+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Входные пластиковые двери: особенности и преимущества

21 марта 2022

Люди все чаще стали отдавать предпочтение входным дверям из пластика. И неслучайно: у этих конструкций много преимуществ перед традиционными металлическими. В этой статье расскажем об особенностях и преимуществах входных пластиковых дверей.

Что собой представляет входная пластиковая дверь

Входная дверь изготовлена из специального профиля с большим количеством воздушных камер. Сам профиль толще, чем для балконной двери – 94-118 миллиметров. Армирование тоже более толстое. Из-за этого дверь получается тяжелой. Поэтому используются навесы, которые выдерживают нагрузку до 80 килограммов.

Преимущества пластиковых входных дверей

Давайте сравним пластиковую входную дверь с металлической и выясним, в чем ее преимущество.
 
Начнем с теплоизоляции – она выше, чем у металлических дверей. У пластиковой по всему периметру стоят ответные планки, за счет которых створка плотно прижимается к раме. Получается герметичная конструкция с замкнутым контуром.
 
Важный момент: если дверь снабжена стеклопакетом, то теплопотеря происходит именно через него. Но даже в этом случае пластиковая дверь теплее любой металлической.
 
Все дело в мостиках холода, которые всегда есть в конструкциях из металла – через них и уходит тепло. У пластиковой двери нет мостиков холода, она даже в лютый мороз не промерзает.
 
У пластиковых входных дверей много вариантов отделки, конфигурации, цветовых решений и декоративных элементов. По внешнему виду они тоже ни в чем не уступают моделям из металла.

Подведем итог

Пластиковые входные двери – достойная альтернатива традиционным металлическим. Они не уступают в эстетике и превосходят их в теплосбережении.
 
Компания «Ленинградские Окна и Потолки» изготовит и установит пластиковую входную дверь вашей мечты по цене ниже среднерыночной. У нас свое производство, поэтому мы не накручиваем комиссий. Обращайтесь!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!