+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Высокие технологии от Rehau на защите тепла в вашем доме

14 января 2016

Высокие технологии от Rehau на защите тепла в вашем доме

С приходом зимы остро ощущается потребность в сохранении тепла в квартирах и домах. И основной упор в достижении этого ставится на установку энергосберегающих оконных профилей. Не секрет, что REHAU занимает сегодня лидирующие места в рейтинге оконных конструкций, пользующихся заслуженным успехом на Российских оконных рынках.

Почему SIB-Design лучшее решение для Ленинградской области?

Специально разработанная для северных регионов нашей страны оконная система от компании REHAU SIB-Design – оптимальное предложение для людей, заботящихся о сохранении тепла. На сегодняшний день именно этот профиль получил право называться тепло- и шумоизолирующим на все 100%. Конструкции SIB-Design прошли испытания под пристальным вниманием специалистов и ученых НИИ Строительной Физики Российской Федерации. Эксперимент, проведенный в условиях крайнего севера, подтвердил, что данные изделия без труда сохраняют тепло при понижении температуры до -40С и влажности ≈56%.

И это не все. Эти удивительные оконные профили выдержали еще одно испытание – поместив их в специальную камеру, специалисты искусственно создали резкий климатический перепад температуры. Разница температурного режима составила 600, на что конструкция практически не отреагировала. После проведенного эксперимента, на стеклах даже не было конденсата. Полученные результаты и стали критериями, позволившими специалистам заявить о высокой надежности и прекрасных изоляционных свойствах конструкций в условиях низких температур.

REHAU SIB-Design

Еще кое-что о REHAU SIB-Design

Учитывая растущий спрос на установку оконных конструкций, максимально сохраняющих тепло, «Ленинградские окна и потолки» предлагают монтаж высококачественных многокамерных профилей системы SIB-Design, поддерживающих и сохраняющих температурный режим в помещении не ниже +20-220С.

Все устанавливаемые нашей компанией окна проходят тест на соответствие СНиП №23-02, действующий на всей территории РФ и определяющий коэффициент тепловой защиты. SIB-Design превысили показатели и в этом. Сопротивление теплопередачи у данной конструкции составляет 0,71, что значительно превышает норму, требуемую СНиП.

Основные характеристики предлагаемых REHAU SIB-Design:

  1. Смещенная ось паза, что позволяет устанавливать в оконной конструкции улучшенные системы безопасности.
  2. Наивысшая защита от воды, пыли и сквозняков, благодаря новой технологии уплотнений (нахлест 7/8).
  3. Поверхность пластика идеально гладкая, блестящая, что обеспечивает легкость в уходе и высокие сроки эксплуатации.

Наша компания оставила за собой право не менять прежнюю стоимостную категорию в соотношении «цена-качество». А учитывая высокий спрос в тепло и энергосбережении именно в зимний период, мы предоставляем своим клиентам значительные скидки на установку SIB-Design. Независимо от количества окон и их размера, мы гарантируем вам замену старых на новые в кратчайшие сроки, что позволит не расхолаживать помещение в период проведения работ. С предложениями о ценах и скидках вы сможете ознакомиться, связавшись с нашими консультантами. У них же можно оставить заявку на выезд замерщика или оформить заказ.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!