+7 (812) 313-23-43

Работаем без выходных!
Звоните с 10:00 до 21:00

БЕСПЛАТНОВызов замерщика
1123200

Новости

<К другим новостям

Профильная система нового поколения - REHAU GENEO

20 ноября 2015

Профильная система нового поколения - REHAU GENEO

Невероятно выгодное предложение с наступлением зимнего сезона от компании «Ленинградские окна и потолки» - шестикамерные профили REHAU GENEO для вашего дома. Сегодня на рынке производства и продаж оконных конструкций нового поколения лучшего энергосберегающего профиля просто не найти. Мы предлагаем вам попробовать обеспечить тепло и звукоизоляцию в доме быстро, качественно и недорого. А со своей стороны, компания гарантирует качественную эксплуатацию новых оконных конструкций в ближайшие 10 лет.

Преимущества использования REHAU GENEO

Почему же REHAU GENEO и почему именно сейчас? С наступлением зимних холодов единственной целью становиться сохранение тепла в наших квартирах и домах. Новые технологии производства Рехау позволили создать инновационную облегченную конструкцию с очень высоким коэффициентом теплозбережения и экономичностью. В основе профиля находится композитный материал RAU FIPRO, в котором полностью исключены элементы армирования. Это и позволяет максимально избавиться от теплопотерь и обеспечить окну высокую прочность, долгий срок службы за счет увеличенной жесткости и прилегания.

Кроме того, REHAU GENEO имеет систему IVS с возможностью выполнения и монтажа «скрытых петель». Рамная конструкция находится непосредственно в самом окне, а винтовой канал интегрирован. Такой подход избавит конструкцию от внешних петель, а значит, значительно увеличит безопасность вашего дома.

Мы предлагаем вам воспользоваться нашим предложением и установить оконную конструкцию, которая действительно не имеет аналогов на европейском рынке. Влаго- и водонепроницаемость REHAU GENEO увеличена до 2700Па, а индекс звукоизоляции приближен к 47 Дб, что соответствует по системе VDI пятому классу. Установив профиль нового поколения, вы сможете сберегать энергию до 75-76%, что в зимних условиях нашего региона весьма ощутимо.

профили REHAU GENEO

Сезон скидок на REHAU GENEO только начался!

Сегодня компания «Ленинградские окна и потолки» вышла к своим клиентам с новым предложением. Мы выполняем замеры и осуществляем доставку всем нашим клиентами бесплатно. Кроме того, вы можете стать обладателем эксклюзивного варианта выполнения окна - REHAU GENEO, как и другие профили, имеет широкую палитру красок и производится любой необходимой вам конфигурации.

К зимнему сезону – новые, совершенно невероятные цены на энергосберегающие профили REHAU GENEO. При заказе от двух окон и более, вы экономите около 2-2,5 тысяч на каждой конструкции. К тому же, на теплосберегающие окна распространяется предложение о рассрочке. Вы можете выбрать необходимые для вас профили, определиться с их количеством, вызвать замерщика и смонтировать конструкции у себя дома, вложив при этом лишь 10% от стоимости самих конструкций. Беспроцентная рассрочка позволит вам пользоваться REHAU GENEO всю зиму, поэтапно и постепенно рассчитываясь с нами.

Обратите внимание и на то, что сегодня наши цены остаются прежними, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке валют. Оконные профили REHAU по прежнему радуют наших клиентов, а профиль GENEO будет прекрасным подарком к новоселью или зимним праздникам.

Напишите нам:
Валерия
Помощь по заказу
Олег А.
Менеджеру-консультанту
В технический отдел
Генеральному директору
X
Оставьте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами!
Заказать
Пластиковые окна, Деревянные окна, Натяжные потолки, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые двери, Металлические двери, Межкомнатные двери
Ваше имя
Телефон
не обязательно
email
Время звонка
Параметры заказа
Прикрепить документ или изображение
Оставить заявку
Отмена
Предоставляемые персональные данные не передаются третьим лицам.

Спасибо, Ваша заявка принята!

Ok

Спасибо, Ваша заявка принята!