+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Владельцы недвижимости в новостройках могут сэкономить на ремонте

05 августа 2015

Владельцы недвижимости в новостройках могут сэкономить на ремонте

Имущественный вычет по НДФЛ может включать пункт расходов, связанных с выполнением ремонта или отделки в новых объектах недвижимости. В частности, это касается установки окон, межкомнатных и входных дверей.

Юридический аспект

Право на возмещение затрат, связанных с отделкой, остеклением и установкой дверей регламентируется статьей № 220 российского Налогового кодекса. Чтобы воспользоваться им, важно правильно составить договор при юридическом оформлении акта купли-продажи. В нем обязательно нужно указать, что приобретаемый объект недвижимости на момент покупки находится в недостроенном состоянии, без внутренней отделки.

Приобретая жилье в новостройках, практически все сталкиваются с необходимостью установить окна и двери. О важном пункте налоговых правил мало кто знает: грамотно составленный документ купли-продажи поможет сэкономить до 2 миллионов рублей.

Новостройка

Куда обращаться

Чтобы воспользоваться правом налогового вычета, нужно обратиться за консультацией в инспекцию по месту прописки. Затем собрать пакет необходимых документов, среди которых будут счета-фактуры, чеки, накладные на приобретение и монтаж оконных и дверных изделий. Заявки рассматриваются в течение 3 месяцев с момента подачи.

После получения уведомления о праве на налоговый вычет, следует передать документ в бухгалтерию работодателя. Важно, что эти правила для граждан России не имеют срока давности, но распространяется только на тех лиц, чье имущественное право наступило в срок с 31 декабря 2013 года. То есть им могут воспользоваться все, кто приобретал недвижимость в строящихся домах или объектах без отделки, начиная с этой даты.

Не экономьте на качестве

Приобретая жилье в новостройке, люди часто сталкиваются с тем, что параметры остекления не соответствуют заявленным по уровню энергоэффективности. Это следствие того, что застройщики экономят на качестве и устанавливают изделия низкого ценового сегмента. Гораздо выгоднее приобрести квартиру в недостроенном доме и лично проконтролировать качество и технические характеристики устанавливаемых конструкций. Благодаря поддержке государства, финансовые расходы будут компенсированы, а жильцы смогут установить фирменные изделия с желаемыми техническими параметрами.

Надежное сотрудничество

Компания «Ленинградские окна и потолки» работает на рынке много лет, предлагая своим клиентам лучшие условия обслуживания. Мы готовы предоставить полный пакет расчетной документации, кассовых чеков, актов приема выполненных работ для последующей передачи в налоговую службу. Также мы даем длительную гарантию на установленные окна и двери.

Помогая своим клиентам экономить, наш персонал готов выполнить качественное остекление с применением брендовой продукции от лучших европейских изготовителей: фирменных профилей, стеклопакетов, фурнитуры, уплотнителей и других элементов. Ассортимент постоянно расширяется новинками: у нас можно выгодно приобрести теплосберегающие, экологичные и качественные модели.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!