+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Как выбрать двери для всей квартиры

20 января 2021

Большой ремонт обычно сопровождается заменой всех дверей. Начинаются поиски универсального варианта, который подошел бы для разных помещений, сочетался с интерьером всех комнат и был побюджетнее. В этой статье мы собрали несколько рекомендаций, как выбирать двери сразу для всей квартиры.

Какие факторы нужно учесть при выборе дверей

Первый и важный параметр, от которого будете отталкиваться – бюджет покупки.

Второй момент – технический. Определитесь с типом дверей: распашные, раздвижные, складные и т.д. Можно для разных помещений выбрать разные типы дверей, но похожие по внешнему виду. Выясните: все ли проемы одинаковой ширины, подойдут ли в санузел и/или кладовку стандартные двери.

Третье – стиль. В зависимости от него выбирают материал. Например, для минималистичного интерьера подходят двери под покраску или стеклянные. Для эко-стиля, классики – натуральные материалы. Модели тоже должны соответствовать стилевому направлению вашей квартиры.

Выбираем варианты дверей

Один из вариантов – использовать одну модель для всех помещений. Другое универсальное решение – подобрать двери одного цвета и стиля, но с разными элементами декора. Например, в санузел выбрать глухие двери, в комнату – со стеклянными вставками. Причем, в одном случае вставки горизонтальные, в другом – вертикальные и т.д.

Важный элемент – фурнитура. Она должна быть одинаковой на всех дверях. Поэтому заранее нужно продумать цвет и форму ручек.

Обратите внимание: обналичку делают разными способами – под 90 и 45 градусов. Если планки с филенками, их соединяют под острым углом, а под прямым лучше смотрятся планки без филенок.

Вывод

Теперь вы знаете, на что в первую очередь обращать внимание при выборе дверей для всей квартиры. А мы предлагаем воспользоваться нашим выгодным спецпредложением. Оно позволит вам сэкономить от 10 до 26 тысяч рублей на одновременной покупке нескольких дверей. Звоните!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!