+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Варианты дверей в гардеробную: что учитывать при выборе

06 июня 2020

Сегодня никого не удивишь гардеробными. В новых квартирах они предусмотрены, а жители домов старой постройки специально делают перепланировку, чтобы выделить хотя бы небольшой закуток под гардероб. А раз есть помещение – нужна и хорошая дверь. В этой статье мы расскажем, какие виды дверей в гардеробную существуют и как правильно их выбирать.

Двери для инвалидов-колясочников: что необходимо учесть

02 июня 2020

Стандартные двери нередко создают проблемы маломобильным людям. Если в доме есть инвалид-колясочник, при обустройстве или замене дверей необходимо учитывать множество деталей – все они прописаны в строительных нормах. В этой статье мы расскажем, как правильно спроектировать двери для инвалида-колясочника.

Просела межкомнатная дверь: причины, как предотвратить и устранить

29 мая 2020

Межкомнатные двери проседают со временем. Как быстро – зависит от разных факторов: условий эксплуатации, конструкции двери, веса полотна, качества фурнитуры и монтажа. В этой статье мы расскажем о частых причинах провисания, как предотвратить и в каких случаях можно самостоятельно устранить дефект.

Как подобрать высоту дверной ручки?

26 мая 2020

Наши заказчики при замене межкомнатных дверей нередко встают перед выбором: на какой высоте сделать ручки? Проблема возникает, когда члены семьи разного роста, есть маленькие дети или родственники с ограниченными возможностями. Наши мастера дали несколько советов, как правильно подобрать высоту дверных ручек и на какие тонкости нужно обратить внимание.

Зачем нужен дверной ограничитель: виды и особенности расположения

22 мая 2020

Дверной ограничитель – это элемент фурнитуры. Но при заказе межкомнатных дверей о нем часто забывают. Как подтверждает наша практика и жаркие обсуждения на тематических форумах, эта маленькая деталь необходима в быту. Наши специалисты подсказали, как грамотно выбрать ограничитель для межкомнатной двери и в каком месте его устанавливать.

Межкомнатные двери с черным стеклом: достоинства и особенности

19 мая 2020

Поводом для этой статьи стали споры на тематических форумах о том, какие межкомнатные двери лучше – глухие или со стеклом. Многие отмечают, что стеклянные вставки – это красиво, но непрактично. Сквозь них пробивается свет из соседнего помещения, угадываются силуэты – ни о каком уединении речь не идет. Мы предлагаем компромисс между стильным дизайном и приватностью – межкомнатные двери с черным стеклом.

Дверь в кладовку: что нужно учитывать при выборе?

15 мая 2020

Дверь для кладовой решает две задачи: скрывает от посторонних глаз содержимое комнаты и выступает элементом интерьера. К ней не предъявляют требований по звуко- и теплоизоляции. Но есть моменты, которые нужно учитывать. Наши эксперты рассказали, как правильно выбрать дверь в кладовку.

Серые межкомнатные двери в интерьере: с чем можно сочетать

12 мая 2020

Серые межкомнатные двери сегодня на пике популярности. Они гармонично сочетаются со многими стилями и любой цветовой гаммой. Но нужно учитывать особенности серых дверей в интерьере, чтобы они смотрелись выигрышно и «не разваливали» общую композицию. Вот несколько советов дизайнеров, как правильно сочетать серый цвет межкомнатных дверей с другими элементами обстановки.

Можно ли в старую дверную коробку установить новую дверь?

08 мая 2020

Заказчики нередко спрашивают: можно ли в старую дверную коробку поставить новое полотно, чтобы сэкономить? Технически это возможно и в некоторых случаях даже оправдано. Но на практике нередко оборачивается проблемами. Наши мастера объяснили, почему межкомнатную дверь лучше менять вместе с коробкой.

Скрипят ручки межкомнатной двери: причины и как устранить

04 мая 2020

Скрип дверных ручек – частая проблема. Но возникает она по разным причинам. Поэтому в одних случаях ручку достаточно смазать, а в других – потребуется заменить. Наши мастера рассказали о возможных неисправностях и что делать в каждом конкретном случае, когда скрипят ручки межкомнатной двери.

Скрипит межкомнатная дверь: что делать?

26 апреля 2020

Любая межкомнатная дверь со временем начинает скрипеть и создавать дискомфорт жильцам: звук действует на нервы и мешает спать. Наши мастера рассказали, как смазать петли межкомнатной двери своими силами и вернуть тишину в дом.

Как выбрать компанию по установке окон?

21 апреля 2020

Выбор подрядчика – сложная задача для непосвященного человека. Здесь много нюансов, от которых зависит качество будущих окон. А на рынке полно компаний, для которых «срубить бабла» прямо сейчас важнее репутации. В основе этой статьи – опыт тех, кому приходилось выбирать компанию по установке окон. Вот что они советуют новичкам.

Как проверить, что окно установлено правильно?

17 апреля 2020

Правильный монтаж окон – залог их долгой службы и корректной работы. Но как неспециалисту проверить, что окно установлено правильно? Наши мастера посоветовали несколько приемов, которые помогут выявить косяки в работе монтажников, или убедиться, что работа сделана на совесть.

Эркерные окна: особенности конструкции и тонкости монтажа

13 апреля 2020

В Санкт-Петербурге много зданий с эркерами – выступающей остекленной частью фасада. Окна для эркеров устанавливают по определенной технологии. Наши специалисты рассказали, чем отличается конструкция эркерного окна от классического и какие тонкости нужно учитывать при монтаже.

Чем отличаются дешевые и дорогие пластиковые окна?

09 апреля 2020

Нередко при выборе компании по установке пластиковых окон люди идут туда, где дешевле: какой смысл переплачивать, если окна одинаковые? Но одинаковые они только внешне - да и то, лишь на первый взгляд. На деле разница бывает существенной – многие компании снижают цену за счет качества. И экономия нередко выходит боком. Наши специалисты рассказали, чем дешевые пластиковые окна отличаются от дорогих.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!