+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Противовзломные входные пластиковые двери

01 апреля 2022

Многие владельцы частных домов отдают предпочтение входным дверям из пластика. Они не только красивые, но и обладают высокими антивандальными характеристиками. Какой должна быть противовзломная входная пластиковая дверь, расскажем в этой статье.

Какие требования предъявляют к противовзломным входным пластиковым дверям

Главное требование – способность противостоять взлому в течение 7-10 минут. За это время сотрудники охранной службы успевают приехать на объект. Вот список характеристик, которыми обладает качественная входная пластиковая дверь.

  • Конструкция должна быть изготовлена из специального профиля. Он шире и прочнее того оконного. Его толщина варьируется от 70 до миллиметров, а толщина наружной стенки – от трех миллиметров.
  • Армирование замкнутым стальным профилем – должно быть и в раме, и в створке. Толщина стенок армирующего профиля – от трех миллиметров.
  • Швы по углам усиливают сварными угловыми соединителями – конструкция получается жестче и надежнее.
  • Многозапорные замки с несколькими точками запирания и дополнительными крюками/штырями, которые не позволяют отжать створку.
  • Противосъемные петли, которые сертифицированы под конкретный класс взломостойкости. Мастера рекомендуют использовать не меньше четырех антивандальных петель.
  • Если дверь оснащена стеклопакетом, он изготовлен из противоударного стекла или антивандального триплекса.

Пластиковая дверь высокого класса взломостойкости противостоит до 10 минут не только физической силе, но и воздействию инструментов – отвертки, фомки, дрели, кувалды и т.д.

О чем нужно помнить

Некоторые производители в целях экономии используют П- или Г-образный армирующий профиль – такие двери будут менее надежны и подвержены риску деформации.

Определить визуально, каким армированием оснащена дверь невозможно. Вот почему важно выбирать добросовестного подрядчика – как, например, компания «Ленинградские Окна и Потолки». Нашу репутацию подтверждает долгий срок на рынке – с 2003 года.

Заказывайте надежную входную пластиковую дверь по честной цене - у нас свое производство, поэтому нет посреднических комиссий, которые увеличивают стоимость. Обращайтесь!

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!