+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Встречаем лето с балконными навесами и крышами

28 мая 2015

Встречаем лето с балконными навесами и крышами!

Приходит долгожданное лето, и первые радостные ощущения тепла сменяются дискомфортом, связанным с резкими повышениями температур и солнцепеком. Возникает потребность закрыть балкон, чтобы яркое солнце не нагревало квартиру, а во время летних дождей можно было наслаждаться свежим воздухом. Особенно это становится актуальным для жителей последних этажей, ведь над ними нет верхних балконных перекрытий, а защитная плита в высотных домах, чаще всего, не предусматривается.

Горячие летние предложения от компании «Ленинградские окна и потолки»

Наша компания предлагает вам с началом лета обустроить свой балкон так, чтобы на протяжении всех жарких месяцев вы могли не задумываться о дискомфорте, связанным с переменчивыми погодными условиями. Мы выполняем монтаж крыши над балконом в соответствии со следующими нормативами и требованиями:

  1.  Вес наших защитных конструкций сведен к минимуму, в связи с чем общая нагрузка на балконные плиты значительно уменьшена.
  2.  Крыши от нашей компании долговечны, а обеспечиваемая надежность выбранных для кровли материалов в разы увеличивает срок эксплуатации.
  3.  Материалы изготовления выбираются с учетом их особой прочности, что полностью соответствует климатическим особенностям региона с сильными порывами ветра и заснеженными зимами.
  4.  При монтаже рассчитывается угол наклона кровли, чтобы обеспечить равномерное стекание воды и сползание снега, во избежание появления сырости.

Крыша над балконом

Сотрудники компании «Ленинградские окна и потолки» не просто правильно подбирают материалы с учетом каждого конкретного случая, но и выполняют ряд дополнительных работ – монтаж каркаса под кровлей, гидроизоляцию и утепление конструкции. Выполняя работы в комплексе, мы рассматриваем возможность значительных скидок на эти процессы.

Особенности монтажа кровельных конструкций в летний период

Компания предлагает своим клиентам новые предложения. Сегодня монтаж балконных кровельных конструкций выполняется в кратчайшие сроки. После подачи заявки на установку крыши уже на следующий день к вам выедут замерщики, работа которых включена в общую стоимость заказа. А еще через 2-3 дня вы будете наслаждаться готовым результатом.

Сегодня в качестве применяемых материалов для кровли «Ленинградские двери и потолки» используют профнастил и поликарбонат. По желанию заказчика мы рассматриваем варианты монтажа с металлочерепицей или еврошифером. Различны могут быть и конструкции, поддерживающие крышу. Бригада опытных монтажников работает как с металлическими материалами, так и с деревянными каркасами, в зависимости от вашего желания и необходимости.

Работа профессиональных мастеров позволит вам быстро и качественно решить проблемы с обустройством балкона, воздвигнув прочную и эстетически привлекательную крышу. С нами вы будете полностью уверены в долговечности, целостности и безопасности конструкции. Обеспечив крышу над своим балконом в самом начале лета, вы сможете на протяжении всего сезона находиться под надежной защитой от изнуряющего солнцепека и дождей! .

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!