+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Красный натяжной потолок: особенности и тонкости дизайна

23 сентября 2019

Красный натяжной потолок смотрится ярко, эффектно и богато. Такое оформление – вызов привычным стереотипам. Поэтому использовать цвет нужно грамотно и осторожно. Читайте в статье об особенностях красного натяжного потолка, принципах сочетания с другими оттенками и стилях, в которых используют этот цвет.

Перегородки в студии с натяжным потолком: варианты монтажа

18 сентября 2019

Квартира-студия – популярная планировка в северной столице. Нередко большое пространство делят на функциональные зоны перегородками. Однако если уже установлен натяжной потолок, задача осложняется. Наши специалисты подсказали, как сделать перегородки в студии с уже готовым натяжным потолком.

Шумоизоляция натяжного потолка

15 сентября 2019

Обычный натяжной потолок не обладает шумоизолирующими качествами – максимальный уровень защиты не больше 5 децибел. Но при необходимости можно дополнительно защитить помещение от посторонних звуков. Наши специалисты рассказали, какие материалы используют для шумоизоляции натяжного потолка и на что ориентироваться в их выборе.

Как просушить натяжной потолок после затопления?

10 сентября 2019

Затопление соседями сверху – не редкость в многоквартирных домах. Но все не так страшно, если у вас натяжные потолки: они защитят мебель и вещи от воды. Однако после устранения потопа необходимо правильно просушить натяжной потолок, чтобы не было неприятных последствий в виде сырости и плесени. О том, как это сделать, читайте в статье.

Натяжные потолки в стиле минимализм

06 сентября 2019

Натяжной потолок – универсальная отделка, которая подойдет не только для классических интерьеров, но и для современных с лаконичным дизайном. Наши специалисты поделились секретами, какие натяжные потолки используют в стиле минимализм.

Натяжной потолок в деревянном доме: особенности монтажа и эксплуатации

02 сентября 2019

Многие заказчики интересуются: можно ли сделать натяжной потолок в деревянном доме? Не повысится ли влажность, которая провоцирует плесень? Насколько надежно держится конструкция в деревянных стенах? Наши специалисты рассказали, какие особенности нужно учитывать при монтаже натяжного потолка в деревянном доме и как правильно его эксплуатировать.

Светопрозрачный натяжной потолок: особенности и преимущества

29 августа 2019

Натяжные потолки уже давно прочно обосновались в интерьере жилья. Удивляют сегодня не виды полотен, а необычные дизайнерские эффекты. К таким относится светопрозрачный натяжной потолок. Наши эксперты рассказали, что это за полотна, какие у них преимущества, особенности монтажа и ограничения.

Какие гарантии на натяжные потолки компании дают заказчикам

26 августа 2019

Натяжной потолок – сложная конструкция. И дорогостоящая – особенно, если делать ремонт во всей квартире. Поэтому заказчики хотят быть уверены, что новый потолок будет долго радовать безупречным видом и простотой ухода. На этот счет в договоре прописывают гарантии и условия их исполнения. Наши эксперты рассказали, какие существуют гарантии на натяжные потолки и как недобросовестные компании манипулируют ими, чтобы переложить свою ответственность на других.

Можно ли сочетать натяжной потолок с камином?

21 августа 2019

Заказчики часто спрашивают: можно ли установить натяжной потолок в комнате с камином и как это сделать грамотно? Отвечаем: можно. Но есть некоторые особенности монтажа и выбора материала. Наши специалисты рассказали, как решить эту задачу, чтобы камин не стал помехой натяжному потолку.

Оригинальный натяжной потолок «мозаика»

18 августа 2019

Сегодня уже никого не удивишь классическими натяжными потолками. На пике популярности – оригинальный дизайн, необычные фактуры. Одно из нестандартных решений – оформление пленочного натяжного потока под мозаику. Читайте в статье о разных видах мозаичных полотен, их характеристиках и преимуществах.

Дефекты натяжных потолков: причины и способы устранения

15 августа 2019

Дефекты натяжного потолка – это следствие ошибок при выборе и монтаже. Наши специалисты рассказали, какие бывают виды изъянов, почему они появляются и как устранить или предотвратить подобные проблемы с натяжным потолком. Воспользуйтесь этими советами.

Как выбрать натяжной потолок в коридор

10 августа 2019

В типовых квартирах советской постройки коридоры тесные с низкими потолками. Но с современными способами отделки можно визуально поднять и расширить пространство. В этом поможет натяжной потолок. Правильно подобранные цвет, фактура и освещение преобразят прихожую и сделают ее уютной и современной. О том, как выбрать натяжной потолок для коридора, читайте в статье.

Замшевый натяжной потолок: характеристики и особенности

06 августа 2019

Замшевые натяжные потолки – разновидность виниловых полотен. По внешнему виду они напоминают замшу, выглядят благородно и изысканно. Однако у этой пленки есть особенности, которые необходимо учитывать. Чем замшевый натяжной потолок отличается от обычных ПВХ-полотен и как это сказывается на его потребительских качествах, читайте в статье.

Из чего складывается цена натяжного потолка

29 июля 2019

На цену натяжного потолка влияет множество факторов: вид натяжного полотна и комплектующих, дизайн, геометрия помещения, тип и количество светильников и т.д. Поэтому потолки в одинаковых по площади квартирах могут стоить по-разному. Наши специалисты рассказали, от чего зависит конечная сумма и как оптимизировать цену натяжных потолков.

Натяжной потолок в маленькой комнате: тонкости выбора

23 июля 2019

Натяжной потолок – универсальная конструкция, которая подходит для небольших помещений. Если правильно подобрать тон и фактуру, можно зрительно расширить пространство. Наши специалисты рассказали об особенностях выбора натяжных потолков для маленькой комнаты.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!