+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Уникальная возможность для ценителей фирменного качества

05 сентября 2015

Уникальная возможность для ценителей фирменного качества

Если вы до сих пор считаете, что монтаж или замена остекления на балконе - мероприятие длительное, трудоемкое и затратное, тогда наше ценовое предложение создано специально для вас. Акционные тарифы компании «Ленинградские окна и потолки» на первоклассную продукцию от известных отечественных и европейских изготовителей позволят качественно обновить дом, квартиру, ресторан или коммерческий объект.

Честные ценовые предложения

С момента основания нашей компании одним из принципов работы стала прозрачность. Стоимость различных вариантов остекления вы можете узнать на нашем сайте в любое удобное время, при этом указанные цены являются окончательными. Никаких скрытых комиссий, внезапного подорожания и дополнительных платежей: доверие заказчиков и собственный авторитет для нас очень важны.

Работа без посредников

Многолетнее налаженное сотрудничество с заводами-производителями позволяет нам сохранять лидерство на рынке, предлагая клиентам наиболее доступную цену на профиль различной конфигурации, стеклопакеты и фурнитуру. Несмотря на экономические факторы, наши тарифы остаются неизменными с прошлого года, поэтому новый балкон станет очень выгодным вложением. Выезд замерщика и доставка изделий осуществляются за счет нашей компании. Вы можете оплачивать услугу частями на протяжении 6 месяцев без процентов.

Остекление балкона

Собственная производственная база

Все конструкции наш технический персонал изготавливает на высококачественном профессиональном оборудовании в специализированных цехах. Это позволяет контролировать процесс на каждом этапе производства, а также существенно снизить себестоимость будущих изделий. Весь производственный цикл выполняется специалистами компании «Ленинградские окна и потолки».

Постоянное обновление акционных предложений

Накануне зимнего сезона мы снизили стоимость наиболее популярных видов остекления. Предложения касаются:

  • энергоэффективных систем, которые защищают помещение от наледи и холода;
  • раздвижных утепленных моделей для компактных балконов;
  • бюджетных раздвижных конструкций из алюминиевого профиля;
  • выносных балконов, увеличивающих свободное пространство.

Цены начинаются с 1500 рублей за погонный метр конструкций и формируются с учетом габаритов, инженерных особенностей с параметров остекления. Мы гарантируем, что более выгодных условий в регионе просто не найти.

Дополнительные услуги

Чтобы ваш балкон стал полноценным жилым помещением, в котором красиво, комфортно и уютно в любое время года, мы предлагаем множество видов отделки и благоустройства. Чтобы защитить конструкцию от осадков, над поверхностью можно сделать крышу, холодное фасадное остекление заменить инновационными стеклопакетами с высокими теплосберегающими свойствами, выполнить наружное и внутреннее утепление, декоративную отделку. Гарантия на все виды работ составляет 10 лет. Оптовым заказчикам и крупным строительным предприятиям мы готовы сделать дополнительные скидки.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!