+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Системы Slidors: практичный подход к остеклению

12 сентября 2015

Системы Slidors: практичный подход к остеклению

Большинство людей считают единственным вариантом остекления установку стандартных распашных конструкций. Но в последнее время у этой технологии появился достойный конкурент, зарекомендовавший себя с лучшей стороны по многим функциональным и эстетическим параметрам. Персонал компании «Ленинградские окна и потолки» предлагает всем обратить внимание на прочные, стильные, доступные по цене системы Slidors.

Конструктивные особенности

Технологию можно сравнить с принципом работы шкафов-купе, только окна закрываются герметично и обеспечивают качественную защиту от холода и шума. При открытии они двигаются вдоль вертикальной плоскости, совершенно не занимая свободного пространства. Плавное движение обеспечивают качественные раздвижные механизмы. Для изготовления остекления используется экологичный поливинилхлорид, металлические направляющие профили, стекло и резиновые уплотнители. Система остекления Slidors универсальна. Она позволяет оформлять жилое пространство, коммерческие и офисные объекты, спортивные комплексы и складские помещения.

SLIDORS

Разновидности и особенности профилей Slidors

Подтверждая репутацию наиболее демократичного, доступного по цене остекления, оконные конструкции Slidors не уступают брендовым распашным аналогам ни по качеству, ни по свойствам, ни по обширности ассортимента. В модельном ряде изготовителя присутствует несколько вариантов, среди которых можно выбрать изделие с необходимыми параметрами.

Самыми популярными профилями являются:

  • SF, легко поддающийся сгибанию в любом направлении. Отличный вариант для оконных проемов нестандартной формы;
  • SDF, надежно защищающий от проникновения холода, образования конденсата и наледи;
  • LF, предназначенный для установки в витражных коллекциях и не открывающихся окнах;
  • PF, не имеющий внутреннего армирования и служащий для производства офисных перегородок.

Каждый заказчик нашей компании сможет рассчитывать на профессиональную помощь при выборе профилей системы Slidors. К проектированию остекления мы подходим комплексно, учитываем инженерные особенности объекта, интенсивность эксплуатации и другие важные факторы.

Преимущества раздвижного остекления

Основным отличием раздвижных окон является низкая стоимость. За счет простого монтажа и использования меньшего количества фурнитуры изделия доступны по цене каждому. Другими аргументами в пользу выбора систем Slidors являются:

  • качественный уровень защиты от пыли, шума, холода и влаги;
  • высокая скорость монтажа, отсутствие «грязных работ»;
  • прочность и взломоустойчивость;
  • существенная экономия пространства;
  • функциональный резерв до 50 лет.

Наша компания работает с заводом-изготовителем без участия посредников. Являясь официальным дилером, мы готовы сделать клиентам самые интересные ценовые предложения и всегда гарантировать фирменное качество продукции. Вы обязательно оцените все преимущества этого способа остекления, заказав услуги по проектированию и монтажу в компании «Ленинградские окна и потолки».

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!