+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

В каких случаях лучше использовать холодное остекление Provedal

01 августа 2016

Систему балконного остекления Provedal смело можно назвать компромиссом между предпочтениями и обстоятельствами, которые мешают реализовать эти предпочтения. Специалисты компании «Ленинградские Окна и Потолки» рекомендуют ее тем, кто не хочет делать из своего балкона жилое помещение.

В каких случаях выбирают холодное остекление?

Причин может быть три:

  • Нежелание превращать балкон или лоджию в комнату. Например, если в семье есть курящие.
  • Конструкционные особенности здания. Во многих старых домах невозможно остекление ПВХ-профилем из-за большого его веса.
  • Нехватка финансов. Системы Provedal значительно дешевле утепленных аналогов.

Тем не менее, защитить балконное пространство от пыли, шума, дождя, насекомых и птиц – насущная проблема, с которой Provedal справляется отлично.

Что выигрывают жильцы?

Наши заказчики, чей выбор пал на эту систему остекления, с удовольствием рассказывают о потребительских качествах.

Во-первых, это красивый внешний вид. Технология позволяет покрасить окно в любой цвет, подходящий к интерьеру помещения.

Во-вторых, боковые створки можно сделать прозрачными, и будет много света. Это особенно актуально для квартир с балконами на теневую сторону.

В-третьих, створки при открывании не занимают места, так как они раздвижные – наподобие шкафа-купе.

В-четвертых, для защиты от насекомых можно установить москитные сетки, которые также передвигаются по полозьям и удобны в эксплуатации.

В-пятых, хозяйки нарадоваться не могут на удобное мытье раздвижных окон: не приходится свешиваться с балкона и рисковать ради чистоты своим здоровьем, а то и жизнью.

В-шестых, окна снабжены ручками-замками, открыть которые снаружи невозможно.

В-седьмых, системы остекления Provedal пожаробезопасны.

Небольшая справка

Остекление Provedal было разработано испанской компанией Provedal Systemas для жилых домов. В Испании теплый климат, поэтому систему сделали из алюминиевого профиля. В условиях наших суровых зим этот вариант годится только для остекления балконов. Тем не менее, профиль Provedal стали завозить в Россию в середине 90-х и на него возник хороший спрос, благодаря низкой цене и конкурентным потребительским свойствам.

За время использования в России, профиль много раз усовершенствовался. Сегодня он представлен на рынке несколькими сериями, позволяющими осуществлять раздвижное, распашное и радиусное остекление балконов. Особая конструкция дает возможность легко соединять между собой детали и собирать окна любой сложности. Все готовые изделия функциональны, надежны и просты в эксплуатации.

Вывод

Если вы остановили свой выбор на холодном остеклении балкона, наши менеджеры всегда рады помочь: проконсультируют, посоветуют и пришлют бесплатно замерщика в удобное для вас время. Звоните!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!