+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Теплое остекление балконов и лоджий по выгодным ценам

13 ноября 2015

Теплое остекление балконов и лоджий по выгодным ценам

У каждого человека при фразе «сезонные скидки» возникают ассоциации. Все правильно – кончается сезон и начинается скидка на то, что еще не продано. «Ленинградские окна и потолки» предлагают вам беспрецедентную акцию – с началом нового осенне-зимнего сезона утеплить свои балконы и лоджии по самым низким ценам! Система скидок и предложений сегодня относится не только к обслуживанию постоянных клиентов компании, но и к новичкам, мечтающим о теплых застекленных лоджиях.

Виды и варианты остекления

Прежде, чем принять предложение, необходимо очень хорошо обдумать, что именно вы хотите видеть на своей лоджии. Учитывая климат Ленинградской области, мы рекомендуем вам теплое остекление балконов с использованием экологически чистых высококачественных профилей. Наша компания работает только с проверенными производителями и поэтому гарантирует тепло, комфорт на долгие годы.

Вы можете выбрать себе остекление с использованием оконных конструкций ПВХ, совершенно новую технологическую разработку – «теплый» алюминиевый профиль или холодное остекление. Сегодня в каталоге для вас представлены следующие оконные профили:

  •  Рехау – известный на европейском рынке немецкий производитель профилей. Компания имеет безупречную репутацию, как лучший и надежный партнер, выпускающий только качественную продукцию.
  •  Брусбокс – российская компания, отличающаяся тем, что профили класса «А» не имеют пока аналогов по коэффициенту теплоизоляции. Кроме того, это отечественный производитель, а значит, стоимость оконных конструкций значительно ниже европейских. Качество ничуть не уступает последним.
  •  Слайдорс – великолепный современный российско-корейский проект. Застекление по такому принципу идеально подходит для лоджий и балконов больших площадей. А раздвижная оконная конструкция представляет собой своеобразный «шкаф-купе». По качеству системы ничем не уступают распашным профилям.

Выбор за вами. И зависит он от того, какие конструктивные особенности имеет ваша лоджия или балкон, и как вы планируете использовать в дальнейшем эту утепленную полезную площадь.

Теплое остекление

Стоимость теплого остекления и акционные предложения

Как только вы определились с выбором профиля, наш замерщик готов выехать по указанному вами адресу. Компания включила услуги замерщика в общую стоимость остекления балконов. В эту сумму входит выбранная вами фурнитура, теплоотражающие пленки, тонировка и подоконники. Если же вы решили сделать на лоджии дополнительное утепление и изменить дизайн – мы с удовольствием поможем вам и в этом.

Но самое главное – это система скидок, которую мы предлагаем вам сегодня! Это настоящий осенний ценопад!

  1.  50% скидка на внутреннюю и внешнюю отделку.
  2.  33% скидка на любой вид остекления.
  3.  Доставка оконной конструкции – бесплатно!
  4.  Установка крыши при холодном остеклении – 9,5 тыс. рублей.

С нами работают лучшие специалисты и монтажники! Звоните нам по указанным на сайте телефонам и получайте консультацию по любым, интересующим вас вопросам. Все работы по остеклению проводятся в удобное для вас время в кратчайшие сроки.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!