядеть будет стильно и современно.

Безопасность входной двери: сравниваем электронный и электрозамок

27 ноября 2023

Традиционные замки на входных дверях уступили часть рынка более умным аналогам – электронным и электрозамкам. А заказчикам приходится делать непростой выбор. Упростим эту задачу и расскажем, как электронный и электрозамок обеспечивают безопасность входной двери и чем они отличаются друг от друга.

Какие современные технологии внедряют на входных дверях

23 ноября 2023

Сегодня технологические решения внедряются во все сферы жизни. И двери не остались в стороне от этих новшеств. Рассмотрим, какие умные системы можно интегрировать во входные двери.

Конденсат на окнах: ВОЗ предупреждает о серьезных последствиях

20 ноября 2023

С началом отопительного сезона встает проблема конденсата на окнах. Казалось бы, обычная бытовая ситуация – протер тряпкой и порядок. Но медики всего мира едины во мнении: если не избавиться от сырости, это грозит серьезным уроном здоровью. Расскажем, к чему может привести конденсат на окнах и как этого не допустить.

Как выбрать цвет межкомнатной двери

16 ноября 2023

Чем шире ассортимент, тем сложнее выбрать цвет для межкомнатной двери. Тем более, что строгих правил нет – все зависит от конкретного интерьера и вкуса заказчика. Но чтобы упростить вам задачу, мы проанализировали советы разных дизайнеров и вывели несколько универсальных рекомендаций.

Три признака хороших пластиковых окон: как за свои деньги не топить улицу

13 ноября 2023

Насколько дом теплый, принято судить по толщине утепления. Но важную роль в оценке энергоэффективности играют и окна – ведь это проем на улицу. И если он обустроен неправильно, тепло будет уходить независимо от качества утепления стен. Наши мастера подсказали, чем хорошие пластиковые окна отличаются от плохих и как зимой не топить улицу.

Регулировка пластиковых окон: что можно сделать самим, а что поручить мастерам

09 ноября 2023

Перед началом зимы специалисты рекомендуют проверить и подрегулировать окна, чтобы створки не заедали, не пропускали холодный воздух и не запотевали. В этой статье расскажем, какую регулировку пластиковых окон можно провести самостоятельно, а что поручить профессионалам. 

Освещение для натяжных потолков: чем заменить точечные светильники?

06 ноября 2023

В предыдущей статье мы подробно рассказали, почему мастера не рекомендуют использовать точечные светильники. Вместо них предлагаем альтернативное решение, которое превосходит споты по всем параметрам – яркости, эстетичности, удобству монтажа и использования, соотношению цена/качество.

Недостатки точечных светильников на натяжном потолке: почему от них пора отказаться?

02 ноября 2023

Точечные светильники на натяжных потолках прочно вошли в нашу жизнь. Но тренды меняются: мастера давно уже не рекомендуют использовать этот тип освещения. Расскажем о недостатках, которые сводят на нет все достоинства точечных светильников.

Безопасные пластиковые окна для высоких этажей

30 октября 2023

Чем выше этаж, тем восхитительнее вид из окон и хочется, чтобы этой красоты было как можно больше. Но встает вопрос безопасности. Производители уже придумали решение: поделить окно на две части – панорамную и открывную. Расскажем подробнее про безопасные пластиковые окна для высоких этажей.

Требования к утепленным откосам пластиковых окон

26 октября 2023

Важная часть оконной конструкции – откосы. Их утепляют, чтобы пластиковое окно не промерзало и не появлялся конденсат. Процесс сложный и трудоемкий – чтобы все сделать правильно, нужно знать технологии. А к самими утепленным откосам предъявляют ряд важных требований. В этой статье расскажем, каких.

Оконные откосы: почему их не следует штукатурить на пластиковых окнах

23 октября 2023

Качество окон зависит от трех составляющих – качества самой конструкции, ее установки и отделки откосов. Третьему пункту мастера придают такое же важное значение, как и двум первым. Ведь откосы должны не просто сохранять, а улучшать эксплуатационные характеристики окна. Штукатурка с этой задачей не справляется. Рассказываем, почему.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!