+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Простой способ защиты балкона от непогоды

13 марта 2015

Простой способ защиты балкона от непогоды

Инженеры и технический персонал компании «Ленинградские окна и потолки» нашли удачный выход из ситуации, когда балкон в квартире подвержен влиянию атмосферных осадков. Этот способ идеально сочетает эффективность и доступную стоимость, к тому же не требует серьезных конструктивных изменений.

Неожиданное решение

Выполняя остекление балконов в определенный сезон, сложно представить, как именно конструкция проявит себя в условиях интенсивных атмосферных осадков. Во время установки специалисты нашей компании надежно герметизируют швы, не оставляя даже минимального зазора между конструктивными элементами.

Особенно подвержены неудобству, связанному с погодными явлениями, жители верхних этажей, где балкон может не иметь потолка вообще. Дождь или град станут причиной сильного шума или даже затопления, а порывы ветра доставить массу неудобств: сквозняк или большие потери тепла в помещениях.

крыша над балконом

Монтаж крыши над балконом сводит все эти неблагоприятные явления к минимуму:

  • Предотвращает оседание пыли и грязи над балконом. Наклонная конструкция исключает скопление мусора.
  • Защищает стекла от загрязнений, потеков и механических повреждений, что значительно облегчает уход за окнами.
  • Избавляет от шума, а летом обеспечивает надежную защиту от чрезмерной солнечной активности.
  • Позволяет использовать утеплитель, который делает балкон полноценной жилой комнатой в холодное время года.

Универсальный прием для любого балкона

Выполнить монтаж крыши над балконом можно практически всегда, независимо от наличия остекления или особенностей конструкции. Этажность квартиры также не имеет никакого значения. Если присутствуют какие-либо неудобства, их легко нейтрализует качественная и надежная конструкция.

Крыша станет не просто практичным элементом, а настоящим украшением на любом этаже, если для ее оформления использовать современные и привлекательные отделочные материалы. Сотрудники нашей компании осуществляют проектирование и установку покрытия на балконах с выносным остеклением.

Крыша для балкона

Фирменное качество и гарантия отличных результатов

Компания «Ленинградские окна и потолки» на протяжении нескольких лет успешно реализовала проекты по обустройству крыш над балконами многоэтажных зданий. Наш опыт станет залогом вашего комфорта. В работе мы используем фирменные расходные материалы, качественные и надежные конструктивные элементы, а также проверенные инженерные методы.

Мы предлагаем все виды остекления балконов с последующим обустройством крыши. Жесткий контроль осуществляется нашими представителями на всех этапах работ, поэтому заказчики могут быть полностью уверенными в том, что все требования будут учтены. Строительно-монтажные работы выполняются оперативно и очень аккуратно. При составлении договора оговариваются сроки, которые мы никогда не нарушаем. Доверьте свой балкон профессионалам – и вы получите дополнительную комнату, которую можно использовать круглый год.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!