+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Пластиковые окна от производителя: в чем преимущества и выгоды

11 апреля 2018

Найти подходящую компанию по установке окон бывает сложно. Слишком много предложений на рынке - одно заманчивее другого. А результат видно только после монтажа, и зачастую он не радует. Беспроигрышный вариант – пластиковые окна от производителя. Почему выгоднее обращаться в компании со своим производством, читайте в этой статье.

Как помыть окна снаружи выше первого этажа

08 апреля 2018

Окна с глухими створками неудобно мыть снаружи, особенно, в квартирах от второго этажа и выше. К тому же небезопасно, ведь приходится высовываться наружу, чтобы дотянуться до дальних углов рамы. В этой статье несколько советов: чем лучше мыть пластиковые окна со стороны улицы и какие инструменты использовать, чтобы уборка была безопасной.

Как ухаживать за пластиковыми окнами: советы опытных домохозяек

04 апреля 2018

Пластиковое окно, как любая сложная конструкция, нуждается в правильном уходе. Причем, каждый ее элемент требует своего подхода. Полезными открытиями в уходе за пластиковыми окнами часто делятся на форумах. В этой статье мы собрали полезные хитрости – они помогут поддерживать сияющую чистоту и рабочее состояние окон при минимальных затратах сил и времени.

Четыре способа снять старую защитную пленку с пластиковых окон

01 апреля 2018

С такой проблемой часто сталкиваются владельцы жилья в долгостроях. Пленка, которую не сняли сразу после установки окон, под воздействием солнца намертво прилипает к профилю. В итоге счастливые новоселы неделями безуспешно пытаются отмыть рамы. С задачей не справляются даже клининговые компании. В этой статье – советы бывалых, как быстро и легко снять застарелую защитную пленку с окон.

Какое пластиковое окно лучше: выбираем профиль «Рехау»

27 марта 2018

Профили Rehau у всех на слуху. Но когда встает конкретная задача – выбрать окно – многие теряются от разнообразия моделей, которыми представлен бренд. Эта статья о том, какой профиль «Рехау» для каких помещений лучше использовать. Мы не будем углубляться в технические тонкости, а сравним, какое пластиковое окно лучше на бытовом уровне.

Профиль «Рехау»: как отличить оригинал от подделки

19 марта 2018

На рынке пластиковых окон немало мошенников, которые зарабатывают на известности мировых брендов и доверчивости заказчиков. Один из производителей, именем которого любят прикрываться недобросовестные компании - корпорация «Рехау». Под видом популярного европейского бренда нередко пытаются сбыть низкопробные пластиковые окна под предлогом акций и скидок. В этой статье - как распознать подделку «Рехау».

На чем нельзя экономить при установке пластиковых окон

14 марта 2018

Установку ПВХ-окон можно значительно удешевить, если хорошо продумать их функциональность и использовать только те опции, которые необходимы для конкретного помещения. Однако неразумная экономия может обернуться дополнительными расходами.  На чем нельзя экономить при установке пластиковых окон и почему – читайте в этой статье.

Подводные камни при установке пластиковых окон своими руками

11 марта 2018

Установка пластиковых окон – серьезная статья расходов. Чтобы ее сократить, многие хозяева квартир берутся устанавливать пластиковые окна своими руками. Но из-за недостатка опыта нередко допускают ошибки. В этой статье – о последствиях неправильного монтажа и как избежать этих неприятностей.

Как подготовить квартиру к установке пластиковых окон

07 марта 2018

Вы запланировали установку пластиковых окон на конкретную дату. Не теряйте времени даром: максимально подготовьте помещение заранее, чтобы в момент прибытия бригады не пришлось в спешке убирать вещи и сдвигать мебель. Вот примерный план, что нужно сделать в комнате накануне.

Как не ошибиться при выборе натяжных потолков

04 марта 2018

Дьявол кроется в мелочах – и это на все сто процентов справедливо для выбора натяжного потолка. Десятки нюансов могут свести на нет всю идею оформления комнаты. В этой статье – советы от мастеров, как выбирать натяжные потолки и не совершать досадных ошибок.

Особенности и идеи использования натяжного потолка «звездное небо»

01 марта 2018

Подсветка «звездное небо» - самая необычная и завораживающая вариация оформления натяжного потолка. Она успокаивает и расслабляет. При планировании отделки нужно обязательно учитывать это свойство. В этой статье - обзор вариантов создания натяжного потолка "звездное небо" от дорогих до бюджетных.

Какой потолок лучше: натяжной или гипсокартон

25 февраля 2018

Ответить однозначно невозможно: каждый выбирает в соответствии со своим представлением об уюте и функциональности. Мы сравнили отзывы и выяснили, какой потолок лучше для большинства пользователей и почему.

Где заканчиваются мифы и начинается правда о натяжных потолках

21 февраля 2018

Все новое рождает мифы и предположения. Натяжные потолки – давно уже не новинка, но слухов вокруг них меньше не становится. Многие люди, получив неверную информацию, отказываются от практичной современной отделки. В этой статье мы опровергнем самые распространенные мифы и расскажем всю правду о натяжных потолках.

3D натяжные потолки: виды и особенности

16 февраля 2018

Натяжные 3D-потолки вошли в наш обиход сравнительно недавно, но сразу стали популярны и востребованы, поскольку внесли в оформление интерьера особую изюминку. В этой статье – о видах 3D-потолков, их особенностях и вариантах использования.

Что монтировать в первую очередь: встроенный шкаф или натяжной потолок

12 февраля 2018

Похожий вопрос часто задают на тематических форумах специалистам и тем, кто уже сделал подобный ремонт и имеет хотя бы общее представление: как совместить натяжной потолок и шкаф-купе. В этой статье – о разных вариантах монтажа и особенностях каждого из них.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!