+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Яркие новинки в мире окон – эксклюзивное оформление вашей квартиры

16 марта 2015

Яркие новинки в мире окон – эксклюзивное оформление вашей квартиры

Дома 137 и 504 серии в Санкт-Петербурге считаются самыми распространенными. Они эффектно презентуют Северную столицу, украшая ее пейзажи ярким оформлением. Для отделки строители и архитекторы выбрали сочные и насыщенные цвета: бирюзовый, голубой, зеленый. Мы нашли новое решение в оформлении окон: почему бы не выполнить их в каком-нибудь необычном оттенке?

Дома 137 серии

Эксклюзивный дизайн

Цветные окна ошибочно считаются роскошью. В нашей компании они станут доступными всем, кто стремится избегать стереотипов и ценит уникальный дизайн. Яркое окно будет выделяться среди тысяч остальных, при этом отлично сочетаться с цветом панелей дома.

Уход за такими изделиями не имеет каких-либо сложностей и производится точно так же, как и за стандартными конструкциями. Качественный цветной профиль никогда не утратит своей яркости, не выгорит на солнце и будет много лет радовать жильцов своей привлекательностью. В сочетании с балконом из аналогичного материала окна выглядят просто потрясающе.

Помощь в выборе конструкций для домов 137 и 504 серии

Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» готов прийти на помощь всем, кто решил произвести замену профилей в своих квартирах. Многолетний опыт наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому заказчику станут залом качественных результатов. Наши клиенты могут быть спокойны на всех этапах, потому что мы справимся со всеми возможными сложностями.

Окна для домов 137 серии мы подбираем с учетом этажности, расположения зданий и других индивидуальных особенностей. Например, если рядом с домом расположены шумные транспортные развязки, целесообразно использовать конструкции с усиленной звукоизоляцией. В зависимости от ветровой нагрузки и солнечной активности можно также сделать выбор в пользу оптимального варианта.

Наши конструкторы и дизайнеры прилагают все усилия, чтобы новые окна стали для клиентов полезным и функциональным элементом и на протяжении долгих лет обеспечивали высокий уровень комфорта. Разницу заказчики почувствуют сразу: полная защита от сквозняка и уличного шума, удобное использование, высокий показатель функциональности и эстетичный внешний вид.

Ламинированные окна

Профессионализм и пунктуальность – наше кредо

Сотрудничество с нашей компанией оставит только положительные впечатления. Мы предлагаем:

  • индивидуальные консультации с выездом нашего представителя к заказчику в любое удобное для него время;
  • точные замеры, обеспечивающие полное соответствие готовых конструкций архитектурным особенностям сооружений;
  • множество вариантов по оформлению окон с использованием различных видов фурнитуры, цветовых и фактурных решений и декоративных элементов;
  • качественную, своевременную, аккуратную доставку и установку. Срок монтажа прописывается в договоре: мы всегда выполняем взятые на себя обязательства;
  • демократичную ценовую политику, которая сделает замену окон доступной абсолютно для всех.

Наши расценки, акции и спецпредложения обязательно вас заинтересуют!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!