+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

REHAU INTELIO – инновационный прорыв и высокие стандарты качества

21 января 2015

REHAU INTELIO – инновационный прорыв и высокие стандарты качества

Люди, проживающие в крупных мегаполисах, вблизи оживленных трасс или трамвайных или железнодорожных развязок, как никто другой, испытывают неудобство от постоянного уличного шума. Совершенствование технологий и воплощение инновационных решений в компании REHAU позволило добиться потрясающего эффекта в звукоизоляции, дав жизнь новинке, не имеющей аналогов в мире – оконной системе REHAU INTELIO.

окна rehau intelio

Окна REHAU INTELIO – новинка на рынке оконных технологий

Компания Рехау, известная в мире, как первопроходец в разработке и создании оконных профилей нового поколения, представила своим пользователям еще одну эксклюзивную разработку – удивительные по своим характеристикам окна REHAU INTELIO. Эта оконная система явилась усовершенствованным системным решением, объединив в себе лучшие качества тепло- и звукоизоляции, водо- и воздухонепроницаемости.

INTELIO – шестикамерный профиль, его толщина составляет 86 мм. Изучив параметры и технологические характеристики новой оконной системы, специалисты сразу же назвали ее самым герметичным и «тихим» оконным профилем. В конструкции использована дополнительная конвекционная система с двумя контурами уплотнения, проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя в предыдущей версии - REHAU GENEO. Поэтому контуры, применяемые в INTELIO, выполнены из тех же материалов и в той же форме. Кроме того, эти системы имеют идеальную гладкую оконную поверхность, не накапливающую и не впитывающую пыль или грязь. Окно долгое время остается белоснежным и чистым.

Технические и эксплуатационные характеристики системы

Бренд Rehau является сегодня одним из самых популярных на строительном рынке, благодаря разнообразию представляемых моделей. Новые профили INTELIO созданы для людей, предпочитающих и ценящих тишину и комфорт. При установке в квартирах, выходящих на шумную автомагистраль, уровень шума снижается от среднестатистического – 75 Дб до 35 Дб. Происходит это благодаря использованию более толстого стекла в стеклопакете 44 мм.

REHAU INTELIO по своим характеристикам превосходят своих предшественников и в показателях теплоизоляции. На сегодняшний день – это самые теплые окна Рехау. Это немаловажно для жителей, проживающих в квартирах и частных домах с индивидуальным отоплением. Коэффициент теплоизоляции новых стеклопакетов составляет 0,95м2°С/Вт, при этом показатель светопропускания остается оптимальным.

бренд Рехау

Отличительными особенностями профиля являются:

  • Звукоизоляция – класс 4.
  • Минимальная часть непрозрачных частей.
  • Возможность поворотно-откидной системы створок.
  • Взломобезопасность – класс 3.

Благодаря новой форме окна профиль обладает максимальной герметичностью, а система проветривания и открывания прочна, легка и не требует особых усилий. Первоклассное качество REHAU INTELIO, использование новейших технологий и превосходные характеристики дают основание предположить, что данные профили займут достойное место в своем классе оконных конструкций и станут востребованы в широком круге потребителей.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!