+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

Какие окна будут популярны в 2024 году: тенденции рынка

08 января 2024

Казалось бы, в производстве окон придумали уже все, что можно. Однако оконная отрасль постоянно развивается вместе с рынком, технологиями и дизайнерскими тенденциями. Мы проанализировали тренды и сделали небольшой обзор, какие окна будут популярны в 2024 году.

Когда высокие натяжные потолки играют против вас: советы дизайнера

04 января 2024

Потолки больше трех метров в квартире считаются особым преимуществом. Они создают ощущение пространства и воздуха, дают широкие возможности дизайнерам интерьеров. Но бывают исключения. В этой статье расскажем, когда высокие натяжные потолки играют против вас и по каким принципам их можно понизить.

Межкомнатные двери «молочный дуб»: с чем сочетать в интерьере

01 января 2024

Светлые двери подходят для разных стилей интерьера. Но чтобы все элементы помещения гармонично сочетались друг с другом, нужно правильно подбирать цвета и варианты отделки. Расскажем, с чем хорошо сочетаются межкомнатные двери цвета молочный дуб.

Теплосберегающая пленка на пластиковые окна: как защититься от холода

28 декабря 2023

Основной элемент пластикового окна – стеклопакет. И он же – слабое звено конструкции: через него уходит тепло из помещения. Но есть простой способ повысить энергоэффективность окна – использовать теплосберегающую пленку. О ее свойствах и преимуществах расскажем в этой статье.

«Фиктивные европейцы»: как обманывают заказчиков натяжных потолков

25 декабря 2023

Рынок натяжных потолков настолько разнообразен, что человеку не в теме сложно разобраться в ассортименте и производителях. Этим вовсю пользуются недобросовестные компании. Расскажем, к каким уловкам прибегают ловкие дельцы, чтобы обмануть клиентов и продать сомнительный контрафакт под видом европейского бренда. 

Какой нюанс нужно учитывать при выборе белого натяжного потолка

21 декабря 2023

Если вы поклонник белых потолков, будьте готовы к сюрпризам. У белого цвета тоже бывают оттенки. И если проигнорировать этот нюанс на стадии заказа, результат может разочаровать. Расскажем, как правильно выбирать белый натяжной потолок, чтобы он не обманул ваших ожиданий.

Световой потолок в ванной: характеристики и преимущества

18 декабря 2023

Производители натяжных потолков предлагают так много решений, что при выборе просто теряешься. Наши специалисты упростили задачу заказчикам и подсказали оптимальный вариант для ванной – это световой потолок. Расскажем в статье о его свойствах и преимуществах.

Антивандальный подоконник: когда он предпочтительнее обычного?

14 декабря 2023

На тематических форумах идут жаркие споры о том, действительно ли существуют такие прочные подоконники для пластиковых окон, что о них можно тушить окурки, царапать гвоздем и ставить горячий чайник. Поэтому мы посвятили статью обзору свойств антивандальных подоконников: на какие условия эксплуатации они рассчитаны и в каких случаях предпочтительнее обычных.

Оконный откос с розеткой: комфорт VS риск пожара?

11 декабря 2023

Откосы для пластиковых окон с электроточкой – один из способов создать удобную функциональную зону вокруг оконного проема. Однако у многих возникают опасения: а вдруг на розетку или выключатель попадет конденсат и это станет причиной пожара или удара током? Мы опросили мастеров и расскажем, опасен ли в быту оконный откос с розеткой и как избежать перечисленных рисков.

Тонкости формирования проема для межкомнатных дверей

07 декабря 2023

Частая история: заказчик купил межкомнатные двери и только после установки понял, что-то не так. Дверь неудобно открывать/закрывать, не добраться до выключателя, нарушена целостность дизайна и т.д. А дело в том, что мастера не учли некоторые важные детали. Расскажем, как правильно сформировать проем для межкомнатных дверей и какие нюансы учитывать, чтобы потом не разочароваться.

Дверь в санузел: дьявол в деталях

04 декабря 2023

Санузел – маленькое помещение, поэтому при замене дверей хочется обеспечить максимальную функциональность без ущерба для комфорта. Наши специалисты поделились некоторыми тонкостями выбора дверей в санузел.

Отделка стен лоджии: стильный вид за копейки

01 декабря 2023

Когда на дворе инфляция и цены растут, как на дрожжах, экономия приобретает важное значение. Особенно, когда закупаешь грузовик стройматериалов для ремонта. Наши специалисты подсказали недорогой вариант отделки стен лоджии. А выглядеть будет стильно и современно.

Безопасность входной двери: сравниваем электронный и электрозамок

27 ноября 2023

Традиционные замки на входных дверях уступили часть рынка более умным аналогам – электронным и электрозамкам. А заказчикам приходится делать непростой выбор. Упростим эту задачу и расскажем, как электронный и электрозамок обеспечивают безопасность входной двери и чем они отличаются друг от друга.

Какие современные технологии внедряют на входных дверях

23 ноября 2023

Сегодня технологические решения внедряются во все сферы жизни. И двери не остались в стороне от этих новшеств. Рассмотрим, какие умные системы можно интегрировать во входные двери.

Конденсат на окнах: ВОЗ предупреждает о серьезных последствиях

20 ноября 2023

С началом отопительного сезона встает проблема конденсата на окнах. Казалось бы, обычная бытовая ситуация – протер тряпкой и порядок. Но медики всего мира едины во мнении: если не избавиться от сырости, это грозит серьезным уроном здоровью. Расскажем, к чему может привести конденсат на окнах и как этого не допустить.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!