+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Ремонт потолка зимой - выгодное решение

14 января 2015

Ремонт потолка зимой: выгодное решение

Принято считать, что зима - неподходящее время для отделки квартиры. Компания «Лениградские окна и потолки» утверждает обратное и гарантирует, что в этот сезон установка натяжных потолков наиболее удобна и выгодна.

Почему, спросите вы? Все очень просто. Зимой это делать выгоднее с точки зрения свободного времени: летние дни лучше потратить на отдых у моря или прогулки на свежем воздухе. К тому же привлекательные сезонные акции и скидки при покупке продукции, которые мы предлагаем каждому клиенту, позволяют сэкономить значительную сумму. А как дополнение, качественное обновление интерьера избавит от зимней хандры и внесет в однообразные и холодные дни новые свежие нотки.

натяжные потолки

Отделка потолка – самый трудоемкий процесс во всем ремонте. Современные технологии и бесспорные преимущества натяжных потолков существенно упрощают его, а результат выполненных работ делает поверхность более привлекательной. Для установки не нужны какие-либо особые условия: температура или влажность, поэтому заказывая изготовление конструкций зимой, вы значительно экономите без потерь качества готового изделия.

Учитывайте параметры помещений

При выборе способа отделки дизайнеры рекомендуют отталкиваться от габаритов, пропорциональности, степени освещенности и высоты комнаты. Удачно оформленный потолок не только визуально увеличит помещение, но и станет стильным смысловым акцентом общей концепции интерьера. Особой популярностью и успехом пользуются двухуровневые натяжные потолки, которые всегда смотрятся эффектно и необычно.

Установка таких конструкций требует особого мастерства. Большой опыт работы и квалификация сотрудников нашей компании позволит осуществить монтаж изделий любой конфигурации. Дизайнеры подберут идеальный вариант с учетом особенностей каждого помещения, чтобы потолок стал гармоничной составляющей интерьера.

натяжные потолки 2

Позаботьтесь о безопасности

Выбирая расходные материалы для оформления поверхности, стоит обращать внимание на их состав и обработку. Качественные натяжные ПВХ потолки от всемирно известных производителей проходят тщательную экологическую экспертизу, которая исключает вредное влияние готового изделия на здоровье человека. В последнее время популярными стали изделия со специальным антибактериальным и противогрибковым покрытием. Это делает конструкцию устойчивой к сырости и плесени.

Сертифицированное сырье и первоклассные расходные материалы, применяемые в работе нашими специалистами, полностью безопасны для окружающей среды, самочувствия и здоровья всех членов семьи, включая домашних животных. Они не вызывают аллергии и не выделяют в воздух опасных веществ.

Доверьтесь профессионалам

Чтобы ремонт оправдал все ожидания, необходимо доверить его настоящим специалистам. Мы выполняем все виды работ: от разработки эксклюзивного дизайна до установки осветительных приборов в готовом изделии. В работе учитываются все пожелания клиента, и творческая фантазия ничем не ограничивается. На все элементы конструкций дается длительная гарантия, а цены на услуги порадуют каждого клиента.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!