+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Вентиляция на балконе и лоджии: варианты и особенности

21 сентября 2023

Остекленный балкон не пропускает сквозняков, но и не позволяет влаге из квартиры уходить на улицу. Это особенно актуально для теплых и присоединенных лоджий на кухне. Решить проблему проветривания позволит вентиляция на балконе/лоджии. В этой статье расскажем, когда требуется вентиляция, какие виды бывают и чем они друг от друга отличаются.

Откидно-поворотная створка: как работает и влияет на безопасность окна

18 сентября 2023

Эта информация будет полезна семьям с маленькими детьми – откидно-поворотный механизм разработан для безопасных окон. В этой статье расскажем, такие окна отличаются от традиционных поворотно-откидных, в чем их плюсы и особенности.

Как оценить качество деревянных окон неспециалисту: уловки производителей

13 сентября 2023

Деревянные окна – серьезная статья расходов, поэтому возможность сэкономить привлекает многих заказчиков. Этим пользуются недобросовестные производители. Они обещают цены значительно ниже рыночных, но не предупреждают, что это в ущерб качеству. Расскажем в статье, за счет чего снижают цену деревянных окон.  

Тренд-2023 в оформлении лоджии: стиль ар-деко

09 сентября 2023

Лаконичный минимализм в интерьере постепенно сдает позиции – ему на смену приходит декоративный тренд, который берет свое начало в стиле ар-деко. В этой статье мы собрали советы дизайнеров интерьера. Расскажем, как оформить лоджию в соответствии с новым трендом, какие цвета и материалы использовать.

Как выбрать способ гидроизоляции балкона: особенности материалов

25 июля 2023

Высокая влажность на балконе негативно влияет на состояние всей квартиры, поэтому важно предотвратить проникновение воды. Решить эту задачу поможет гидроизоляция балкона. Расскажем в статье про особенности некоторых материалов и о том, как выбрать правильный способ гидроизоляции.

Что нужно учесть при утеплении фасада лоджии

21 июля 2023

Теплый фасад необходим, когда лоджию планируют использовать как жилое помещение. Тогда зимой сохранится комфортная температура и не потребуется лишних затрат на отопление. В этой статье расскажем, что нужно учесть при утеплении фасада лоджии.

Межкомнатные двери в стиле рустик

18 июля 2023

Стиль рустик – это европейская версия американского кантри. Он отражает деревенский быт с его простыми формами и натуральными материалами. Сегодня особенно актуален в контексте зеленой повестки. В этой статье расскажем, какие межкомнатные двери подходят для интерьеров в стиле рустик.

От чего зависит стоимость пластиковых окон?

14 июля 2023

На ценообразование влияет ряд факторов – от качества материала до геолокации компании-подрядчика. Вот почему цена похожих на первый взгляд конструкций с одинаковым типом остекления может существенно различаться. В этой статье расскажем, от чего зависит стоимость пластиковых окон.

6 видов отделки межкомнатных дверей, которые не выгорают на солнце

12 июля 2023

Не все межкомнатные двери одинаково устойчивы к ультрафиолету – длительное воздействие солнечных лучей приводит к выгоранию некоторых материалов. Поэтому при выборе необходимо обратить внимание на покрытие – особенно, если комнаты на южной/западной стороне. В этой статье расскажем о шести типах отделки межкомнатных дверей, которые не выгорают на солнце.

Асимметричные и многоугольные окна: виды и особенности

07 июля 2023

В частных домах помимо традиционных прямоугольных окон часто устанавливают нестандартные. Смотрится интересно, особенно в продуманном до мелочей стиле фасада. Но у таких конструкций есть ограничения. В этой статье расскажем о видах асимметричных и многоугольных окон и их особенностях.

Особенности входных дверей с остеклением

04 июля 2023

Двери с остеклением все более популярны в дизайне интерьера. Стильный дизайн позволит украсить фасад любого дома или офиса. Но у входных дверей с остеклением есть особенности, которые необходимо учитывать еще до заказа. Рассмотрим их в этой статье.

Межкомнатные двери: как совместить звукоизоляцию с вентиляцией?

30 июня 2023

Звукоизоляция – важный аспект при выборе межкомнатных дверей, особенно в домах с шумными соседями или если в семье маленький ребенок. Однако побочный эффект устранения шума – духота в комнате. В этой статье рассмотрим варианты, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию без ущерба для вентиляции.

3 причины поменять старую входную дверь на новую

27 июня 2023

Многие жильцы не торопятся менять свои старые входные двери – стараются обойтись ремонтом. Но бывают ситуации, когда необходимо обновить дверной блок – это связано с безопасностью дома. Рассмотрим три причины поменять старую входную дверь на новую.

Межкомнатные двери в средиземноморском стиле

23 июня 2023

Это направление связано с природой – морем, бризом, цветущими островами. Поэтому его отличают легкость, естественность и лаконичность. Мы изучили советы дизайнеров и подготовили обзор по моделям межкомнатных дверей, которые подойдут к средиземноморскому стилю интерьера.

Входные пластиковые двери со стеклом: особенности и преимущества

20 июня 2023

Эта статья для тех, кто интересуется обновлением внешнего вида своего дома и рассматривает вариант входных пластиковых дверей со стеклом. Они популярны благодаря своей функциональности, оригинальному внешнему виду и доступной цене. Рассмотрим преимущества этого выбора и посоветуем, с чего начать, если вы решили заменить свои старые двери на новые модели.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!